«ЛТ-2017» U-9 (2008 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2017» U-9 (2008 г.р.) 27-30 августа 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса».  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФА «Brazil» (Одесса).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ-2-Савлевич (Борисов, Беларусь).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-2-Макаревич (Борисов , Беларусь).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ «Колос» (Константиновский район, Донецкая обл.).  6. ФК «Атлетик-А1» (Одесса).  7. ДЮСШ им. Льва Яшина (Киев).  8. ФК «Атлетик А-2» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2017» U-8 (2009+2010 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2017» U-8 (2009+2010 г.р.) 27-30 августа 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-14 (Киев).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 (2010, Одесса).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ-11 (Осадчук, Одесса).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса».  6. ФА «Brazil» (Одесса).  7. ФК «Вертикаль-2» (Киевская обл.).  8. ФК «Атлетик» (2010, Одесса).  9. ДЮСШ-11 (Згура, Одесса).  10. ФА «Brazil» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2017» U-12 (2005 г.р.). ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2017» U-12 (2005 г.р.) 21-25 августа 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Волынь» (Луцк).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Переможець-2» (Киев).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса».  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Мал-06» (Коростень, Житомирская обл.).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Мал» (Коростень, Житомирская обл.).  6. ФК «Бронька» (Закарпатская обл.).  7. ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни, Полтавская обл.).  8. ДЮСШ-8 […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2017» U-13 (2004 г.р.). ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2017» U-13 (2004 г.р.) 14-18 августа 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Вишнёвое» (Киев).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Фламинго» (Горишние Плавни, Полтавская обл.).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Фаворит» (Борисполь, Киевская обл.).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ «Дальник» (Одесская обл.).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Интер» (Днепр).  6. ФК «Горняк-Спорт» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2017» U-9 (2008 г.р.). ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2017» U-9 (2008 г.р.) 07-11 августа 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-14 (Киев).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Днепр-80» (Черкассы).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса».  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Энергия» (Новая Каховка, Херсонская обл.).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Бронька» (Закарпатская обл.).  6. ФК «Одесса-2.  7. ФА «Brazil» (Одесская обл.).  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Назар ЩЕРБАК […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2017» U-8 (2009 г.р.). ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2017» U-8 (2009 г.р.) 07-11 августа 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФА «Brazil» (Одесская обл.).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Новатор» (Хмельницкий).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Днепр-80» (Черкассы).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса».  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец» (Одесса).  6. ФК «Бронька» (Закарпатская обл.).  7. ФК «Черноморец-2» (Одесса).  8. ДЮСШ-14 (Киев).  9. ФК «Каскад-2» (Бровары, Киевская обл.).  […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2017» U-11 (2006 г.р.). ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2017» U-11 (2006 г.р.) 31-04 августа 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черкассы».  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Олимп» (Ужгород).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Горняк-Спорт» (Комсомольск).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Зирка» (Киев).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ «Дальник» (Одесская обл.).  6. ДЮСШ «Темп» (Винница).  7. ФК «Сильце» (Закарпатская обл.).  8. ФК «Портовик» (Южный, Одесская обл.).  9. FAIR PLAY — […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2017» U-10 (2007 г.р.). ИТОГИ.

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2017» U-10 (2007 г.р.) 31-04 августа 2017 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ХТЗ (Харьков).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Горняк-2» (Кривой Рог).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ «Дубно» (Ровенская обл.).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Торпедо» (Николаев).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Сильце» (Закарпатская обл.).  6. ДЮСШ-8 (Харьков).  7. ФК «Вертикаль» (Обухов, Киевская обл.).  8. ФК «Олимпиец» (Житомир).  9. ФК «Динамо» (Львов).  […]

Читать подробнее...