ВЕСЕНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2021»
Турнир среди команд 2009/2010 г.р. 

Формат (9х9)

Апрель 2021 г.- Июнь 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009+2010г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (тр. Лавриненко).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт-2» (тр. Тодосюк).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Торпедо» (Николаев).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Юниор-Спорт» (тр. Тодосюк).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — СК «Триумфатор» (Одесса).
6. ФА «Brazil».
7. СК «Триумфатор-2» (Одесса).
8. ФК «Хантер» (Одесса).
9. СК «Черноморский».

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Максим ИВАНОВ (ФК «Одесса», тр. Лавриненко).

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Дмитрий КУДИНОВ (ФК «Торпедо», Николаев) — 8 голов.

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Никита КАНЧАЛАБА (СК «Триумфатор», Одесса).

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Владислав ИШУТКО (ФК «Юниор-Спорт-2», тр. Тодосюк).

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — Глеб НАУЧУ (ФК «Одесса», тр. Лавриненко).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Степан ЛЕВЧЕНКО (ФК «Юниор-Спорт-2», тр. Тодосюк).
———————

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (тр. Тодосюк) — Владислав КРАВЧУК.

За наибольший прогресс в составе команды ФА «Brazil» — Никита ПОСТОЛЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды СК «Триумфатор-2» (Одесса) — Станислав ПЕЙЧЕВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Хантер» (Одесса) — Кирилл КОЛОМИЙЧУК.

За наибольший прогресс в составе команды СК «Черноморский» — Александр ЛЯЩЕНКО.


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

ВП-21. 2009/2010 г.р. Группа А.

PosPWDLFAGDPts
1 09/10 ФК «Торпедо» (Николаев)44002622412
2 09/10 ФК «Юниор-Спорт-2»4301171079
3 09/10 СК «Триумфатор»4202221666
4 09/10 ФК «Хантер» (Одесса)4103937-283
5 09/10 СК «Черноморский»4004413-90

ВП-21. 2009/2010 г.р. Группа Б.

PosPWDLFAGDPts
1 09/10 ФК «Юниор-Спорт»3300163139
2 09/10 ФК «Одесса» (тр. Лавриненко)32017346
3 09/10 ФА «Brazil»310215963
4 09/10 СК «Триумфатор-2»3003225-230

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (05-06 июня). 

13:00. Финал. ФК «Одесса» (Лавриненко) 2:1 ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк)

Голы: Шутурминский (2) — Саламатин.

14:00. Матч за 3-е место. ФК «Торпедо» (Николаев) 2:1 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

Голы: Чух , Кудинов — Тарасов.

15:00. Матч за 7-е место. ФК «Хантер» (Одесса) 2:4 СК «Триумфатор-2» (Одесса)

Голы: Оганесян (2) — Жалба , Нарейка , Сторож , Черевичный.

16:00. Финал Кубка Надежды. СК «Brazil» 4:4 (пен. 2:4) СК «Триумфатор» (Одесса)

Голы: Постоленко (2) , Воровка , Уразов — Бузиян (2) , Канчелаба , Бондаренко.


РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии откроется статистика матчей и авторы забитых мячей.

🔜1 ТУР. (24-25/04/2021 г.).

🔜2 ТУР. (07-08/05/2021 г.).

🔜3 ТУР. (14-16/05/2021 г.).

🔜4 ТУР. (22-23/05/2021 г.).

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (29-30/05/2021 г.).

🔜ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (05-06/06/2021 г.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *