«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021»
U-12 (2009 г.р.)

19 июля — 23 июля 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-09» (Одесса).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСК «Океан» (Днепр).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (тр. Лавриненко).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Пальмира» (Одесса).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец-09-2» (Одесса).
6. ФК «Минай» (Ужгород).
7. ФК «Пальмира-2» (Одесса).
8. ФК «Одесса» (тр. Цветков).
9. ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Згура).
10. ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Гусев).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Егор САВИН (ФК «Черноморец-09», Одесса).
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Владимир МАРТЫНЮК (ФК «Одесса», тр. Лавриненко) — 5 ГОЛОВ.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Мирон ЦУРКАН (ФК «Пальмира», Одесса).                                          ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — Владислав СИВАК (ФК «Одесса», тр. Лавриненко).               
ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Денис ПЛАМИНСКИЙ (ДЮСК «Океан», Днепр).
ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Иван САВРАЦКИЙ (ФК «Черноморец-09», Одесса).
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Роман ПЛАМИНСКИЙ (ДЮСК «Океан», Днепр).

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец-09-2» (Одесса) — Родион ДАНИЛЬЯН.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Минай» (Ужгород) — Вадим РОМАНИШЕН.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Пальмира-2» (Одесса) — Матвей КОВБАСЮК.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одесса» (тр. Цветков) — Константин ЗАХАВАЕВ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Згура) — Арсений АНИЩЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Гусев) — Артём КОВБАСЮК.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 5-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «23» июля. Пятница.

Стадион УТБ «Черноморец»

10:00. Финал. ДЮСК «Океан» (Днепр) 0:1 ФК «Черноморец-09» (Одесса)

Голы: Соловей.

ЖК: 2:1.

11:00. Финал Кубка Надежды. ФК «Минай» (Ужгород) 1:1 (пен.2:3) ФК «Черноморец-09-2» (Одесса)

Голы: Равлинец — Деревенча.

12:00. Матч за 3-е место. ФК «Одесса» (тр. Лавриненко) 1:0 ФК «Пальмира» (Одесса)

Голы: Якутко.

ЖК: 0:1.

13:00. Матч за 7-е место. ФК «Пальмира-2» (Одесса) 1:0 ФК «Одесса» (тр. Цветков)

Голы: Раснюк.

ЖК: 1:0.

14:00. МФ. Матч №2. ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Згура) 1:1 ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Гусев)

Голы: Химченко — Ковбасюк.

ЖК: 3:2.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСК «Океан» (Днепр)
4
4
0
0
12-0
12
2
ФК «Черноморец-09» (Одесса)
4
3
0
1
8-1
9
3
ФК «Пальмира-2» (Одесса)
4
2
0
2
5-6
6
4
ФК «Одесса» (тр. Цветков)
4
1
0
3
1-13
3
5
ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Згура)
4
0
0
4
0-6
0

 

Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Пальмира» (Одесса)
4
3
1
0
8-1
10
2
ФК «Одесса» (тр. Лавриненко)
4
3
0
1
10-3
9
3
ФК «Минай» (Ужгород)
4
1
2
1
5-5
5
4
ФК «Черноморец-09-2» (Одесса)
4
0
2
2
2-8
2
5
ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Гусев)
4
0
1
3
2-10
1

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «19» июля. Понедельник.

Стадион УТБ «Черноморец»

10:00. Группа «А». ФК «Черноморец-09» (Одесса) 2:0 ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Згура)

Голы: Соловей (2).

10:50. Группа «Б». ФК «Минай» (Ужгород) 3:1 ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Гусев)

Голы: Савко , Романишин , Расков — Свистунов.

11:40. Группа «А». ФК «Черноморец-09» (Одесса) 4:0 ФК «Пальмира-2» (Одесса)

Голы: Соловей , Сарычев , Дмитров , Соврацкий.

12:30. Группа «Б». ФК «Пальмира» (Одесса) 3:0 ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Гусев)

Голы: Пастернак , Сопель , Рудой.

13:20. Группа «А». ФК «Одесса» (тр. Цветков) 0:4 ФК «Пальмира-2» (Одесса)

Голы: Цзян , Тютюнник , Мейко , Дурбаков.

14:10. Группа «Б». ФК «Одесса» (тр. Лавриненко) 3:0 ФК «Черноморец-09-2» (Одесса)

Голы: Мартынюк (2) , Сивак.

15:00. Группа «А». ДЮСК «Океан» (Днепр) 7:0 ФК «Одесса» (тр. Цветков)

Голы: Пламинский Р. , Москвич , Погорелый , Красовский , Шмунк , Можуто (2).


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «20» июля. Вторник.

Стадион УТБ «Черноморец»

11:00. Группа «Б». ФК «Одесса» (тр. Лавриненко) 1:2 ФК «Пальмира» (Одесса)

Голы: Шевчук — Ченков , Пастернак.

11:50. Группа «А». ДЮСК «Океан» (Днепр) 2:0 ФК «Пальмира-2» (Одесса)

Голы: Зипир , Пламинский Р.

12:40. Группа «Б». ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Гусев) 1:4 ФК «Одесса» (тр. Лавриненко)

Голы: Ковбасюк — Мартынюк (3) , Шутурминский.

ЖК: 0:1.

13:30. Группа «А». ДЮСК «Океан» (Днепр) 2:0 ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Згура)

Голы: Москвич , Пламинский Д.

ЖК: 1:0.

14:20. Группа «А». ФК «Одесса» (тр. Цветков) 0:2 ФК «Черноморец-09» (Одесса)

Голы: Петров , Деревенча.

15:10. Группа «Б». ФК «Минай» (Ужгород) 2:2 ФК «Черноморец-09-2» (Одесса)

Голы: Савко , Коневич — Кишик , Пакаринин.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «21» июля. Среда.

Стадион УТБ «Черноморец»

10:00. Группа «Б». ФК «Черноморец-09-2» (Одесса) 0:0 ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Гусев)

10:50. Группа «А». ДЮСК «Океан» (Днепр) 1:0 ФК «Черноморец-09» (Одесса)

Голы: Красовский.

11:40. Группа «Б». ФК «Черноморец-09-2» (Одесса) 0:3 ФК «Пальмира» (Одесса)

Голы: Ченков , Сопель , Паламарчук.

12:30. Группа «А». ФК «Пальмира-2» (Одесса) 1:0 ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Згура)

Голы: Ковбасюк.

13:20. Группа «Б». ФК «Минай» (Ужгород) 0:0 ФК «Пальмира» (Одесса)

14:10. Группа «А». ФК «Одесса» (тр. Цветков) 1:0 ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Згура)

Голы: Грицык.

15:00. Группа «Б». ФК «Минай» (Ужгород) 0:2 ФК «Одесса» (тр. Лавриненко)

Голы: Сбитнев , Шутурминский.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «22» июля. Четверг.

Стадион УТБ «Черноморец»

11:00. 1/2 ГФ. Матч №1. ДЮСК «Океан» (Днепр) 2:0 ФК «Одесса» (тр. Лавриненко)

Голы: Зипир , Пламинский Р.

ЖК: 1:1.

12:00. 1/2 КН. Матч №2. ФК «Минай» (Ужгород) 1:0 ФК «Одесса» (тр. Цветков)

Голы: Гаджега.

ЖК: 3:1.

КК: 0:1.

13:00. 1/2 ГФ. Матч №2. ФК «Пальмира» (Одесса) 0:2 ФК «Черноморец-09» (Одесса)

Голы: Сарычев , Петров.

14:00. 1/2 КН. Матч №1. ФК «Пальмира-2» (Одесса) 1:1 (пен.2:3) ФК «Черноморец-09-2» (Одесса)

Голы: Мамонов — Рутовский.

15:00. МФ. Матч №1. ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Гусев) 0:0 (пен.8:9) ФК «Черноморец-10» (Одесса, тр. Згура)


ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *