«ОСЕННИЙ ТУРНИР — 2018»
U-6 (2012 г.р.) 14 ноября — 16 ноября 2018 г.
г. Южный

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Шишков). 
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса, Руденко). 
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Red Dragons» (Бровары). 
4. ФК «Черноморец» (Черноморск). 
5. ДЮСШ Измаил. 
6. ФК «Одесса». 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Дмитрий ЧИСТОВ (ФК «Атлетик», Одесса, Шишков). 
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Александр БИЧЕВОЙ (ФК «Red Dragons», Бровары) — 9 ГОЛОВ. 
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Евгений СУЛТАНОВ (ФК «Атлетик», Одесса, Шишков). 
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Дмитрий ТИЩЕНКО (ДЮСШ Измаил). 
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Владимир БАЛАНЕНКО (ФК «Одесса»). 
ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Артём ВИННИКОВ (ФК «Черноморец», Черноморск). 
ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Назар БРИТКОВ (ФК «Атлетик», Одесса, Руденко).

РАСПИСАНИЕ 3-го ИГРОВОГО ДНЯ. «16» ноября. Пятница.

10:30. ФК «Атлетик» (Одесса, Шишков) 4:0 ДЮСШ Измаил 

Голы: Завадский (2) , Васильчук (2).

11:05. ФК «Одесса» 2:5 ФК «Red Dragons» (Бровары) 

Голы: Баланенко , АГ — Бичевой (5).

11:40. ФК «Черноморец» (Черноморск) 1:1 ФК «Атлетик» (Одесса, Руденко)

Голы: Малеев Н. — Калиновский.

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Атлетик» (Одесса, Шишков)
5
4
1
0
11-2
13
2
ФК «Атлетик» (Одесса, Руденко)
5
2
3
0
11-5
9
3
ФК «Red Dragons» (Бровары)
5
2
1
2
17-8
7
4
(*) ФК «Одесса»
5
1
2
2
14-12
5
5
ФК «Черноморец» (Черноморск)
5
0
4
1
6-7
4
6
ДЮСШ Измаил
5
0
1
4
2-27
1

(*) Команда ФК «Одесса» играет вне конкурса, согласно решения оргкомитета турнира от 15.11.18. Все набранные очки ФК «Одесса» сохраняются, равно как забитые и пропущенные мячи, однако место в турнирной таблице «аннулируется» и команда награждается отдельными медалями и кубком за участие. 

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «14» ноября. Среда.

09:00. ДЮСШ Измаил 0:10 ФК «Red Dragons» (Бровары) 

Голы: Бичевой (3) , Брожко (4) , Кроповницкий (2) , Кучер.

09:35. ФК «Атлетик» (Одесса, Руденко) 2:2 ФК «Одесса» 

Голы: Бритков , Калиновский — Баланенко (2).

10:10. ФК «Атлетик» (Одесса, Шишков) 1:0 ФК «Черноморец» (Черноморск) 

Голы: Чистов.

10:45. ДЮСШ Измаил 1:8 ФК «Одесса» 

Голы: Баев — Баланенко (5) , Лисунов , Гончарук , Ревер.

11:20. ФК «Атлетик» (Одесса, Шишков) 2:2 ФК «Атлетик» (Одесса, Руденко) 

Голы: АГ , Завадский — Кристиогло , Калиновский.

11:55. ФК «Red Dragons» (Бровары) 2:2 ФК «Черноморец» (Черноморск)

Голы: Кроповницкий , Бичевой — Малеев Н. (2).

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «15» ноября. Четверг.

11:30. ФК «Черноморец» (Черноморск) 2:2 ФК «Одесса» 

Голы: Виннилов , Малеев С. — Баланенко , Ревер.

12:05. ФК «Red Dragons» (Бровары) 0:2 ФК «Атлетик» (Одесса, Шишков) 

Голы: Завадский , Тонконогов.

12:40. ДЮСШ Измаил 0:4 ФК «Атлетик» (Одесса, Руденко) 

Голы: Калиновский (2) , Бритков (2).

13:15. ФК «Одесса» 0:2 ФК «Атлетик» (Одесса, Шишков) 

Голы: Чистов , Тонконогов.

13:50. ФК «Черноморец» (Черноморск) 1:1 ДЮСШ Измаил 

Голы: Ковальчук — Дубняк.

14:25. ФК «Атлетик» (Одесса, Руденко) 2:0 ФК «Red Dragons» (Бровары)

Голы: Бритков (2).

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

          

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *