«ЛТ-2021» U-13 (2008 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-13 (2008 г.р.) 23 августа — 27 августа 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (тр.Лавриненко). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Кривбасс» (Кривой Рог). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-11 (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮФШ ФК «Николаев». 6. ФК «Бронька» (Закарпатье). 7. ФК «Одесса» (тр.Цветков). 8. ФК «Спортинг» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-12 (2009 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-12 (2009 г.р.) 16 августа — 20 августа 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Пальмира» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Пальмира-2» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «ФАРР» (Киев). 6. ФК «Hunter» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-14 (2014+2015 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-7 (2014+2015 г.р.) 16 августа — 20 августа 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2014+2015г: 1. ЧЕМПИОН — ФА «Клуб Лева» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Юниор» (Макарив, Киевская обл.). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлет» (Киев). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Форвард» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «NanoKids» (Одесса). 6. ФК «Атлет-2» (Киев). 7. ФК «Юниор-Спорт» (Одесса). […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-14 (2007 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-14 (2007 г.р.) 09 августа — 13 августа 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Пальмира» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ «Юность» (Чернигов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец» (Одесса, тр.Степанишин). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «ФАРР» (Киев). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец» (Одесса, тр.Селезнёв). 6. ФК «Пальмира-2» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-9 (2012+2013 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-9 (2012+2013 г.р.) 09 августа — 13 августа 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012+2013г: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 (Одесса, девочки). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одиссей» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — СК «Киев». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Кривбасс» (Кривой Рог). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Дачиа» (Буюкань). 6. СК «Черноморский» (Одесская обл.). […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-16 (2005+2006 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-16 (2005+2006 г.р.) 02 августа — 06 августа 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2005+2006г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Кагул-2005» (Молдова). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — СК «Умутлук» (Комрат, Молдова). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «ХТЗ» (Харьков). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Виктория» (пгт.Беловодск, Луганская обл.). 6. ФК «Черноморец-2» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Александр МАТИЧУК […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-9 (2012 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-9 (2012 г.р.) 02 августа — 06 августа 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФА «Brazil» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Кривбасс» (Кривой Рог). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Бронька» (Закарпатье). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Черноморец» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса». 6. ФК «Одесса-2». 7. ФК «Черноморец-2» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Станислав ПЛАТКО (ФА «Brazil», Одесса). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР […]

Читать подробнее...