• График ближайших соревнований:


    *16 — 21 августа.

     Стадион "Спартак". **U-12 (2008 г.р.) — 11x11.  Стадион "СШ #17". **U-8 (2012 г.р.) — 7x7. **U-7-6 (2013-14 г.р.) — 6x6.


    *24 — 29 августа.

     Стадион "Спартак". **U-14 (2006 г.р.) — 11x11. **U-13 (2007 г.р.) — 11x11.


    * Первый день: заезд и регистрация команд, без проведения матчей турнира.

    ** В каждой возрастной категории отдельный турнир.

  • ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2020 г. (г.ОДЕССА)

    • «ЛТ-2020» U-14 (2006+2007 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-12 (2006+2007 г.р.) 25 — 29 августа 2020 г. г. Одесса. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2006+2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Мельник). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Ильев). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлетик» (Одесса, Альтман). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец» (Одесса, Пошехонцев). 6. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Мельник). 7. РДЮСШ «Барчанка» (Винницкая обл.). […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2020» U-12 (2008 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-12 (2008 г.р.) 17 — 21 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Металлург» (Запорожье). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Металлург-2» (Запорожье). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов). 6. ДЮСШ-11 (Одесса). 7. ФК «Черноморец-2» (Одесса). 8. ДЮСШ-9 (Одесса). 9. ФК «Одесса-2». 10. ФК «Атлетик» (Одесса, […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2020» U-8 (2012 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-8 (2012 г.р.) 17 — 21 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Полесье» (Житомир). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Шишков). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ-15 (Киев). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлетик» (Одесса, Мельник). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик-Больщевик» (Одесса). 6. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский). 7. ФК «Одиссей» (Одесса). 8. ДЮСШ-15-2 (Киев). 9. ФА «Brazil» […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2020» U-7 (2013 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-7 (2013 г.р.) 17 — 21 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Фусар). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Блохина-Беланова» (Винница). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФА «Brazil» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Клуб Лева» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Владимиров). 6. ФК «Портовик» (Южный). 7. ФК «Адреналин» (Березовка, Одесская обл.). 8. ФК […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2020» U-10 (2010 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-10 (2010 г.р.) 10 — 14 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Сузiр’я» (Свалява, Закарпатье). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Клуб Лева» (Львов). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ-1 (Киев). 6. ФК «Фаворит» (Борисполь). 7. ДЮФК «Портовик» (Южный). 8. ФА «Brazil» (Одесса). 9. ФК «Юниор-Спорт» […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2020» U-9 (2011 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-9 (2011 г.р.) 10 — 14 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Клуб Лева» (Львов). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Клуб Лева-2» (Львов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса, Мельник). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлетик» (Одесса, Колчин). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса, Наумович). 6. ФК «Юниор-Спорт» (Одесса, Тодосюк). 7. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Колчин). […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2020» U-12 (2008 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-12 (2008 г.р.) 03 — 07 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Премьер-Нива» (Винница). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец-Слободка-09» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса». 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Полесье-09» (Житомир). 6. ДЮСШ «Лисичанск» (Луганская обл.). 7. ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский). 8. ФК «Премьер-Нива-2» (Винница). […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2020» U-11 (2008+2009 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-11 (2008+2009 г.р.) 03 — 07 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Флагман» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Полесье-2» (Житомир). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский). 6. ФК «Таирово» (Одесская обл.) ’08. 7. ФК «Спортинг» (Одесса). […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2020» U-16 (2004 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-16 (2004 г.р.) 26 — 31 июля 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2004г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ «Звенигородка» (Черкасская обл.). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса-2». 6. ДЮСШ-11 (Одесса). 7. ФК «Спортинг» (Одесса). 8. ДЮСШ «Дружковка» (Донецкая обл.). 9. ФК «Черноморец-2» (Одесса). 10. ФК «Атлетик-2» […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2020» U-10 (2010 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-10 (2010 г.р.) 27 — 31 июля 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса, Тодосюк). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Футбольные друзья» (Киев). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Бенфика» (Киев). 6. ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин). 7. ФК «Атлетик» (Одесса, Мельник). 8. ДЮСШ-11 (Одесса). 9. ФК «Юниор-Спорт» […] Читать подробнее
  • Новостная лента:

    • «ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ — 2020»

      «ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ — 2020» (Июль — Август) г. ОДЕССА (УКРАИНА) График проведения соревнований: 🗓️*12 — 17 июля. 🏟️ Стадион «Спартак». ⚽**U-13 (2007 г.р.) — 11×11. ⚽**U-12 (2008 г.р.) — 11×11. 🗓️*17 — 22 июля. 🏟️ Стадион «Спартак». ⚽**U-14 (2006 г.р.) — 11×11. 🏟️ Стадион «СШ #17». ⚽**U-11 (2009 г.р.) — 8×8. 🗓️*26 — 31 июля. […] Читать подробнее
    • «ВТ-2020» U-17-16 (2003-2004 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2020» U-17-16 (2003-2004 г.р.) 10 — 13 марта 2020 г. г. Южный 🔜ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. 🔜ВИДЕО ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2003-2004 г.р.: 1. ЧЕМПИОН — ФА «Днепр».  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 (Одесса, Андреев).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФА «Днепр-2».  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-11 (Одесса, Новиков).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик».  6. ФК «Атлетик-2».  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Максим ЩУРОВ […] Читать подробнее
    • «ВТ-2020» U-13 (2007 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2020» U-13 (2007 г.р.) 03 — 06 марта 2020 г. г. Южный 🔜ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. 🔜ВИДЕОСЮЖЕТ ИТОГОВ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007 г.р.: 1. ЧЕМПИОН — ФА «Днепр».  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮФШ ФК «Николаев».  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-11 «Черноморец-2» (Одесса).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса).  6. ФК «Энергия» (Новая Каховка).  7. СДЮСШОР «Николаев».  […] Читать подробнее
    • «ЗП 19/20» 2007/2008 г.р. (7+1) ИТОГИ.

      «ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2019/2020» Турнир среди команд 2007/2008 г.р.  Формат (7+1) 30 ноября 2019 г.-23 февраля 2020 г. г. Одесса 🔜ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ И НОМИНАЦИИ ЗА ЯРКУЮ ИГРУ 2007-2008 г.р.: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ #11 (Тр. Фещенко) — ЦАРАН Александр 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» — НИКОЛАЕВ Александр 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Тр. Мельник) — ФЕКЛИСОВ Иван 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса» (Тр. Лавриненко) […] Читать подробнее
    • «ЗП 19/20» 2008/2009 г.р. (7+1) ИТОГИ.

      «ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2019/2020» Турнир среди команд 2008/2009 г.р.  Формат (7+1) 30 ноября 2019 г.-23 февраля 2020 г. г. Одесса 🔜ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ И НОМИНАЦИИ ЗА ЯРКУЮ ИГРУ 2008-2009 г.р.: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ #11-2 (Тр. Фещенко) — ТОМИЛОВСКИЙ Арсений 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса-09» (Тр. Лавриненко) — ГОРБАЧЕНКО Даниил 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец-Слободка» — ЦЗЯН Артем 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Триумфатор» — БУЗИЯН Михаил […] Читать подробнее