rpUjm7yW10Q           LaUppjg5wuI       1448033127_toplyst_me_55cc665e43f1d      aKsU7De7rbA       uv_UOx5nbVQ

V Кубок легендарного мастера кожаного мяча — Леонида Буряка.

31 мая — 04 июня.

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ:

ПОБЕДИТЕЛЬ — ФК «Одесса»
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ -11 «Черноморец» (Одесса)
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Таирово» (Одесская обл.)
ПОБЕДИТЕЛЬ «КУБКА НАДЕЖДЫ» — ФК «Атлетик» (Одесса)
ПОБЕДИТЕЛЬ «МАЛОГО ФИНАЛА» — ДЮСШ «Дубно» (Ровенская обл.)
6 место — ДЮСШ — 6 (Одесса)
7 место — ДЮСШ — 9 (Одесса)
8 место — ФК «Торпедо» (Николаев)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Радионов Дмитрий (ФК «Одесса«)
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Навроцкий Денис (ФК «Атлетик«)
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — Луфаренко Максим (ДЮСШ-11 «Черноморец«)
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Драч Никита (ФК «Таирово«)
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Лысков Даниил — 9 голов (ДЮСШ-11 «Черноморец«)
ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА — Мельниченко Максим (ФК «Одесса«)
Лучший игрок в команде ДЮСШ «Дубно» Дмытрук Виталий
Лучший игрок в команде ДЮСШ-6 Швыдкий Андрей
Лучший игрок в команде ДЮСШ-9 Колесников Леонид

04 июня (Воскресенье). Финальный игровой день.

12:15. Финальный матч. ФК «Одесса» 2:1 ДЮСШ-11 «Черноморец»
Голы: Иванов, Панов — Лысков.

11:00. Матч за 3-е место. ФК «Таирово» 2:0 ФК «Атлетик»
Голы: Павлишин, Кобылянский

03 июня (Суббота). Полуфинальный этап.

10:00. ГФ. Полуфинал №1. ДЮСШ-11 «Черноморец» 5:0 ФК «Таирово»
Голы: Лысков (2), Луфаренко (2), Лобусов.

11:00. ГФ. Полуфинал №2. ФК «Одесса» 3:0 ФК «Атлетик»
Голы: Иванов (2), Мельниченко.

12:00. КН. Матч №1. ДЮСШ-6 0:0 ДЮСШ-9

12:40. КН. Матч №2. ДЮСШ-9 0:1 ДЮСШ «Дубно»

13:20. КН. Матч №3. ДЮСШ «Дубно» 0:0 ДЮСШ-6

 

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППОВОГО ЭТАПА:

ГРУППА «А».

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1.
ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса)
3
3
0
0
11-1
9
2.
ФК «Атлетик» (Одесса)
3
1
1
1
4-3
4
3.
ДЮСШ-6 (Одесса)
3
1
1
1
1-2
4
4.
ДЮСШ «Дубно» (Ровенская обл.)
3
0
0
3
0-10
0

ГРУППА «Б».

Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1.
ФК «Одесса» (Одесса)
3
3
0
0
10-0
9
2.
ФК «Таирово» (Одесская обл.)
3
2
1
0
9-6
6
3.
ФК «Торпедо» (Николаев)*
3
1
0
2
6-5
3
4.
ДЮСШ-9 (Одесса)
3
0
0
3
2-16
0

*Команде ФК «Торпедо» (Николаев) засчитано техническое поражение!

В связи с поведением своих болельщиков, команда «Торпедо», дисквалифицирована от участия в дальнейших матчах турнира! 

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

31 мая (Среда). 1 игровой день.

10:00.ГР.»А». ДЮСШ-11 «Черноморец» 6:0 ДЮСШ «Дубно»

Голы: Лысков (3), Луфаренко, Кулев, Пащенко.

11:00.ГР.»Б». ФК «Одесса» 3:0 ФК «Таирово»

Голы: Панов (2), Доброван.

12:00.ГР.»А». ФК «Атлетик» 0:0 ДЮСШ-6 

13:00. ГР.»Б». ФК «Торпедо» 9:0 ДЮСШ-9

Голы: Щуров (3), Черный (2), Хоружий, Безуглый, Затонов, Автогол.

01 июня (Четверг). 2 игровой день.

11:00.ГР.»А». ДЮСШ-11 «Черноморец» 2:0 ДЮСШ-6 

Голы: Лысков (2).

12:00. ГР.»Б». ФК «Одесса» 4:0 ДЮСШ-9 

Голы: Мартыненко, Панов, Марченко, Мельниченко.

13:00.ГР.»А». ФК «Атлетик» 3:0 ДЮСШ «Дубно»

Голы: Квапиш, Божинский, Козубовский.

10:00.ГР.»Б». ФК «Торпедо» 0:3* ФК «Таирово»

*Команде ФК «Торпедо» (Николаев) засчитано техническое поражение!

В связи с поведением своих болельщиков, команда «Торпедо», дисквалифицирована от участия в дальнейших матчах турнира! 

02 июня (Пятница). 3 игровой день.

10:00.ГР.»А». ДЮСШ «Дубно» 0:1 ДЮСШ-6

Гол: Ашуров.

11:00.ГР.»Б». ФК «Одесса» 3:0* ФК «Торпедо»

*Команде ФК «Торпедо» (Николаев) засчитано техническое поражение!

12:00.ГР.»А». ДЮСШ-11 «Черноморец» 3:1 ФК «Атлетик»

Голы: Лысков, Славов, Луфаренко — Васильев.

13:00.ГР.»Б». ФК «Таирово» 3:2 ДЮСШ-9 

Голы: Бевзюк (2), Драч — Ряхин (2). 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *