«ЛТ-2020» U-14 (2006+2007 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-12 (2006+2007 г.р.) 25 — 29 августа 2020 г. г. Одесса. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2006+2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Мельник). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Ильев). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлетик» (Одесса, Альтман). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец» (Одесса, Пошехонцев). 6. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Мельник). 7. РДЮСШ «Барчанка» (Винницкая обл.). […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-12 (2008 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-12 (2008 г.р.) 17 — 21 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Металлург» (Запорожье). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Металлург-2» (Запорожье). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов). 6. ДЮСШ-11 (Одесса). 7. ФК «Черноморец-2» (Одесса). 8. ДЮСШ-9 (Одесса). 9. ФК «Одесса-2». 10. ФК «Атлетик» (Одесса, […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-8 (2012 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-8 (2012 г.р.) 17 — 21 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Полесье» (Житомир). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Шишков). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ-15 (Киев). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлетик» (Одесса, Мельник). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик-Больщевик» (Одесса). 6. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский). 7. ФК «Одиссей» (Одесса). 8. ДЮСШ-15-2 (Киев). 9. ФА «Brazil» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-7 (2013 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-7 (2013 г.р.) 17 — 21 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Фусар). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Блохина-Беланова» (Винница). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФА «Brazil» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Клуб Лева» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Владимиров). 6. ФК «Портовик» (Южный). 7. ФК «Адреналин» (Березовка, Одесская обл.). 8. ФК […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-10 (2010 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-10 (2010 г.р.) 10 — 14 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Сузiр’я» (Свалява, Закарпатье). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Клуб Лева» (Львов). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ-1 (Киев). 6. ФК «Фаворит» (Борисполь). 7. ДЮФК «Портовик» (Южный). 8. ФА «Brazil» (Одесса). 9. ФК «Юниор-Спорт» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-9 (2011 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-9 (2011 г.р.) 10 — 14 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Клуб Лева» (Львов). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Клуб Лева-2» (Львов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса, Мельник). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлетик» (Одесса, Колчин). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса, Наумович). 6. ФК «Юниор-Спорт» (Одесса, Тодосюк). 7. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Колчин). […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-12 (2008 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-12 (2008 г.р.) 03 — 07 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Премьер-Нива» (Винница). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец-Слободка-09» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса». 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Полесье-09» (Житомир). 6. ДЮСШ «Лисичанск» (Луганская обл.). 7. ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский). 8. ФК «Премьер-Нива-2» (Винница). […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-11 (2008+2009 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-11 (2008+2009 г.р.) 03 — 07 августа 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Флагман» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Полесье-2» (Житомир). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский). 6. ФК «Таирово» (Одесская обл.) ’08. 7. ФК «Спортинг» (Одесса). […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-16 (2004 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-16 (2004 г.р.) 26 — 31 июля 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2004г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ «Звенигородка» (Черкасская обл.). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса-2». 6. ДЮСШ-11 (Одесса). 7. ФК «Спортинг» (Одесса). 8. ДЮСШ «Дружковка» (Донецкая обл.). 9. ФК «Черноморец-2» (Одесса). 10. ФК «Атлетик-2» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-10 (2010 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-10 (2010 г.р.) 27 — 31 июля 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса, Тодосюк). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Футбольные друзья» (Киев). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Бенфика» (Киев). 6. ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин). 7. ФК «Атлетик» (Одесса, Мельник). 8. ДЮСШ-11 (Одесса). 9. ФК «Юниор-Спорт» […]

Читать подробнее...