«ОСЕННИЙ ТУРНИР — 2018»
U-9 (2009 г.р.) 01 ноября — 03 ноября 2018 г.
г. Южный

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г:

1. ЧЕМПИОН — ФА «Brazil» (Одесса). 
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Чайка» (Вышгород). 
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик-2» (Одесса). 
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса». 
5-8. ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Мацанский). 
5-8. ДЮСШ Измаил (Одесская обл.). 
5-8. ФК «Надия» (Каменское). 
5-8. ФК «Юниор-Спорт» (Одесса). 
9. ФК «Прометей» (Каменское). 
10. ФК «Атлетик» (Одесса). 
11-12. ФК «Черноморец» (Черноморск). 
11-12. ФК «Черноморец-2» (Черноморск). 
13. ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни). 
14. ФК «Чайка» (Киев). 
15. ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Сторожук). 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Иван АДАМЕНКО (ФА «Brazil», Одесса). 
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Никита ПОСТАЛЕНКО (ФА «Brazil», Одесса) — 9 ГОЛОВ. 
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Артём БАЛЮК (ФК «Чайка», Вышгород). 
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Александр ВАХНОВСКИЙ (ФК «Одесса»). 
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Всеволод ЛИННИКОВ (ФК «Атлетик-2», Одесса). 
ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Егор САВАЛЮК (ФК «Атлетик-2», Одесса). 
ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Максим ДУДКА (ФК «Чайка», Вышгород). 
… 
Лучший игрок в составе команды ФА «Brazil» (Одесса) — Михаил АРТАМОНОВ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Чайка» (Вышгород) — Владислав КОРШЕВНЮК. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Атлетик-2» (Одесса) — Роман ПОПОВ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса» — Даниил КОЛЬГА. 
Лучший игрок в составе команды ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Мацанский) — Ярослав КАЗАНЦЕВ. 
Лучший игрок в составе команды ДЮСШ Измаил (Одесская обл.) — Валентин САПОЖНИКОВ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Надия» (Каменское) — Давид МИХЕЛЬСОН. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) — Даниил РАДЧЕНКО. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Прометей» (Каменское) — Олег НАЗАРЕНКО. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса) — Владислав ЛАБУНСКИЙ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) — Валерий ЯНОВСКИЙ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Чайка» (Киев) — Никита НИКУЛЬЧЕВ. 
Лучший игрок в составе команды ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Сторожук) — Денис ДОМОГАЛЬСКИЙ.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «03» ноября. Суббота.

08:00. БТ. ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) 1:1 ФК «Чайка» (Киев) 

Голы: Яновский — Никульчев.

08:20. БТ. ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Сторожук) 0:0 ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) 

08:40. БТ. ФК «Чайка» (Киев) 0:0 ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Сторожук) 

09:00. 1/4 ГФ. ФК «Чайка» (Вышгород) 1:0 ФК «Надия» (Каменское) 

Голы: Дудка.

09:35. 1/4 ГФ. ФК «Атлетик-2» (Одесса) 2:1 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)

Голы: Угрик (2) — Радченко.

10:00. 1/4 ГФ. ФА «Brazil» (Одесса) 3:0 ДЮСШ Измаил (Одесская обл.) 

Голы: Теличук , Адаменко , Бузиян.

10:35. 1/4 ГФ. ФК «Одесса» 4:2 ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Мацанский) 

Голы: Мартынюк (2) , Горбаченко , Сургайло — Солтанов , Байрамов.

11:10. 1/2 ГФ. ФК «Чайка» (Вышгород) 0:0 (пен.2:0) ФК «Атлетик-2» (Одесса)

11:45. 1/2 ГФ. ФА «Brazil» (Одесса) 4:1 ФК «Одесса»

Голы: Теличук , Бузиян , Третьяков , Посталенко — Мартынюк.

12:20. Матч за 9-е место. ФК «Атлетик» (Одесса) 0:0 (пен.0:1) ФК «Прометей» (Каменское) 

12:55. Матч за 3-е место. ФК «Атлетик-2» (Одесса) 2:1 ФК «Одесса»

Голы: Линников , Паламарчук — Мартынюк.

13:30. Финальный матч. ФА «Brazil» (Одесса) 0:0 (пен.3:1) ФК «Чайка» (Вышгород)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Чайка» (Вышгород)
4
4
0
0
5-0
12
2
ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)
4
2
1
1
4-1
7
3
ФК «Атлетик» (Одесса)
4
1
2
1
3-1
5
4
ФК «Прометей» (Каменское)
4
0
2
2
0-3
2
5
ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Сторожук)
4
0
1
3
0-7
1

 

Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ФА «Brazil» (Одесса)
4
4
0
0
26-0
12
2
ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Мацанский)
4
3
0
1
7-5
9
3
ФК «Надия» (Каменское)
4
2
0
2
9-12
6
4
ФК «Черноморец-2» (Черноморск)
4
0
1
3
1-12
1
5
ФК «Чайка» (Киев)
4
0
1
3
1-15
1

 

Группа «В»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Атлетик-2» (Одесса)
4
3
1
0
11-1
10
2
ФК «Одесса»
4
3
0
1
8-1
9
3
ДЮСШ Измаил (Одесская обл.)
4
2
0
2
6-4
6
4
ФК «Черноморец» (Черноморск)
4
1
1
2
6-5
4
5
ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни)
4
0
0
4
0-20
0

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «01» ноября. Четверг.

08:00. Группа «А». ФК «Чайка» (Вышгород) 1:0 ФК «Прометей» (Каменское) 

Голы: Баранов.

08:30. Группа «Б». ФК «Чайка» (Киев) 1:5 ФК «Надия» (Каменское) 

Голы: Никульчев — Терещенко (3) , Перегудов , Михельсон.

09:00. Группа «В». ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) 0:6 ФК «Атлетик-2» (Одесса) 

Голы: Линников (2) , Паламарчук (2) , Копач , Угрик.

09:30. Группа «А». ФК «Чайка» (Вышгород) 1:0 ФК «Атлетик» (Одесса)

Голы: Дудник.

10:00. Группа «Б». ФК «Чайка» (Киев) 0:8 ФА «Brazil» (Одесса) 

Голы: Посталенко (3) , Теличук (2) , Третьяков , Грицык , Бузиян.

10:30. Группа «В». ФК «Атлетик-2» (Одесса) 1:0 ФК «Одесса» 

Голы: Копач.

11:00. Группа «Б». ФА «Brazil» (Одесса) 6:0 ФК «Черноморец-2» (Черноморск) 

Голы: Посталенко (3) , Третьяков (2) , Грицык.

11:30. Группа «А». ФК «Атлетик» (Одесса) 0:0 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 

12:00. Группа «Б». ФК «Черноморец-2» (Черноморск) 0:3 ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Мацанский) 

Голы: Казанцев (2) , Шишман.

12:30. Группа «А». ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 2:0 ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Сторожук) 

Голы: Радченко (2).

13:00. Группа «В». ФК «Одесса» 2:0 ФК «Черноморец» (Черноморск) 

Голы: Мартынюк (2).

13:30. Группа «В». ДЮСШ Измаил (Одесская обл.) 2:0 ФК «Черноморец» (Черноморск) 

Голы: Паку , Волошин.

14:00. Группа «А». ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Сторожук) 0:0 ФК «Прометей» (Каменское) 

14:30. Группа «Б». ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Мацанский) 2:1 ФК «Надия» (Каменское) 

Голы: Байрамов , Острогорский — Терещенко.

15:00. Группа «В». ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) 0:4 ДЮСШ Измаил (Одесская обл.)

Голы: Волошин (2) , Сапожников (2).

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «02» ноября. Пятница.

08:00. Группа «А». ФК «Прометей» (Каменское) 0:0 ФК «Атлетик» (Одесса) 

08:30. Группа «Б». ФК «Надия» (Каменское) 0:8 ФА «Brazil» (Одесса) 

Голы: Чёрный (2) , Посталенко (2) , Третьяков (2) , Сивак , Теличук.

09:00. Группа «В». ФК «Одесса» 1:0 ДЮСШ Измаил (Одесская обл.) 

Голы: Костылёв.

09:30. Группа «А». ФК «Атлетик» (Одесса) 3:0 ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Сторожук)

Голы: Лелеков , Безбородов , Батиста.

10:00. Группа «Б». ФА «Brazil» (Одесса) 4:0 ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Мацанский) 

Голы: Чёрный , Артамонов , Третьяков (2).

10:30. Группа «А». ФК «Чайка» (Вышгород) 2:0 ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Сторожук) 

Голы: Коршевнюк (2).

11:00. Группа «Б». ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса, Мацанский) 2:0 ФК «Чайка» (Киев)

Голы: Казанцев (2).

11:30. Группа «А». ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 0:1 ФК «Чайка» (Вышгород)

Голы: Дудка.

12:00. Группа «В». ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) 0:5 ФК «Одесса» 

Голы: Сургайло , Костылёв (2) , Сухомлинов , Дидорчук.

12:30. Группа «А». ФК «Прометей» (Каменское) 0:2 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 

Голы: Радченко (2).

13:00. Группа «В». ДЮСШ Измаил (Одесская обл.) 0:3 ФК «Атлетик-2» (Одесса) 

Голы: Линников , Паламарчук , Копач.

13:30. Группа «Б». ФК «Черноморец-2» (Черноморск) 0:0 ФК «Чайка» (Киев) 

14:00. Группа «В». ФК «Атлетик-2» (Одесса) 1:1 ФК «Черноморец» (Черноморск)

Голы: Линников — Плющ.

14:30. Группа «Б». ФК «Черноморец-2» (Черноморск) 1:3 ФК «Надия» (Каменское)

Голы: Рудяк — Третьяченко , Михельсон (2).

15:00. Группа «В». ФК «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) 0:5 ФК «Черноморец» (Черноморск)

Голы: Пельтек , Украинец , Ковбасюк (2) , Плющ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *