«ЛТ-2018» U-13 (2005+2006 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-13 (2005+2006 г.р.) 02 июля — 06 июля 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2005+2006г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черкассы».  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ «Дубно» (Ровенская обл.).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса».  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Юность» (Чернигов).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Прайд-05» (Львов).  6. ФК «Новатор» (Хмельницкий).  7. ФК «Премьер-Нива» (Винница).  8. ФК «Одесса-2».  9. ФК «Прайд-06» (Львов).  10. ФК «Каменяр» (Белая Церковь).  […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-16 (2002+2003 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-16 (2002+2003 г.р.) 25 июня — 29 июня 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Металист 1925» (Харьков).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса».  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Тайм» (Ковель).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Чайка» (Вышгород).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Зирка» (Киев).  6. ФК «Одесса-2».  7. ФК «Олимп» (Одесса).  8. ФК «Докер» (Южный). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Руслан […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-10 (2008 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-10 (2008 г.р.) 18 июня — 22 июня 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса».  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ-2 (Херсон).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Днепр» (Могилёв).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ (Херсон).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФА «Brazil» (Одесса).  6. ФК «Портовик» (Южный).  7. ФК «Спарта» (Кишинёв).  8. ДЮСШ-1 (Ужгород).  9. ФК «Одесса-2».  10. МДЮСШ (Днепр).  11. ФК «Гнивань» (Винницкая обл.).  […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-9 (2009 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-9 (2009 г.р.) 18 июня — 22 июня 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФА «Brazil» (Одесса).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — СДЮСШОР-7 (Могилёв, Беларусь).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса».  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Спарта» (Кишинёв).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Мал» (Коростень).  6. МДЮСШ (Днепр).  7. МДЮСШ-2 (Днепр).  8. МДЮСШ-Камелот (Днепр).  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Тимофей САЗАНКОВ (СДЮСШОР-7, Могилёв, […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-12 (2006 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-12 (2006 г.р.) 12 июня — 16 июня 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Шахтёр» (Донецк).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ-1 (Киев).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса».  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — МДЮСШ Днепр.  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — CSF «Voluntarii» (Кишинёв).  6. ФК «Спарта» (Кишинёв).  7. ФК «Торпедо» (Николаев).  8. ДЮСШ-1 (Киев)-2.  9. ФК «Одесса-2».  10. МДЮСШ Днепр-2.  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-11 (2007 г.р.). ИТОГИ.

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-11 (2007 г.р.) 12 июня — 16 июня 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 (Одесса).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — МДЮСШ Днепр.  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — СДЮСШОР Николаев.  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — CSF «Voluntarii» (Кишинёв).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — МДЮСШ Днепр-2.  6. ФК «Кристалл» (Херсон).  7. ФК «Торпедо» (Николаев). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Даниил ФАТЬЯНОВ (ДЮСШ-11, Одесса).  ЛУЧШИЙ […]

Читать подробнее...