22-24.03.2016 г. ИТОГИ ВЕСЕННЕГО ТУРНИРА. «U-9» (2007 г.р.)

ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ

ФК «Черноморец-2» (Одесса) 2:1 ФК «Зинадин» (Ужгород)
Голы: Андрущенко-2 (Черноморец); Чергадзе (Зинадин);
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО
ФК «Черноморец» (Одесса) 2:4 ФК «Одесса» (Одесса)
Голы: Справцев (Одесса); Кудрявцев (Одесса); Омельченко — 2 (Одесса); Божек (Черноморец); Мусолитин (Черноморец);
 

НОМИНАЦИИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Песоцкий Михаил (ФК «Одесса»)
Лучший защитник — Олень Станислав (ФК «Зинадин»)
Лучший нападающий — Омельченко Владислав (ФК «Одесса»)
Лучший игрок — Андрусенко Никита (ФК «Черноморец-2»)
Лучший бомбардир — Андрущенко Станислав (ФК «Черноморец-2»)

СПИСОК БОМБАРДИРОВ:

1. Андрущенко (ФК «Черноморец-2») — 11
2. Омельченко (ФК «Одесса») — 11
3-4. Справцев (ФК «Одесса) — 7
3-4. Немец (ФК «Зинадин») — 7
5-6. Чергадзе  (ФК «Зинадин») — 6
5-6. Лозан (ФК «Зинадин-2»)- 6

3 день турнира. 24.03.2016 (Четверг)

1. КН. 9:00 ФК «Арсенал» 4:3 ФК «Фаворит»
Голы: Маркелов (Арсенал); Андреев (Арсенал); Абдула-2 (Арсенал); Трибухин-2 (Фаворит); Гребенюк (Фаворит);
2. КН. 09:55 ФК «Арсенал-2» 4:1 ФК «Крок»
Голы: Локтев (Арсенал-2); Парфенюк (Арсенал-2); Токарев (Арсенал-2); Пономарь (Арсенал-2); Тумасян (Крок);
3. КН. 10:50 ФК «Арсенал» 2:3 ФК «Зинадин-2»
Голы: Абдула (Арсенал); Коваленко (Арсенал); Лызан-2 (Зинадин-2); Старцев (Зинадин-2);
4. КН. 11:45 ФК «Арсенал-2» 4:0 ФК «Фаворит»
Голы: Кирьянчиков-2 (Арсенал-2); Парфенюк (Арсенал-2); Кощий (Арсенал-2);
5. ПФ.эт.12:40 ФК «Черноморец» 2:3 ФК «Черноморец-2»
Голы: Гузунов (Черноморец); Черненький (Черноморец); Пляшко (Черноморец-2); Андрущенко (Черноморец-2); Плакса (Черноморец-2);
Желтые карточки: Плакса (Черноморец-2); Андрусенко (Черноморец-2); Фарамазов (Черноморец);
6. ПФ.эт.13:35 ФК «Зинадин» 4:0 ФК «Одесса»
Голы: Горпиненко (Зинадин); Чергадзе (Зинадин); Немец (Зинадин); Чурыло (Зинадин);
7. КН.14:30 ФК «Зинадин-2» 3:1 ФК «Крок»
Голы: Глеб (Зинадин-2); Имре (Зинадин-2); Гутич (Зинадин-2); Тумасян (Крок);
таблица 1
 таблица 2
2 день турнира. 23.03.2016 (Среда)
1. ПФ.эт. 9:00 ФК «Черноморец» 0-6 ФК «Зинадин»
Голы: Русин-2 (Зинадин); Горпиненко (Зинадин); Чурыло (Зинадин); Немец (Зинадин); Чергадзе-Левренец (Зинадин);
Желтая карточка: Чергадзе — Левренец (Зинадин);
2. ПФ.эт. 09:55 ФК «Черноморец-2» 6-3 ФК «Одесса»
Голы: Плакса (Черноморец); Кузнецов (Черноморец); Тортика (Черноморец); Федоряка (Черноморец); Андрущенко-2 (Черноморец); Аргиров (Одесса); Велиев (Одесса); Омельченко (Одесса);
Желтая карточка: Справцев (Одесса);
3. КН.10:50 ФК «Арсенал» 4-1 ФК «Арсенал-2»
Голы: Абдула (Арсенал); Коваленко (Арсенал); Дьяченко-2(Арсенал); Пономарь (Арсенал-2);
Желтая карточка: Сахибов (Арсенал)
4. ПФ.эт. 11:45 ФК «Черноморец-2» 3-5 ФК «Зинадин»
Голы: Чергадзе-Левренец-3 (Зинадин); Горпиненко (Зинадин); Немец (Зинадин); Чебаненко (Черноморец); Андрущенко (Черноморец); Плакса (Черноморец);
Красная карточка: Полтека (Черноморец);
5. ПФ.эт. 12:40 ФК «Черноморец» 3-5 ФК «Одесса»
Голы: Омельченко-3 (Одесса); Справцев (Одесса); Аргиров (Одесса); Каптенко-3 (Черноморец);
6. КН.13:35 ФК «Крок» 1-0 ФК «Фаворит»
Голы: Тимченко (Крок);
7. КН.14:30 ФК «Зинадин-2» 3-2 ФК «Фаворит»
Голы: Копак (Зинадин); Лызан (Зинадин); Гудич (Зинадин); Требухин (Фаворит); Жук (Фаворит);
Желтая карточка: Гудич (Зинадин);
8. КН.15:25 ФК «Арсенал» 4-0 ФК «Крок»
Голы: Андреев-2 (Арсенал); Коваленко (Арсенал); Абдула (Арсенал);
9. КН.16:20 ФК «Арсенал-2» 1-2 ФК «Зинадин-2»
Голы: Локтев (Арсенал-2); Линтур (Зинадин); Копак (Зинадин);

