«ВТ-2019. ВЛ.» U-13 (2006+2007 г.р.).ИТОГИ

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2019. ВЫСШАЯ ЛИГА» U-13 (2006+2007 г.р.)  11 — 15 марта 2019 г. г. Южный. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2006+2007г: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Олимпик» (Днепр).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Торпедо» (Николаев).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Арсенал» (Харьков).  6. FC «Zimbru» (Кишинёв).  7-8. СК «Чайка Петропавловская Борщаговка» (Киевская обл.).  7-8. CSF […]

Читать подробнее...

«ВТ-2019. ПЛ.» U-13 (2006+2007 г.р.).ИТОГИ

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2019. 1-Я ЛИГА» U-13 (2006+2007 г.р.)  11 — 15 марта 2019 г. г. Южный. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2006+2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик-2» (Одесса).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Портовик» (Южный).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Надия-Прометей» (Каменское).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СК «Чайка Петропавловская Борщаговка-2» (Киевская обл.).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — CSF «Voluntarii» (Кишинёв).  6. ФК «Торпедо-2» (Николаев).  7-8. FC «Zimbru» (Кишинёв).  7-8. ФК […]

Читать подробнее...

«ВТ-2019» U-17 (2002+2003 г.р.).ИТОГИ

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2019» U-17 (2002+2003 г.р.) 05 марта — 08 марта 2019 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2002+2003г: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ-15 (Киев).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса».  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Чайка» (Киев).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Чайка-2» (Киев).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮФК «Черноморец» (Одесса).  6. ФК «Смена-Оболонь» (Киев).  7-8. ФК «Атлетик» (Одесса).  7-8. ФК «Атлетик-04» (Одесса).  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК […]

Читать подробнее...

«ВТ-2019» U-10 (2009+2010 г.р.).ИТОГИ

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2019» U-10 (2009+2010 г.р.) 05 марта — 07 марта 2019 г. г. Южный ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009+2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Лавриненко).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Динамо» (Харьков).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Портовик» (Южный).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса» (Тищенко).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Ватутино» (Черкасская обл.).  6. ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса).  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Дмитрий КОСТЫЛЁВ (ФК […]

Читать подробнее...

«ЗТ-2019» U-12 (2007+2008 г.р.).ИТОГИ

«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2019» U-12 (2007+2008 г.р.) 12 февраля — 14 февраля 2019 г. г. Южный. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007+2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Смольник).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Hunter» (Одесса).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Спарта» (Кишинёв).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — СДЮСШОР (Николаев).  6. ФК «Портовик-07» (Южный).  7. ФК «Стелс» (Херсон).  8. ДЮСШ-11 (Одесса).  9. ФК «Спарта-2» (Кишинёв).  10. ДЮСШ […]

Читать подробнее...

«ЗТ-2019» U-13 (2006 г.р.).ИТОГИ

«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2019» U-13 (2006 г.р.) 10 января — 13 января 2019 г. г. Южный — г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2006г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Чёрное Море» (Одесса).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Фортуна-2» (Киев).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса» (Середа).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Портовик» (Южный).  6. ФК «Флагман» (Одесса).  7. ФК «Одесса-2» (Казакевич).  8. ФК «Одесса» (Казакевич).  […]

Читать подробнее...

«ЗТ-2019» U-12 (2007 г.р.).ИТОГИ

«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2019» U-12 (2007 г.р.) 10 января — 13 января 2019 г. г. Южный — г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Шахтёр» (Кривой Рог).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Фортуна-2» (Киев).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Спарта» (Кишинев).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Фортуна» (Киев).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик-2» (Одесса).  6. ФК «Хантер» (Одесса).  7. ФК «Портовик» (Южный).  8. ФК «Одесса-3» (Казакевич).  […]

Читать подробнее...

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем с наступающими праздниками всех участников наших турниров. Желаем детям дальнейшего роста и развития в достижении своей мечты, тренерам здоровья, терпения и преданных воспитаников, родителям гордости за своих детей, а руководителям дальнейших сил и возможней в дальнейшем развитии своих школ. Пусть в Ваших семьях царит счастье и уют, а родные и близкие обладают богатырским здоровьем. […]

Читать подробнее...

«ЗТ-2018» U-10 (2008 г.р.).ИТОГИ

«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2018» U-10 (2008 г.р.) 26 декабря — 29 декабря 2018 г. г. Южный — г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Лавриненко).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Фортуна» (Киев).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Портовик» (Южный).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов).  6. ФК «Фортуна-2» (Киев).  7. СДЮСШОР (Николаев).  8. ФК «Космос» […]

Читать подробнее...

«ЗТ-2018» U-9 (2009 г.р.).ИТОГИ

«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2018» U-9 (2009 г.р.) 26 декабря — 29 декабря 2018 г. г. Южный — г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса).  2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ (Измаил).  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (Лавриненко).  4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СДЮСШОР (Николаев).  5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский).  6. ФК «Черноморец» (Черноморск).  7. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский).  8. СДЮСШОР-2 (Николаев).  9. ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса).  10. ФК «Космос» […]

Читать подробнее...