«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021»
U-10 (2011 г.р.)

16 — 19 марта 2021 г.
г. Одесса


➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА.


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011г:

1. ЧЕМПИОН — СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Зимбру» (Кишинёв, Молдова).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Горняк» (Кривой Рог).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Локомотив» (Одесса).
6. ФК «Атлетик» (Одесса).
7. ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр).
8. ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр).
9. ФК «Атлетик-2» (Одесса).
10. СДЮСШОР «Черноморец-2» (Одесса).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Владислав ДОГАР (СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская», Одесса).
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Мирослав САГАНОВ (СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская», Одесса) — 10 ГОЛОВ.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Герман СВИСТУНОВ (СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская», Одесса).                                                                                                  ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Илья ЖЕНДИЦКИЙ (ФК «Горняк», Кривой Рог).
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Никита ПЕЛЦУ (ФК «Зимбру», Кишинёв, Молдова).
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Богдан ТАЛМАЦКИ (ФК «Зимбру», Кишинёв, Молдова).
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Дмитрий БАБЕНКО (СДЮСШОР «Черноморец», Одесса).

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Локомотив» (Одесса) — Дмитрий ПРОКОПЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса) — Владислав ЧОЛАК.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) — Никита МАВРИН.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр) — Макар ЧИСТЯКОВ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик-2» (Одесса) — Денис БОДНАР.
За наибольший прогресс в составе команды СДЮСШОР «Черноморец-2» (Одесса) — Георгий КОТОВИЧ.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «19» марта. Пятница.

Поле №1.

13:40. Финальный матч. ФК «Зимбру» (Кишинёв, Молдова) 2:2 (пен.3:5) СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса)

Голы: Сава , Церна — Саганов , Догар.

14:40. Матч за 5-е место. ФК «Атлетик» (Одесса) 4:4 (пен.3:4) ФК «Локомотив» (Одесса)

Голы: Черевко , Эсауленко , Воронюк , Урсатьев — Прокопенко , Черноиваненко , Сапега , Терехов.

Поле №2.

13:40. Матч за 3-е место. ФК «Горняк» (Кривой Рог) 1:2 СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса)

Голы: Задонский — Болоховец , Коваленко.

14:40. Матч за 9-е место. СДЮСШОР «Черноморец-2» (Одесса) 1:3 ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)

Голы: Хвамав — Маврин , Чистяков , Осыка.

Поле №3.

12:30. Матч за 7-е место. ФК «Атлетик-2» (Одесса) 1:11 ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр)

Голы: Бородин — Левчук , Рублевский , Маврин (5) , Чистяков (2) , Кучер , Давыдюк.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса)
4
4
0
0
23-0
12
2
ФК «Горняк» (Кривой Рог)
4
2
1
1
13-6
7
3
ФК «Атлетик» (Одесса)
4
2
1
1
12-11
7
4
ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)
4
1
0
3
3-16
3
5
СДЮСШОР «Черноморец-2» (Одесса)
4
0
0
4
3-21
0

 

Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Зимбру» (Кишинёв, Молдова)
4
4
0
0
28-2
12
2
СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса)
4
2
1
1
16-3
7
3
ФК «Локомотив» (Одесса)
4
2
1
1
13-9
7
4
ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр)
4
1
0
3
6-17
3
5
ФК «Атлетик-2» (Одесса)
4
0
0
4
3-35
0

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «16» марта. Вторник.

Поле №1.

10:20. Группа «А». ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) 1:2 ФК «Атлетик» (Одесса)

Голы: Давыдюк — Чолак , Эсауленко.

11:20. Группа «А». СДЮСШОР «Черноморец-2» (Одесса) 0:7 СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса)

Голы: Саганов , Догар (4) , Хайдари , Заруба.

ЖК: 0:2.

КК: 1:0.

Поле №2.

10:20. Группа «Б». СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса) 10:0 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Репужинский (3) , АГ , Кирилов , АГ , Выхристюк , АГ , Егоров (2).

11:20. Группа «Б». ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр) 0:4 ФК «Локомотив» (Одесса)

Голы: Свекла (2) , Постол , Прокопенко.

Поле №3.

12:30. Группа «А». ФК «Горняк» (Кривой Рог) 3:3 ФК «Атлетик» (Одесса)

Голы: Пономаренко , Авраменко , АГ — Попов , АГ , Урсатьев.

13:30. Группа «Б». СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса) 5:0 ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр)

Голы: Кучеренко , АГ , Репужинский , Бабенко , Кирилов.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «17» марта. Среда.

Поле №1.

09:00. Группа «А». ФК «Атлетик» (Одесса) 7:2 СДЮСШОР «Черноморец-2» (Одесса)

Голы: Чолак (4) , Эсауленко (2) , Урсатьев — Быховский , Вознюк.

10:00. Группа «А». ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) 0:8 СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса)

Голы: Хая (2) , Клипенко , Саганов , Коваль , Догар , Цабеняк , Свистунов.

Поле №2.

09:00. Группа «Б». ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр) 5:1 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Чистяков (3) , Давыдюк , Налетов — Бородин.

10:00. Группа «Б». СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса) 0:2 ФК «Зимбру» (Кишинёв, Молдова)

Голы: Церна , Сава.

Поле №3.

11:00. Группа «А». ФК «Горняк» (Кривой Рог) 5:0 СДЮСШОР «Черноморец-2» (Одесса)

Голы: Дюба , Головко , Болоховец (2) , Пономаренко.

12:00. Группа «Б». ФК «Зимбру» (Кишинёв, Молдова) 6:1 ФК «Локомотив» (Одесса)

Голы: Пынзар (3) , Церна (2) , Виеру — Сапега.

13:00. Группа «А». СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса) 3:0 ФК «Горняк» (Кривой Рог)

Голы: Саганов (3).


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «18» марта. Четверг.

Поле №3.

10:30. Группа «Б». ФК «Зимбру» (Кишинёв, Молдова) 7:1 ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр)

Голы: Церна (3) , Балуца (3) , Сава — Радавинчик.

11:30. Группа «А». ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) 2:1 СДЮСШОР «Черноморец-2» (Одесса)

Голы: Ткаченко , Иваненко — Аликян.

12:30. Группа «Б». ФК «Зимбру» (Кишинёв, Молдова) 13:0 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Пелцу (5) , Пынзар (2) , Балуца (2) , Талмацкий , Катана , Мереакре (2).

13:30. Группа «Б». СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса) 1:1 ФК «Локомотив» (Одесса)

Голы: Кирилов — Черноиваненко.

14:30. Группа «А». ФК «Горняк» (Кривой Рог) 5:0 ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)

Голы: Головко (2) , Бабич , Болоховец , Жендицкий.

Поле №1.

15:00. Группа «А». ФК «Атлетик» (Одесса) 0:5 СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса)

Голы: Саганов (4) , Догар.

Поле №2.

15:00. Группа «Б». ФК «Локомотив» (Одесса) 7:2 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Подгородецкий (2) , Черноиваненко (2) , Сапега (2) , Прокопенко — Боднар (2).


ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

    

5 комментариев на «“«ВТ-2021» U-10 (2011 г.р.).ИТОГИ”»

  1. Виктория:

    Добрый вечер. Почему так долго не выставляются результаты сегодняшних игор и не обновляется турнирная таблица?

  2. Вячеслав:

    Можно обновить информацию

  3. Андрей:

    Где можно увидеть фото команд?

Добавить комментарий