1 день турнира. 22.03.2016 (Вторник)

1. 9:00 ФК «Черноморец» 3-2 ФК «Арсенал-2″ Группа»В»
Голы: Гузунов 2 (Черноморец); Мусолитин (Черноморец); Сташин (Арсенал); Парфенюк (Арсенал);
2. 09:55 ФК «Черноморец-2» 2-3 ФК «Зинадин» Группа»Б»
Голы: Тортика (Черноморец); Андрущенко (Черноморец); Немец-2 (Зинадин); Гарпиненко (Зинадин);
3. 10:50 ФК «Черноморец» 7-0 ФК «Фаворит» Группа»В»
Голы: Божек 2 (Черноморец); Турчин 2 (Черноморец); Каракаш (Черноморец); Черненький (Черноморец); Мусолитин (Черноморец);
4. 11:45 ФК «Черноморец-2» 9-2 ФК «Крок» Группа»Б»
Голы: Андрущенко 4 (Черноморец); Кузнецов (Черноморец); Плакса 2 (Черноморец); Чебаненко 2(Черноморец); Тимченко 2 (Крок);
5. 12:40 ФК «Одесса» 4-0 ФК «Зинадин-2″ Группа»А»
Голы: Справцев 2 (Одесса); Велиев (Одесса); Омельченко (Одесса);
Желтые карточки: Велиев (Одесса); Гудич (Зинадин);
6. 13:35 ФК «Крок» 0-4 ФК «Зинадин» Группа»Б»
Голы: Немец 2 (Зинадин); Горпиненко (Зинадин); Андриканыч (Зинадин);
7. 14:30 ФК «Одесса» 7-3 ФК «Арсенал» Группа»А»
Голы: Справцев 3 (Одесса); Омельченко 3 (Одесса); Велиев (Одесса); Андреев 2 (Арсенал); Кудрявцев (а.г.);
8. 15:25 ФК «Фаворит» 2-5 ФК «Арсенал-2″ Группа»В»
Голы: Пономарь (Арсенал); Сташин (Арсенал); Локтев (Арсенал); Парфенюк (Арсенал); Токарев (Арсенал); Мироненко (Фаворит); Требуки (Фаворит);
9. 16:20 ФК «Зинадин-2» 6-0 ФК «Арсенал» Группа»А»
Голы: Горлат 2 (Зинадин); Имре 3 (Зинадин); Лозан (Зинадин);
Желтая карточка: Горлат (Зинадин)
таблица 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *