«ЛТ-2021» U-16 (2005+2006 г.р.).

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-16 (2005+2006 г.р.) 02 августа — 06 августа 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: № Группа «А» И В Н П М О 1 ФК «ХТЗ» (Харьков)             2 ФК «Черноморец» (Одесса)             3 ФК «Черноморец-2» (Одесса)             4 ФК «Кагул-2005» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-9 (2012 г.р.).

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-9 (2012 г.р.) 02 августа — 06 августа 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: № Группа «А» И В Н П М О 1 ФК «Бронька» (Закарпатье)             2 ФК «Кривбасс» (Кривой Рог)             3 ФА «Brazil» (Одесса)             4 ФК […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-11 (2010 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-11 (2010 г.р.) 26 июля — 30 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, тр.Гусев). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, тр.Ходов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец» (Одесса, тр.Згура). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Фаворит» (Борисполь). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец-2» (Одесса, тр.Згура). 6. ФК «Фаворит-2» (Борисполь). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Мирослав САГАНОВ (ФК «Черноморец», Одесса, […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-12 (2009 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-12 (2009 г.р.) 19 июля — 23 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-09» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСК «Океан» (Днепр). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (тр. Лавриненко). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Пальмира» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец-09-2» (Одесса). 6. ФК «Минай» (Ужгород). […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-14 (2007 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-14 (2007 г.р.) 12 июля — 16 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Трилюкс» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса-08». 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса-07». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Moлодь» (Полтава). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец» (Одесса). 6. ФК «СКА» (Одесса). 7. ФК «Юниор-Спорт» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Даниил ФАТЬЯНОВ (ФК «Трилюкс», Одесса). […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-13 (2008 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-13 (2008 г.р.) 12 июля — 16 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Молодь» (Полтава). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — СК «Тячив» (Закарпатье). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ-26 (Киев). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-11 (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ-26-2 (Киев). 6. ДЮФК «Черноморец» (Одесса). 7. ФК «Портовик» (Южный). 8. ФК «Одесса». 9. ФК «Черноморец-2018» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Дмитрий КУЦИН (ФК […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-10 (2011+2012 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-10 (2011+2012 г.р.) 05 июля — 09 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011+2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Mold Progress» (Кишинёв). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФА «Brazil» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одиссей» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Портовик» (Южный). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Никита УСАТЫЙ (ФК «Mold Progress», Кишинёв). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Даниил ДАДУ (ФК «Mold Progress», Кишинёв) — 9 ГОЛОВ. […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-12 (2009 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-12 (2009 г.р.) 28 июня — 02 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Портовик» (Южный). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-1 (Киев). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Спортинг» (Одесса). 6. ФК «Одесса-2». ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Александр ШВЫДЧЕНКО (ФК «Одесса»). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Владимир МАРТЫНЮК (ФК «Одесса») — […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-7 (2014+2015 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-7 (2014+2015 г.р.) 28 июня — 02 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2014+2015г: 1. ЧЕМПИОН — ФА «Клуб Лева» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Адреналин» (Березовка, Одесская обл.). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Forward» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СК «Триумфатор» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса). 6. ФА «Клуб Лева jr.» (Одесса). 7. СК «Триумфатор-2» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2021» U-8 (2013 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-8 (2013 г.р.) 21 — 25 июня 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлет» (Киев). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Локомотив» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одиссей» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлет-2» (Киев). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФА «Клуб Лева» (Одесса). 6. ФК «Одесса». 7. ФК «Плюс Лайк» (Одесса). 8. СК «Триумфатор» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Савелий ОСТАПЕЦ (ФК […]

Читать подробнее...