• СЕРИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕУКРАИНСКИХ ТУРНИРОВ НА 2021 г.:


    2021 г.


    23 — 26 февраля. 

    U-14 (2007 г.р.) — 11x11.


    02 — 05 марта. 

    U-13 (2008 г.р.) — 9x9.

    U-12 (2009 г.р.) — 9x9.


    09 — 12 марта. 

    U-15 (2006 г.р.) — 11x11.

    U-11 (2010 г.р.) — 9x9.


    16 — 19 марта. 

    U-13 (2008 г.р.) — 11x11.

    U-10 (2011 г.р.) — 8x8.


    23 — 26 марта. 

    U-14 (2007 г.р.) — 11x11.

    U-9 (2012 г.р.) — 8x8.

    U-8 (2013 г.р.) — 6x6.

    U-7 (2014 г.р.) — 6x6.


     ЗАЯВКА КОМАНД ОТКРЫТА!

    РЕГИСТРАЦИЯ И ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

    +38 (093) 476-56-47 Вадим.

    +38 (063) 733-72-64 Андрей.

    +38 (099) 775-96-68 Сергей.


  • ЗИМНИЙ ТУРНИР - 2021 г.

    • «ЗТ-2021» U-14 (2007 г.р.).

      «ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021» U-14 (2007 г.р.) 23 — 26 февраля 2021 г. г. Одесса РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «26» февраля. Пятница. 10:00. Матч за 9-е место. ДЮСШ-10 (Одесса) — ФК «Кривбасс-84» (Кривой Рог) 11:10. Матч за 3-е место. ФК «Энергия» (Новая Каховка) — ФК «Блохина-Беланова» (Винница) 12:20. Финал. ДЮСШ-11 (Одесса) — ФК «Атлетик-2» (Одесса) 13:30. Матч за 7-е место. ФК «Атлетик» (Одесса) — СДЮСШОР (Николаев) 14:40. Финал Кубка […] Читать подробнее
    • «ЗТ-2021 ВЫСШАЯ ЛИГА» U-13 (2008+2009 г.р.).ИТОГИ

      «ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021 ВЫСШАЯ ЛИГА» U-13 (2008+2009 г.р.) 16 — 19 февраля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Ворскла» (Полтава). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов). 6. ДЮСШ-11 (Одесса). 7. ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса).  […] Читать подробнее
    • «ЗТ-2021 ПЕРВАЯ ЛИГА» U-13 (2008+2009 г.р.).ИТОГИ

      «ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021 ПЕРВАЯ ЛИГА» U-13 (2008+2009 г.р.) 16 — 19 февраля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-2» (Одесса, Лозовский). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮФК «Черноморец» (Одесса, Савчук). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮФК «Черноморец» (Одесса, Фещенко). 4. ФК «Одесса-2». 5. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Голоколосов). 6. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Андрей […] Читать подробнее
    • «ЗТ-2021» U-15 (2006 г.р.).ИТОГИ

      «ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021» U-15 (2006 г.р.) 09 — 12 февраля 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2006г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — КП ДОСКСП им. С. Бубки (Бахмут, Донецкая обл.). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — СК «Триумфатор» (Одесса). 4. ФК «Легион» (Бахмут, Донецкая обл.). 5. ФК «Атлетик-2» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Владислав ЯКУБОВСКИЙ (ФК «Атлетик», Одесса). […] Читать подробнее
  • ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2020/2021 г.

    • «ЗП 20/21» 2007/2008 г.р. (11х11)

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2007/2008 г.р.  Формат (11х11) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ: РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА (20-21 февраля).  12:00. Группа А. ФК «Одесса» (Лавриненко) 4:0 ФК «Атлетик» (Савчук) Голы: Слободянюк , Дели (2) , Дружинин. 13:00. Группа А. ДЮФК «Черноморец» (Савчук) 4:0 ФК «Юниор-Спорт» (Козлов) Голы: Соседов , […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2008/2009 г.р. (8х8)

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2008/2009 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА (20-21 февраля).  10:00. ФК «Хантер» (Одесса) 2:5 ФК «Хаджибей» (Усатово) Голы: Залозный , Никола — Чарный (3) , Дудник , АГ. 11:00. ФК «Хантер» (Одесса) 0:6 СК «Триумфатор» (Одесса) Голы: Опря (3) , […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2009/2010 г.р. (8х8)

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2009/2010 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА (20-21 февраля).  09:00. ФК «Хаджибей» (Усатово) 0:2 ФК «Атлетик» (Пензин) Голы: Майданюк , Канюченко. 11:30. ФК «Черноморец» (Черноморск) 2:1 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) Голы: Чукань , Лукьянчук — Тарасов. 12:30. ФК «Черноморец» (Черноморск) 1:5 ФК «Атлетик» (Пензин) […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2010/2011 г.р. (8х8)

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2010/2011 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА (20-21 февраля).  08:30. Группа Б. ФК «Атлетик» (Колчин) 1:2 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович) Голы: Смирнов — Шамин (2). 09:30. Группа Б. ФК «Атлетик-3» (Колчин) 9:0 СК «Триумфатор» (Одесса) Голы: Новиков (3) , Воронюк (2) , Коршак , Татар […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2011/2012 г.р. (6х6)

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2011/2012 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА (20-21 февраля).  09:30. Группа А. ФК «Одесса» (Попов) 4:0 ФК «Гильдендорф» (Красносёлка) Голы: Бондаренко (2) , Вознюк , Радкевич. 10:20. Группа Б. ФК «Локомотив-2» (Одесса) 2:1 ФК «Одесса» (Тищенко) Голы: Шибун , Гамарц — Голубовский. 11:10. Группа […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2012/2013 г.р. (6х6)

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2012/2013 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА (13-14 февраля).  09:50. Группа Б. ФК «Атлетик» (Шишков) 6:1 ФК «Атлетик» (Савчук) Голы: Бородин , Дяченко , Волянский (3) , Пономаренко — Богданов. 10:40. Группа А. ФК «Атлетик» (Мельник) 0:1 ФК «Атлетик-2» (Шишков) Голы: Грищенко. 13:30. Группа […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2013/2014 г.р. (6х6)

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2013/2014 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА (20-21 февраля).  12:00. Группа А. ФК «Одесса» (Ильев) 4:0 ФК «Левы» (Одесса) Голы: Заборный , Якубенко (2) , Баланенко. 14:30. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 2:4 ФК «Левы-2» (Одесса) Голы: Великсар , Адамян — Рудев (4). […] Читать подробнее
  • НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:

    • «ЗТ-2021» U-15 (2006 г.р.).ИТОГИ

      «ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021» U-15 (2006 г.р.) 09 — 12 февраля 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2006г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — КП ДОСКСП им. С. Бубки (Бахмут, Донецкая обл.). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — СК «Триумфатор» (Одесса). 4. ФК «Легион» (Бахмут, Донецкая обл.). 5. ФК «Атлетик-2» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Владислав ЯКУБОВСКИЙ (ФК «Атлетик», Одесса). […] Читать подробнее
    • «ЗТ-2021 FUTSAL» U-15 (2006+2007 г.р.).ИТОГИ

      «ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021 FUTSAL» U-15 (2006+2007 г.р.) 01 — 04 февраля 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2006+2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Форвард» (Каменец-Подольский). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ «Кодыма» (Одесская обл.). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Юность» (Любашевка, Одесская обл.). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — «Академия» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — СДЮСШОР (Николаев). 6. ФК «Одесса-08». 7. ФА «Brazil» (Одесса).      […] Читать подробнее
    • «ЗТ-2021 FUTSAL» U-9 (2012 г.р.).ИТОГИ

      «ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021 FUTSAL» U-9 (2012 г.р.) 01 — 04 февраля 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Черноморск, Одесская обл.). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФА «Brazil» (Одесса). 4. ФК «Металл» (Харьков). 5. СК «Портовик» (Южный. Одесская обл.). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Дмитрий ЗАВАДСКИЙ (ФК «Атлетик», Одесса). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Тимур […] Читать подробнее
    • «ЗТ-2021 FUTSAL» U-8 (2013 г.р.).ИТОГИ

      «ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021 FUTSAL» U-8 (2013 г.р.) 01 — 04 февраля 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Черноморск, Одесская обл.). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Локомотив» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Металл» (Харьков). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФА «Brazil» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ-11 (Одесса). 6. ФК «Атлетик» (Одесса, Владимиров). 7. КДЮСШ «Козак» (Киевская […] Читать подробнее
    • «ЗТ-2021 FUTSAL» U-12 (2009 г.р.).ИТОГИ

      «ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021 FUTSAL» U-12 (2009 г.р.) 25 — 28 января 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Квадр» (Харьков). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «СКА» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — FA «Brazil» (Крыжановка, Одесса). 4. ФК «Одесса» (Лавриненко). 5. ФК «Одесса» (Цветков). 6. ФК «Атака» (Ровно). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Владислав ГРУБНИК (ФК «Квадр», Харьков). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Ростислав БОНДАРЕНКО […] Читать подробнее