22-24.03.2016 г. ИТОГИ ВЕСЕННЕГО ТУРНИРА. «U-10» (2006 г.р.)

Итоговое положение команд:

1. ФК «Таирово» (Одесская обл.)
2. ДЮСШ им. Горпынко (Полтава)
3. ФК «Фаворит» (Борисполь, Киевская обл.)
4. «Гроза авторитетов» — FS «ProffiBall» (Хмельницкий)
5. Победитель «Кубка Надежды» — ФК «Кристалл» (Радостное, Одесская обл.)
6. «Юные таланты» — ФК «Арсенал» (Киев)*
7. ФК «Крок» (Одесса)
8. ФК «Оболонь-Бровар» (Киев)

НОМИНАЦИИ:
Лучший вратарь — Биденко Никита (ДЮСШ им. Горпынко)
Лучший защитник — Продан Миша (ФК «Фаворит»)
Лучший нападающий — Минов Миша (ФК «Таирово»)
Лучший игрок — Артём Площинский (FS «ProffiBall»)
Лучший бомбардир — Назар Лыс (FS «ProffiBall»)

БОМБАРДИРЫ:
1. Лыс (FS «ProffiBall») — 16
2. Минов («Таирово») — 11
3-4. Прокопенко (ДЮСШ им. Горпынко) — 7
3-4. Клочан («Фаворит») — 7

Результаты матчей последнего игрового дня турнира.
24.03.2016 (Четверг).
1. 09:00. КН. ФК «Оболонь-Бровар» — ФК «Арсенал» (К) — 1:6
ФК «Оболонь-Бровар»: Макаренко.
ФК «Арсенал» (К): Климанов — 2, Кривенко, Вижданов, Ситовский, Лихтар.
2. 09:55. ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. ФК «Фаворит» — FS «ProffiBall» — 1:4
ФК «Фаворит»: Клочан.
FS «ProffiBall»: Лыс — 4.
3. 10:50. КН. ФК «Крок» — ФК «Кристалл» — 1:5
ФК «Крок»: Алешков.
ФК «Кристалл»: Фаста — 3, Лисин, Чебанов.
4. 11:45. ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. ФК «Таирово» — ДЮСШ им. Горпынко — 3:2
ФК «Таирово»: Минов — 2, Бухтияров.
ДЮСШ им. Горпынко: Прокопенко, Бутенко.
5. 12:40. МАТЧ ЗА 7 МЕСТО. ФК «Крок» — ФК «Оболонь-Бровар» — 6:0
ФК «Крок»: Дудник, Тумасян, Алешков, Половинкин, Михлайчук — 2.
6. 13:35. МАТЧ ЗА 5 МЕСТО. ФК «Кристалл» — ФК «Арсенал» (К) — 2:1
ФК «Кристалл»: Лисин, Черкасский.
ФК «Арсенал» (К): Кравченко.
7. 14:30. МАТЧ ЗА 3 МЕСТО. FS «ProffiBall» — ФК «Фаворит» — 4:4 (по пен. 3:4)
FS «ProffiBall»: Глушков, Площинский — 2, Лыс.
ФК «Фаворит»: Гусол, Продан, Белов — 2.
8. 15:25. ФИНАЛ. ФК «Таирово» — ДЮСШ им. Горпынко — 2:1.
ФК «Таирово»: Минов, Бухтияров.
ДЮСШ им. Горпынко: Бутенко.

Положение команд по итогам полуфинального этапа. Снимок

Результаты матчей 2-го игрового дня.
23.03.2016 (Среда)
1. 09:00. Группа»Б». ДЮСШ им. Горпынко — ФК «Арсенал» (Киев) — 5:0
ДЮСШ им. Горпынко: Прокопенко — 2, Зиняр, Полывяный, Кухта.
2. 09:55. Группа»Б». ФК «Фаворит» — ФК «Крок» — 6:1
ФК «Фаворит»: Гусол — 2, Белов — 2, Клочан -2.
ФК «Крок»: Дудник.
3. 10:50. Группа»А». ФК «Оболонь-Бровар» — ФК «Таирово» — 2:4
ФК «Оболонь-Бровар»: Макаренко, Аратовский.
ФК «Таирово»: Минов — 2, Епифанов — 2.
4. 11:45. Группа»А». ФК «Кристалл» — FS «ProffiBall» — 0:7
FS «ProffiBall»: Лыс — 4, Плющинский, Задоянчук, Глушков.
5. 12:40. КУБОК НАДЕЖДЫ. ФК «Крок» — ФК «Оболонь-Бровар» — 3:1
ФК «Крок»: Махлайчук, Титюнник — 2.
ФК «Оболонь-Бровар»: Градовский.
6. 13:35. ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. ФК «Таирово» — ФК «Фаворит» — 5:2
ФК «Таирово»: Минов — 3, Епифанов — 2.
ФК «Фаворит»: Клочан, Белов.
7. 14:30. КУБОК НАДЕЖДЫ. ФК «Кристалл» — ФК «Арсенал» (Киев) — 3:1
ФК «Критсалл»: Задерновский, Лисин, Фаста.
ФК «Арсенал» (Киев): Клеманов.
8. 15:25. ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. ДЮСШ им. Горпынко — FS «ProffiBall» — 3:2
ФК «Таирово»: Минов, Бухтияров.
ДЮСШ им. Горпынко: Бутенко.

Положение команд по итогам отборочного этапа.

Снимок

Результаты матчей 1-го игрового дня.
22.03.2016 (Вторник)
1. 09:00. Гр.»Б». ФК «Фаворит» — ФК «Арсенал» (Киев) — 7:1
«Фаворит»: Гусол — 2, Клочан — 3, Омельяненко — 2.
«Арсенал»: Кривенко.
2. 09:55. Гр.»Б». ФК «Крок» — ДЮСШ им. Горпынко — 0:3
ДЮСШ им. Горпынко: Тихенко-2, Зиняр — 1.
3. 10:50. Гр.»А». FS «ProffiBall» — ФК «Оболонь-Бровар» — 11:1
FS «ProffiBall»: Глушков -3, Лыс -6, Якубовский -1, Площинский -1.
ФК «Оболонь-Бровар»: Войтович -1.
4. 11:45. Гр.»Б». ФК «Крок» — ФК «Арсенал» (Киев) — 2:3
«Крок»: Махлайчук, Дудник.
«Арсенал»: Ситовский, Кривенко, Климанов.
5. 12:40. Гр.»А». ФК «Таирово» — ФК «Кристалл» — 3:3
«Таирово»: Ильяж, Минов-2.
«Кристалл»: Задерновский, Фаста, Чабанов.
6. 13:35. Гр.»Б». ФК «Фаворит» — ДЮСШ им. Горпынко — 0:5
ДЮСШ им. Горпынко: Кухта, Прокопенко — 4.
7. 14:30. Гр.»А». ФК «Таирово» — FS «ProffiBall» — 1:1
«Таирово»: Минов.
FS «ProffiBall»: Лыс.
8. 15:25. Гр.»А». ФК «Кристалл» — ФК «Оболонь-Бровар» — 4:1
«Кристалл»: Задерновский-2, Лисин, Станков.
«Оболонь-Бровар»: Войтович.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *