«ЛТ-2020» U-12 (2008 г.р.).

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-12 (2008 г.р.) 03 — 07 августа 2020 г. г. Одесса РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 5-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «07» августа. Пятница.                                                                           Стадион […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-11 (2008+2009 г.р.).

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-11 (2008+2009 г.р.) 03 — 07 августа 2020 г. г. Одесса РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 5-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «07» августа. Пятница.                                                                           Стадион […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-16 (2004 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-16 (2004 г.р.) 26 — 31 июля 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2004г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ «Звенигородка» (Черкасская обл.). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса-2». 6. ДЮСШ-11 (Одесса). 7. ФК «Спортинг» (Одесса). 8. ДЮСШ «Дружковка» (Донецкая обл.). 9. ФК «Черноморец-2» (Одесса). 10. ФК «Атлетик-2» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-10 (2010 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-10 (2010 г.р.) 27 — 31 июля 2020 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса, Тодосюк). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Футбольные друзья» (Киев). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Бенфика» (Киев). 6. ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин). 7. ФК «Атлетик» (Одесса, Мельник). 8. ДЮСШ-11 (Одесса). 9. ФК «Юниор-Спорт» […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-13 (2007 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-13 (2007 г.р.) 13 — 17 июля 2020 г. г. Одесса 🔜ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. 🔜ВИДЕОСЮЖЕТ ИТОГОВ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11-2 (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-07» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Мостыська» (Львовская обл.). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса». 6. ДЮСШ-11 (Одесса). 7. ФК «Черноморец-08» (Одесса). 8. ФК «Молодь» (Полтава). […]

Читать подробнее...

«ЛТ-2020» U-12 (2008 г.р.).ИТОГИ

«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2020» U-12 (2008 г.р.) 13 — 17 июля 2020 г. г. Одесса 🔜ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. 🔜ВИДЕОСЮЖЕТ ИТОГОВ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Чайка» (Вышгород). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Молодь» (Полтава). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Черноморец» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса). 6. ФК «Одесса-2». 7. ФК «Атлетик» (Одесса). 8. ФК «Хаджибей» (Усатово, […]

Читать подробнее...