«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2020»
(Март — Апрель)

г. Южный (Одесская область)


График проведения соревнований:


*02 — 06 марта 2020 г.

**U-13 (2007 г.р.) — Формат 11 x 11.


*09 — 13 марта 2020 г.

**U-17-16 (2003/04 г.р.) — Формат 11 x 11.


*16 — 20 марта 2020 г.

**U-15 (2005 г.р.) — Формат 11 x 11.

**U-14 (2006 г.р.) — Формат 11 x 11.


*23 — 27 марта 2020 г.

(Весенние каникулы).

**U-12 (2008 г.р.) — Формат 9 х 9.

**U-11 (2009 г.р.) — Формат 9 x 9.

**U-10 (2010 г.р.) — Формат 8 x 8.


*06 — 10 апреля 2020 г.

**U-9 (2011 г.р.) — Формат 7 х 7.

**U-8 (2012 г.р.) — Формат 6 x 6.

**U-7 (2013 г.р.) — Формат 6 x 6.


*13 — 17 апреля 2020 г.

**U-12 (2008 г.р.) — Формат 8 x 8.

**U-11 (2009 г.р.) — Формат 8 x 8.


*20 — 24 апреля 2020 г.

**U-13 (2007 г.р.) — Формат 11 х 11.

**U-12 (2008 г.р.) — Формат 11 x 11.


* Первый день, заезд и регистрация команд, без проведения матчей турнира.

** В каждой возрастной категории отдельный турнир.


Место проведения: Стадион школы #3. (Ул. Химиков 10-г). Размер поля 100 х 60 м.


Приветствуем команды-участницы серии «Весенних турниров-2020».

Список участников по состоянию на 20 февраля:

1. 02-06 марта 2020. Турнир по 2007 г.р. (11х11). 2×30.

Подтвердили:

1. ФК «Энергия» (Новая Каховка)
2. СДЮСШОР (Николаев)
3. ДЮСШ-11 (Одесса) Кизилов
4. ДЮСШ-11 (Одесса) Юрченко
5. ДЮСШ-11 (Одесса)-2 Юрченко
6. ФК «Атлетик» (Одесса) Альтман
7. ФА «Днепр» (Днепр)
8. ФК «Атлетик» (Одесса)-2 Альтман

Формируют делегации или думают:

1. ДЮСШ (Измаил)
2. ДЮФШ ФК «Николаев» (Торпедо)
3. СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса)
4. ФК «Ватутино» (Черкасская обл.)
5. ФК «Авангард» (Каховка)
6. ФК «Зимбру» (Кишинев, Молдова)
7. ФК «Левый Берег» (Киев)

2. 09-13 марта 2020. Турнир по 2003/2004 г.р. (11х11). 2×40.

Подтвердили:

1. ФА «Днепр» (Днепр)
2. ФА «Днепр-2» (Днепр)
3. ФК «Атлетик» (Одесса)
4. ФК «Атлетик-2» (Одесса)
5. ДЮСШ #9 (Одесса)
6. FC «Oguzsport» (Комрат, Молдова)

Формируют делегации или думают:

1. ДЮФШ ФК «Николаев» (Торпедо)
2. СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса)
3. ДЮСШ #11 (Одесса) Новиков
4. ДЮСШ #11 (Одесса) Андреев
5. ДЮСШ «Дружковка» (Донецкая обл.)

3. 16-20 марта 2020. Турнир по 2005-2006 г.р. (11х11). 2×35.

Подтвердили:

1. ФК «Металлист-1925» (Харьков) ’05
2. ФК «Чайка» (Киев) ’05
3. FC «Oguzsport» (Комрат, Молдова) ’06
4. ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) ’06
5. ФК «Триумфатор» (Одесса) ’05
6. ФК «Восток» (Харьков) ’05
7. ФК «Портовик» (Южный) ’06
8. ФА «Днепр» ’06 по ’05
9. ФК «Одесса» 05′
10. ФК «Одесса-2» 05′
11. ДЮФШФК (Николаев) 06′
12. ОЛИПС «Барса» 06′ по 05′
13. ФК «Мастер мяча» (Харьков) ’05

Формируют делегации или думают:

1. ДЮСШ (Измаил) ’05
2. ДЮСШ (Измаил) ’06
3. ФК «Атлетик» (Одесса) ’05
4. ФК «Ватутино» (Черкасская обл.) ’06
5. ДЮСШ «Марковка» (Луганская обл.) ’05
6. ФК «Слава» (Харьков) ’05

4. 23-27 марта 2020. Турнир по 2008 г.р. (8+1). 2×25.

Подтвердили:

1. ДЮСШ-10 (Киев)
2. ФК «Одесса»
3. ФК «Одесса-2»
4. ДЮСШ «Коблево» (Николаевская обл.)
5. ФК «Хабжибей» (Одесская обл.)
6. КДЮСШ-4 (Харьков)
7. ФК «Авангард» (Мерефа, Харьковская обл.)
8. ФК «Портовик» (Южный, Одесская обл.)
9. ФК «Добро» (Киев)
10. FC «Oguzsport» (Комрат, Молдова)
11. ФА «Бразил» (Одесса)
12. ДЮСШ (Херсон)
13. ДЮСШ-2 (Херсон)
14. ДЮСШ #11 (Одесса)
15. ФК «Стэлс» (Херсон)
16. ФК «Атлетик» (Одесса)

Формируют делегации или думают:

1. ФК «Восток» (Харьков) ’09г.р. готов зайти, если турнир по 2009г.р. не соберётся
2. ФК «Мункач» (Мукачево, Закарпатская обл.)
3. ДЮСШ «Измаил» (Одесская обл.)
4. ФК «Ватутино» (Черкасская обл.)
5. ДЮСШ #12 (Харьков)
6. ФК «Вишневое» (Киев)

5. 23-27 марта 2020. Турнир по 2009 г.р. (8+1). 2×25.

Подтвердили:

1. ФК «Атлетик» (Великая Михайловка, Одесская обл.)
2. ФК «Одесса»
3. ФК «Восток» (Харьков)
4. ФК «Портовик» (Южный, Одесская обл.)
5. ФА «Бразил» (Одесса)
6. ФК «Хаджибей» (Одесская обл.)
7. ФК «Добро» (Киев)
8. ФК «Атлетик» (Одесса)

Формируют делегации или думают:

1. ФК Ватутино (Черкасская обл.)
2. ДЮСШ Дружковка (Донецкая обл.)
3. ДЮСШ «Измаил» (Одесская обл.)
4. ФК «Каскад» (Бровары)

6. 23-27 марта 2020. Турнир по 2010 г.р. (7+1). 2×20.

Подтвердили:

1. ДЮСШ-10 (Киев)
2. ДЮСШ-10-2 (Киев)
3. ФК «Одесса»
4. ФК «Атлетик» (Великая Михайловка, Одесская обл.)
5. ФК «Атлетик» (Одесса)
6. ДЮСШ «Люботин» (Харьковская обл.)
7. ФК «Портовик» (Южный, Одесская обл.)
8. ФК «Авангард» (Мерефа, Харьковская обл.)

Формируют делегации или думают:

1. ФК «Чайка» (Киев)
2. ДЮСШ «Конотоп» (Сумская обл.)
3. ФК «ХТЗ» (Харьков)
4. ФК «Стелс» (Херсон)
5. ФК «Атлет» (Киев)

7. 06-10 апреля 2020. Турнир по 2011, 2012 г.р. (6+1). 2013 г.р. (5+1). 2×20.

Подтвердили:

1. ФК «Мастер мяча» (Харьков) ’12
2. ФК «Атлетик» (Одесса) ’13
3. ФК «Хантер» (Одесса) ’11
4. ФК «Хантер-2» (Одесса) ’11
5. ФК «Хантер» (Одесса) ’12
6. ФК «Хантер-2» (Одесса) ’12
7. ФК «Портовик» (Южный) ’11
8. ФК «Портовик» (Южный) ’12
9. ФК «Портовик» (Южный) ’13
10. ФА «Бразил» (Одесса) ’12
11. ФК «Стэлс» (Херсон) ’11, ’12, ’13

Формируют делегации или думают:

1. ДЮСШ (Измаил) ’11, ’12
2. ФК «Арена» (Харьков) ’12
3. ФК «Мрия» (Купянск) ’11
4. ФК «Атлетик» (Одесса) ’12
5. ДЮСШ #11 (Одесса) ’11, ’12

8. 13-17 апреля 2020. Турнир по 2008-2009 г.р. (7+1). 2х25.

Подтвердили:

1. ФК «Премьер-Нива» (Винница) ’08
2. ФК «Премьер-Нива-2» (Винница) ’08
3. ФК «Одесса» ’08
4. ФК «Одесса» ’09
5. ДЮФШФК «Николаев» ’08
6. ФК «Портовик» (Южный, Одесская обл.) ’08
7. ФК «Портовик» (Южный, Одесская обл.) ’09
8. ФК «Хантер» (Одесса) ’09
9. ФК «Горняк-Спорт» (Горишние плавни) ’09
10. ДЮСШ #11 (Одесса) ’09

9. 20-24 апреля 2020. Турнир по 2007-2008 г.р. (11х11). 2х30.

Подтвердили:

1. ФК «Ворскла» (Полтава) ’08
2. ФК «Атлетик» (Одесса) ’08
3. ФК «Одесса» ’08
4. ДЮСШ #11 (Одесса, тр. Фещенко) ’08
5. ДЮСШ #11 (Одесса, тр. Кизилов) ’07
6. ФК «Портовик» (Южный, Одесская обл.) ’07
7. ФК «Хантер» (Одесса) ’07
8. ДЮФК «Черноморец» (Одесса) ’07


РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД ПО ТЕЛЕФОНАМ:

+38 (098) 587-41-18

+38 (063) 733-72-64

+38 (099) 775-96-68


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *