«ЗП 20/21» 2007/2008 г.р. (11х11)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2007/2008 г.р.  Формат (11х11) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА (21-22 ноября).  10:00. Группа А. ДЮФК «Черноморец» (Савчук) 2:0 ФК «Атлетик» (Савчук) Голы: Кулик , Беднарик. 11:00. Группа Б. ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) 2:3 ФК «Атлетик» (Заневский) Голы: Пастернак , Соинов — Леляков , АГ , Копач. 14:30. Группа А. ФК […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2008/2009 г.р. (8х8)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2008/2009 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА (21-22 ноября).  11:00. ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) 0:3 СК «Триумфатор» (Одесса) Голы: Бузиян , Опря (2). 11:00. ФК «Атлетик» (Мельник) 1:3 ДЮСШ «Измаил» (Савелий) Голы: Хомич — Волошин , Переверза , Семенцов. 12:00. ФК «Атлетик» (Голоколосов) 2:1 ФК «Атлетик» (Мельник) […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2009/2010 г.р. (8х8)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2009/2010 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА (21-22 ноября).  10:00. ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) 4:3 ФК «Одесса» (Попов) Голы: Пастернак , Ландин , Сургайло , Юхименко — Вознюк (2) , Тищенко. 12:00. ФК «Одесса» (Лавриненко) 2:0 ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко) Голы: Сбитнев , Костылев. 13:00. ФК «Черноморец-2» (Черноморск) 7:3 ФК «Локомотив» […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2010/2011 г.р. (8х8)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2010/2011 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА (21-22 ноября).  09:00. Группа А. ФК «Атлетик» (Пензин) 1:3 ФК «Атлетик-2» (Колчин) Голы: Егоров — Волков , Терещенко , Черевко. 10:00. Группа Б. ФК «Атлетик» (Колчин) 4:0 ФК «Атлетик-3» (Колчин) Голы: Марталог , Баскаков , Пикула , Чолак. 10:00. Группа Б. ФК «Черноморец» […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2011/2012 г.р. (6х6)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2011/2012 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА (21-22 ноября).  13:00. Группа А. ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) 0:15 ФК «Одесса» (Попов) Голы: Сырбу (4) , Вознюк (5) , АГ , Царолунга , Гошовский , Бондаренко , Сопутняк , Жарко. 14:25. Группа Б. ФК «Атлетик» (Мельник) 10:3 ФК «Локомотив-2» (Одесса) Голы: […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2012/2013 г.р. (6х6)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2012/2013 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА (21-22 ноября).  13:35. Группа А. ФК «Левы» (Одесса) 0:24 ФК «Атлетик» (Мельник) Голы: Гадяцкая (5) , Тонконогов (4) , Стец (3) , Иванов (5) , Солодовников , Дибров (2), Колпаков , Носань , Высоцкий (2). РЕЗУЛЬТАТЫ И […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2013/2014 г.р. (6х6)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2013/2014 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА (21-22 ноября).  12:45. Группа Б. ФК «Левы-2» (Одесса) 0:16 ФК «Атлетик» (Фусар) Голы: Голодный Т. (3) , Вылугин (3) , Березуцкий (3) , Голодный И. (4) , Гатайло , Дыбец (2). 13:50. Группа Б. ДЮСШ-11 (Одесса) 4:1 ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) Голы: Майсурадзе […]

Читать подробнее...