29-31.03.2016 г. ИТОГИ ВЕСЕННЕГО ТУРНИРА. «U-8» (2008 г.р.)

Итоговое положение команд:

1. Чемпион турнира — ФК «Одесса» (Одесса)
2. Серебренный призер — ДЮСШ-11 «Парк Горького» (Одесса)
3. Бронзовый призер — ФК «Черноморец» (Одесса)
4. «Гроза авторитетов» — ФК «Черноморец-2» (Одесса)
5. «Кубок Надежды» — ФК«Авангард» (Каховка, Херсонская обл.)
6. ФК «Одесса-2» (Одесса)
7. ФК «Портовик» (Южный, Одесская обл.)

НОМИНАЦИИ:
Лучший вратарь — Горбань Давид (ФК«Авангард»)
Лучший защитник — Кудрявцев Андрей (ФК «Одесса»)
Лучший нападающий — Куликов Даниил (ФК «Одесса»)
Лучший игрок — Устянский Юрий (ФК «Черноморец»)
Лучший бомбардир — Скоропад Артем (ДЮСШ-11 «Парк Горького»)

БОМБАРДИРЫ:
1. Скоропад («ДЮСШ-11 Парк Горького») — 29 голов
2. Омельченко (ФК «Одесса») — 21
3. Куликов (ФК «Одесса») — 18
4. Соинов (ФК «Черноморец») — 17
5. Дзюин (ФК «Черноморец») — 12

Итоговая турнирная таблица:

Снимок

1 день турнира. 29.03.2016 (Вторник)
1. 09:00. ФК «Черноморец» 5:2 ФК «Авангард»
ФК «Черноморец»: Малецкий; Дзюин; Устянский-2; Соинов;
ФК «Авангард»: Гавлюк-2;
2. 09:55. ФК «Черноморец-2» 5:2 ФК «Одесса-2»
ФК «Черноморец-2»: Петровский; Новицкий; Ойкин; Паносюк; Худинцев;
ФК «Одесса-2»: Якубенко-2;
3. 10:50. ФК «Черноморец-1» 3:4 «ДЮСШ-11 Парк Горького»
ФК «Черноморец-»: Устянский; Соинов-2;
ФК «ДЮСШ-11 Парк Горького»: Скоропад-4
4. 11:45. ФК «Одесса» 14:1 ФК «Одесса-2»
ФК «Одесса»: Омельченко-6; Куликов-7; Миронюк;
ФК «Одесса-2»: Якубенко;
5. 12:40. ФК «Черноморец-2» 4:0 ФК «Портовик»
ФК «Черноморец-2»: Добровенко; Гроцкий; Петровский; Новицкий;
6. 13:35. «ДЮСШ-11 Парк Горького» 1:7 ФК «Одесса»
ФК «ДЮСШ-11 Парк Горького»: Кирьяченко;
ФК «Одесса»: Омельченко-6; Куликов;
7. 14:30. ФК «Портовик» 0:14 ФК «Авангард»
ФК «Авангард»: Лятуринский-3; Гавлюк-2; Ревунов-3; Михальченко-2; Грубаш-3; Сметанин;

2 день турнира. 30.03.2016 (Среда)
1. 09:00. ФК «Одесса» 8-2 ФК «Авангард»
ФК «Одесса» Куликов-2; Омельченко-2; Репужинский; Кудрявцев; Миронюк; Автогол;
ФК «Авангард»: Лятуринский-2;
2. 09:55. ФК «Черноморец» 18-0 ФК «Портовик»
ФК «Черноморец»: Малецкий-2; Дзюин-6; Устянский-2; Соинов-5; Мороз-2; Автогол;
3. 10:50. ФК «Черноморец-2» 2-8 ФК «Одесса»
ФК «Черноморец-2»: Добровенко; Ойкин;
ФК «Одесса»: Омельченко-3; Миронюк-3; Куликов; Кудрявцев;
4. 11:45. ФК «Одесса-2» 4-1 ФК «Портовик»
ФК «Одесса-2»: Маслов; Якубенко-2; Пуклич;
ФК «Портовик»: Дримноход;
5. 12:40. ФК «Черноморец-2» 3-3 «ДЮСШ-11 Парк Горького»
ФК «Черноморец-2»: Петровский; Сердюк; Гроцкий;
«ДЮСШ-11 Парк Горького»: Скоропад-3;
6. 13:35. ФК «Черноморец» 17-2 ФК «Одесса-2»
ФК «Черноморец»: Малецкий; Дзюин-3; Устянский-3; Соинов-6; Мороз; Шевченко; Мальцев; Автогол;
ФК «Одесса-2»: Пуклич; Автогол;
7. 14:30. «ДЮСШ-11 Парк Горького» 7-4 ФК «Авангард»
«ДЮСШ-11 Парк Горького»: Скоропад-6; Трофимов;
ФК «Авангард»: Грубаш-2; Ревунов; Сметанин;

3 день турнира. 31.03.2016 (Четверг)
1. 09:00. ФК «Черноморец-2» 2-2 ФК «Авангард»
ФК «Черноморец-2»: Петровский; Панасюк;
ФК «Авангард»: Гавлюк; Лятуринский;
2. 09:55. ФК «Черноморец» 2-5 ФК «Одесса»
ФК «Черноморец»: Соинов-2;
ФК «Одесса»: Омельченко-4; Миронюк;
3. 10:50. «ДЮСШ-11 Парк Горького» 12-0 ФК «Одесса-2»
«ДЮСШ-11 Парк Горького»: Скоропад — 6; Трофимов-2; Диденко; Дацко; Шуляк; Кирьяченко;
4. 11:45. ФК «Черноморец» 5-0 ФК «Черноморец-2»
ФК «Черноморец»: Соинов-2; Дзюин-2; Малецкий;
5. 12:40. ФК «Одесса» 9-1 ФК «Портовик»
ФК «Одесса»: Куликов-7; Миронюк; Репужинский;
ФК «Портовик»: Рапа;
6. 13:35. ФК «Одесса-2» 0-10 ФК «Авангард»
ФК «Авангард»: Ревунов-2; Гавлюк-4; Лятуринский; Сметанин; Михальченко; Грубаш;
7. 14:30. «ДЮСШ-11 Парк Горького» 12-0 ФК «Портовик»
«ДЮСШ-11 Парк Горького»: Скоропад-10; Трофимов; Кирьяченко;

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *