«ОСЕННИЙ ТУРНИР — 2018»
U-9 (2009+2010 г.р.) 21 ноября — 23 ноября 2018 г.
г. Южный

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009+2010г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Лавриненко). 
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Портовик» (Южный). 
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (Тищенко). 
4. СК «Гепард» (Киев). 
5. ДЮСШ-3 (Николаев). 
6. ДЮСШ-14 (Киев). 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Дмитрий КОСТЫЛЕВ (ФК «Одесса», Лавриненко). 
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Иван ЛАПИН (ФК «Одесса», Тищенко) — 9 ГОЛОВ. 
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Богдан ГОНЧАРЕНКО (ФК «Одесса», Лавриненко). 
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Евгений ПОДДУБНЫЙ (ФК «Портовик», Южный). 
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Владислав БАБЕЧЕНКО (СК «Гепард», Киев). 
ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Эмир ЮРЕ (ДЮСШ-3, Николаев). 
ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Даниил КОТЕЛКИН (ФК «Портовик», Южный). 
… 
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса» (Лавриненко) — Максим СУРГАЙЛО. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Портовик» (Южный) — Кирилл ВАСИЛАТОС. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса» (Тищенко) — Максим ТРОЯНОВСКИЙ. 
Лучший игрок в составе команды СК «Гепард» (Киев) — Павел РУЧКО. 
Лучший игрок в составе команды ДЮСШ-3 (Николаев) — Мария СИЧКО. 
Лучший игрок в составе команды ДЮСШ-14 (Киев) — Даниил ПОНОМАРЕВ.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «23» ноября. Пятница.

11:00. Поле №1. ДЮСШ-3 (Николаев) 1:2 ФК «Портовик» (Южный)

Голы: Ивахнюк — Котелкин , Василатос.

11:50. Поле №1. ДЮСШ-14 (Киев) 0:8 ФК «Одесса» (Лавриненко) 

Голы: Сургайло , Шевчук , Иванов (3) , Костылев , Якутко , Горбаченко.

11:50. Поле №2. СК «Гепард» (Киев) 1:5 ФК «Одесса» (Тищенко)

Голы: Мельник — Иванищев (2) , Захаренко , Лисовский , Лапин.

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Одесса» (Лавриненко)
5
5
0
0
28-4
15
2
ФК «Портовик» (Южный)
5
3
1
1
17-8
10
3
ФК «Одесса» (Тищенко)
5
3
0
2
17-10
9
4
СК «Гепард» (Киев)
5
2
1
2
26-15
7
5
ДЮСШ-3 (Николаев)
5
1
0
4
7-21
3
6
ДЮСШ-14 (Киев)
5
0
0
5
5-42
0

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «21» ноября. Среда.

11:00. Поле №1. ФК «Одесса» (Лавриненко) 7:1 ДЮСШ-3 (Николаев)

Голы: Сильвестров , Якутко (2) , Костылев (2) , Кольга , Горбаченко — АГ.

11:00. Поле №2. ФК «Портовик» (Южный) 7:2 ДЮСШ-14 (Киев) 

Голы: Котелкин (2) , Волков (2) , Василатос , Дрибноход , Тихонов — Бабиченко (2).

11:50. Поле №1. ФК «Одесса» (Тищенко) 0:3 ФК «Одесса» (Лавриненко) 

Голы: Горбаченко (2) , Кольга.

11:50. Поле №2. СК «Гепард» (Киев) 2:2 ФК «Портовик» (Южный) 

Голы: Бабеченко , Ручко — Мельничек , Котелкин.

12:40. Поле №1. ДЮСШ-14 (Киев) 1:5 ФК «Одесса» (Тищенко) 

Голы: Матютенко — Лапин (4) , АГ.

12:40. Поле №2. ДЮСШ-3 (Николаев) 1:3 СК «Гепард» (Киев)

Голы: Подгуренко — Бабеченко (2) , Мельник.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «22» ноября. Четверг.

11:00. Поле №1. СК «Гепард» (Киев) 1:7 ФК «Одесса» (Лавриненко) 

Голы: Мельник — Сургайло (2) , Костылев (2) , Сильвестров , Иванов , Горбаченко.

11:00. Поле №2. ДЮСШ-3 (Николаев) 1:7 ФК «Одесса» (Тищенко) 

Голы: Святковский — Лапин (4) , Гричук , Ладенко , АГ.

11:50. Поле №1. ФК «Портовик» (Южный) 4:0 ФК «Одесса» (Тищенко) 

Голы: Волков , Котелкин , Тихонов , Василатос.

11:50. Поле №2. ДЮСШ-14 (Киев) 2:3 ДЮСШ-3 (Николаев) 

Голы: Азидубян (2) — Юре (3).

12:40. Поле №1. ФК «Одесса» (Лавриненко) 3:2 ФК «Портовик» (Южный) 

Голы: Сургайло , Костылев , Горбаченко — Мельничек , Василатос.

12:40. Поле №2. СК «Гепард» (Киев) 19:0 ДЮСШ-14 (Киев)

Голы: Бабеченко (6) , Латышенский (4) , Свердликов (4) , Ручко (2) , Сахневич , Киреев , Мельник.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

          

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *