29-31.03.2016 г. ИТОГИ ВЕСЕННЕГО ТУРНИРА. «U-7» (2009 г.р.)

Итоговое положение команд:

1. ФК «Дунай» (Измаил, Одесская обл.)
2. ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса)
3. ФК «Одесса»
4. «Гроза авторитетов» — ФК «Бразил» (Одесса)
5. Победитель «Кубка Надежды» — ФК «Чайка» (Вышгород, Киевская обл.)
6. ДЮСШ-11 «Черноморец-2» (Одесса)
7. ДЮСШ-11 «Парк Горького» (Одесса)
8. ФК «Смена» (Киев)
9. ФК «Чайка-2» (Вышгород, Киевская обл.)
10. ФК «Оболонь» (Киев)

НОМИНАЦИИ:
Лучший вратарь — Красюков Никита (ФК «Дунай»)
Лучший защитник — Третьяков Ваня (ФК «Бразил»)
Лучший нападающий — Якутко Руслан (ФК «Одесса»)
Лучший игрок — Беляков Илья (ДЮСШ-11 «Черноморец»)
Лучший бомбардир — Бурлака Влад (ФК «Дунай»)

БОМБАРДИРЫ:
1. Бурлака (ФК «Дунай») — 11
2. Якутко (ФК «Одесса») — 11
3. Беляков (ДЮСШ-11 «Черноморец») — 10
4. Дорошенко (ФК «Чайка») — 9
5. Дудка (ФК «Чайка») — 8
6. Третьяков (ФК «Бразил») — 7

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ 2009 г.р. (31.04.16):

1. 09.00. ПОЛУФИНАЛ КН: ФК «Чайка» — ДЮСШ-11 «Парк Горького» — 1:0
Голы: Дудука.
2. 09.55. ПОЛУФИНАЛ КН: ФК «Смена» — ДЮСШ-11 «Черноморец-2» — 0:2
Голы: Димчев — 2.
3. 10.50. ПОЛУФИНАЛ: ФК «Бразил» — ФК «Дунай» — 0:4
Голы: Бурлака — 3, Волошин.
4. 11.45. ПОЛУФИНАЛ: ФК «Одесса» — ДЮСШ-11 «Черноморец» — 0:2
Голы: Трандафилов, Рубцов.
5. 12.40. Матч за 9-е место: ФК «Чайка-2» — ФК «Оболонь» — 3:0
Голы: Панасюк, Буткус, Мельник.
6. 13.35. Матч за 7-е место. ДЮСШ-11 «Парк Горького» — ФК «Смена» — 2:1
Голы: Тасаногло, Довженко — Ревенко.
7. 14.30. ФИНАЛ КУБКА НАДЕЖДЫ. ФК «Чайка» — ДЮСШ-11 «Черноморец-2» 3:0
Голы: Убоженко, Панасюк, Дудка.
8. 15.25. МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО. ФК «Бразил» — ФК «Одесса» — 1:2
Голы: Третьяков — Михайлов, Якутко.
9. 16.20. ФИНАЛ. ФК «Дунай» — ДЮСШ-11 «Черноморец» — 2:0
Голы: Паку, Волошин.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПО ИТОГАМ ГРУППОВОГО ЭТАПА: Снимок

2-й игровой день. 30.03.16 (среда).
11. 09.00. ФК «Чайка-2» 0 — 2 ДЮСШ-11 «Парк Горького»
Голы: Шаталов, Халявкин.
12. 09.55. ФК «Смена» 1 — 4 ДЮСШ-11 «Черноморец»
Голы: Бортновский — Беляков — 4.
13. 10.50. ДЮСШ-11 «Парк Горького» 0 — 3 ФК «Бразил»
Голы: Постоленко, Третьяков, Страчковский.
14. 11.45. ДЮСШ-11 «Черноморец» 5 — 0 ФК «Чайка-2»
Голы: Рубцов, Беляков — 4.
15. 12.40. ФК «Бразил» 3 — 0 ФК «Смена»
Голы: Постоленко -3.
16. 13.35. ДЮСШ-11 «Черноморец-2» 2 — 9 ФК «Чайка»
Голы: Димчев, Добров — Дудка — 4, Убоженко — 2, Дорошенко -2, Донцов.
17. 14.30. ФК «Одесса» 9 — 0 ФК «Оболонь»
Голы: Якутко — 4, Иванов — 2, Слободенюк, Рыбалка, Цуркан.
18. 15.25. ФК «Дунай» 6 — 1 ДЮСШ-11 «Черноморец-2»
Голы: Бурлака — 3, Волошин, Сердар, Балтанжи — Димчев.
19. 16.20. ФК «Чайка» 1 — 4 ФК «Одесса»
Голы: Дудка — Якутко — 2, Слободянюк, Цуркан.
20. 17.15. ФК «Оболонь» 0 — 9 ФК «Дунай»
Голы: Бурлака — 3, Сердар — 3, Волошин — 2, Петренко.

1-й игровой день. 29.03.16 (вторник).
1. 09.00. ДЮСШ-11 «Черноморец-2» 5-0 ФК «Оболонь»
Голы: Домбров — 4, Скляренко.
2. 09.55. ФК «Смена» 2-1 ФК «Чайка-2»
Голы: Ревенко, Немченко — Чентаров.
3. 10.50. ФК «Одесса» 4-0 ДЮСШ-11 «Черноморец-2»
Голы: Якутко — 2, Востриков, Слободенюк.
4. 11.45. ФК «Чайка-2» 1-3 ФК «Бразил»
Голы: Панасюк — Постоленко -2, Третьяков.
5. 12.40. ФК «Дунай» 2-3 ФК «Одесса»
Голы: Петренко, Бурлака — Якутко — 2, Рыбалка.
6. 13.35. ФК «Бразил» 4-0 ДЮСШ-11 «Черноморец»
Голы: Третьяков — 4.
7. 14.30. ФК «Оболонь» 0 — 11 ФК «Чайка»
Голы: Дорошенко — 7, Убоженко — 2, Федоренко, Дудка.
8. 15.25. ДЮСШ-11 «Черноморец» 4-2 ДЮСШ-11 «Парк Горького»
Голы: Беляков — 2, Рубцов, Трандафилов — Халявкин, Ткаченко.
9. 16.20. ФК «Дунай» 3-1 ФК «Чайка»
Голы: Петренко, Волошин, Бурлака — Донцов.
10. 17.15. ДЮСШ-11 «Парк Горького» 2-3 ФК «Смена»
Голы: Ткаченко — 2 —  Ревенко — 3.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *