«ЗП 20/21» 2007/2008 г.р. (11х11)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2007/2008 г.р.  Формат (11х11) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ: РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА (20-21 февраля).  12:00. Группа А. ФК «Одесса» (Лавриненко) 4:0 ФК «Атлетик» (Савчук) Голы: Слободянюк , Дели (2) , Дружинин. 13:00. Группа А. ДЮФК «Черноморец» (Савчук) 4:0 ФК «Юниор-Спорт» (Козлов) Голы: Соседов , […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2008/2009 г.р. (8х8)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2008/2009 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА (20-21 февраля).  10:00. ФК «Хантер» (Одесса) 2:5 ФК «Хаджибей» (Усатово) Голы: Залозный , Никола — Чарный (3) , Дудник , АГ. 11:00. ФК «Хантер» (Одесса) 0:6 СК «Триумфатор» (Одесса) Голы: Опря (3) , […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2009/2010 г.р. (8х8)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2009/2010 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА (20-21 февраля).  09:00. ФК «Хаджибей» (Усатово) 0:2 ФК «Атлетик» (Пензин) Голы: Майданюк , Канюченко. 11:30. ФК «Черноморец» (Черноморск) 2:1 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) Голы: Чукань , Лукьянчук — Тарасов. 12:30. ФК «Черноморец» (Черноморск) 1:5 ФК «Атлетик» (Пензин) […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2010/2011 г.р. (8х8)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2010/2011 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА (20-21 февраля).  08:30. Группа Б. ФК «Атлетик» (Колчин) 1:2 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович) Голы: Смирнов — Шамин (2). 09:30. Группа Б. ФК «Атлетик-3» (Колчин) 9:0 СК «Триумфатор» (Одесса) Голы: Новиков (3) , Воронюк (2) , Коршак , Татар […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2011/2012 г.р. (6х6)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2011/2012 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА (20-21 февраля).  09:30. Группа А. ФК «Одесса» (Попов) 4:0 ФК «Гильдендорф» (Красносёлка) Голы: Бондаренко (2) , Вознюк , Радкевич. 10:20. Группа Б. ФК «Локомотив-2» (Одесса) 2:1 ФК «Одесса» (Тищенко) Голы: Шибун , Гамарц — Голубовский. 11:10. Группа […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2012/2013 г.р. (6х6)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2012/2013 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА (13-14 февраля).  09:50. Группа Б. ФК «Атлетик» (Шишков) 6:1 ФК «Атлетик» (Савчук) Голы: Бородин , Дяченко , Волянский (3) , Пономаренко — Богданов. 10:40. Группа А. ФК «Атлетик» (Мельник) 0:1 ФК «Атлетик-2» (Шишков) Голы: Грищенко. 13:30. Группа […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2013/2014 г.р. (6х6)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2013/2014 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:   РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА (20-21 февраля).  12:00. Группа А. ФК «Одесса» (Ильев) 4:0 ФК «Левы» (Одесса) Голы: Заборный , Якубенко (2) , Баланенко. 14:30. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 2:4 ФК «Левы-2» (Одесса) Голы: Великсар , Адамян — Рудев (4). […]

Читать подробнее...