«ЛТ-2018» U-9 (2009 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-9 (2009 г.р.) 30 июля — 03 августа 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса».  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Новатор» (Хмельницкий).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-11 (Одесса).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик-2» (Одесса).  6. ФК «Диназ» (Киевская обл.).  7. ДЮСШ «Умань».  8. ФК «Бронька» (Закарпатская обл.).  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Владимир МАРТЫНЮК (ФК […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-8 (2010 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-8 (2010 г.р.) 30 июля — 03 августа 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса».  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФА «Brazil» (Крыжановка, Одесская обл.).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Юность» (Чернигов).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ «Умань».  (*) 6. ФК «Одесса-2» * — Команда ФК «Одесса-2» участвовала вне конкурса. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-10 (2008 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-10 (2008 г.р.) 23 июля — 27 июля 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса-2».  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса».  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ «Колос» (Донецкая обл.).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Бронька» (Закарпатская обл.).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Молодь» (Полтава).  6. ФК «Молодь-2» (Полтава).  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Кирилл МИХАЙЛОВ (ФК «Одесса-2»).  […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-8 (2009+2010 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-8 (2009+2010 г.р.) 16 июля — 20 июля 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009+2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Конотоп-10» (Сумская обл.).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ «Конотоп-09» (Сумская обл.).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса-Слободка».  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Премьер-Нива» (Винница).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса».  6. ФК «Одесса-Слободка-2».  7. ФК «Локомотив» (Подольск).  8. ФК «Юниор-Спорт» (Одесса).  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-7 (2011 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-7 (2011 г.р.) 16 июля — 20 июля 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011г: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 (Одесса).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Металлург-2» (Запорожье).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Премьер-Нива» (Винница).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Черкассы».  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Металлург» (Запорожье).  6. ФК «Зирка» (Киев).  7. ФК «Бирзула» (Подольск).  8. ФК «Зирка-2» (Киев).  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Максим […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2018» U-11 (2007 г.р.). ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2018» U-11 (2007 г.р.) 09 июля — 13 июля 2018 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г: 1. ЧЕМПИОН — FC «Toro» (Straseni).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Прикарпатье» (Ивано-Франковск).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — МДЮСШ (Днепр).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Металлист 1925» (Харьков).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ «Колос» (Донецкая обл.).  6. ФК «Гелиос» (Харьков).  7. МДЮСШ-2 (Днепр).  8. ФК «Олимп» (Ужгород).  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ […]

Читать подробнее...