V турнир «Кубок Леонида Буряка». ИТОГИ.

                                  V Кубок легендарного мастера кожаного мяча — Леонида Буряка. 31 мая — 04 июня. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: ПОБЕДИТЕЛЬ — ФК «Одесса» СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ -11 «Черноморец» (Одесса) БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Таирово» (Одесская обл.) ПОБЕДИТЕЛЬ «КУБКА НАДЕЖДЫ» — ФК «Атлетик» (Одесса) ПОБЕДИТЕЛЬ […]

Читать подробнее...

«ВТ-2017» U-12 (2005 г.р.) ИТОГИ.

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2017» U-12 (2005 г.р.) 27-30 марта 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Арсенал» (Киев). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — СДЮСШОР (Николаев). 3. «БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР» — ФК «Переможець» (Киев). 4. «ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ» — ФК «Чайка» (Вышгород, Киевская обл.). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Арсенал-2» (Киев). 6. ФК «Переможець-2» (Киев). 7. «ФА […]

Читать подробнее...

«ВТ-2017» U-11 (2006 г.р.) ИТОГИ.

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2017» U-11 (2006 г.р.) 27-30 марта 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Зирка» (Киев). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Зирка-2» (Киев). 3. «БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР» — ФК «Торпедо» (Николаев). 4. «ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ» — ДЮСШ-1 (Харьков). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Олимпик» (Слободжанский р-н, Днепровская обл.). 6. ФК Чайка» (Вышгород, Киевская […]

Читать подробнее...

«ВТ-2017» U-9 (2008 г.р.) ИТОГИ.

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2017» U-9 (2008 г.р.) 27-30 марта 2017 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Металлист», Харьков. 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ «Колос», Константиновский р-н, Донецкая обл. 3. «БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР» — ФК «Одесса». 4. «ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ» — ФК «Портовик», Южный, Одесская обл. 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса-2». 6. ФК «Одесса-Слободка». 7. […]

Читать подробнее...

«ВТ-2017» U-8 (2009 г.р.) ИТОГИ.

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2017» U-8 (2009 г.р.) 27-30 марта 2017 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 «Черноморец», Одесса, (Скоропад). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 3. «БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР» — СДЮСШОР, Николаев. 4. «ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ» — ДЮСШ-11 «Черноморец», Одесса (Коваленко). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ-11 «Черноморец», Одесса (Згура). 6. ФК «Портовик», Южный, Одесская обл. […]

Читать подробнее...

«ВТ-2017» U-7 (2010 г.р.) ИТОГИ.

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2017» U-7 (2010 г.р.) 27-30 марта 2017 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 «Черноморец», Одесса, (Скоропад). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 «Черноморец», Одесса (Згура). 3. «БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР» — ДЮСШ-11 «Черноморец», Одесса (Осадчук). 4. «ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ» — ФК «Локомотив-2», Подольск, Одесская обл. 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса». 6. ФК «Смена», […]

Читать подробнее...