«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021»
U-11 (2010 г.р.)

09 — 12 марта 2021 г.
г. Одесса


➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА.


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса, Ходов).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса, Гусев).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Атлетик» (Одесса).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Ворскла» (Полтава).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Портовик» (Южный).
6. ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр).
7. ФК «Ворскла-2» (Полтава).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Михаил ПАСТЕРНАК (ФК «Черноморец-Слободка», Одесса, Ходов).
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Максим СУРГАЙЛО (ФК «Черноморец-Слободка», Одесса, Ходов) — 17 ГОЛОВ.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Артём МЕЛЬНИЧЕНКО (СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская», Одесса, Гусев).
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — Семён КИНДЕР (ФК «Ворскла», Полтава).
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК  — Александр МАСЛЁХА (СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская», Одесса, Гусев).
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Митя ЯНЧЕВ (СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская», Одесса, Гусев).

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса, Ходов) — Дмитрий ЮХИМЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса, Гусев) — Артём КОВБАСЮК.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса) — Назар ГРИГОРЧУК.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Ворскла» (Полтава) — Денис ЛЕБЕДЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Портовик» (Южный) — Егор БАРАНИЧЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) — Илья ВЫСОЧИН.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Ворскла-2» (Полтава) — Кирилл МАТВЕЙЧУК.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «12» марта. Пятница.

12:00. ФК «Ворскла» (Полтава) 0:4 ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса, Ходов)

Голы: Сургайло (3) , Ландин.

13:00. ФК «Ворскла-2» (Полтава) 0:3 ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)

Голы: Приходько , Процан , Филипенко.

14:00. ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса, Ходов) 8:0 ФК «Портовик» (Южный)

Голы: Кучерявый , Сургайло (4) , Ландин , Мохименко , Пастернак.

15:00. ФК «Атлетик» (Одесса) 1:5 СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса, Гусев)

Голы: Угрик — Маслеха (2) , Цебеняк , Янчев , АГ.

16:00. ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) 0:5 ФК «Портовик» (Южный) — техническое поражение.


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса, Ходов)
6
6
0
0
37-3
18
2
СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса, Гусев)
6
4
1
1
31-9
13
3
ФК «Атлетик» (Одесса)
6
4
0
2
17-8
12
4
ФК «Ворскла» (Полтава)
6
3
1
2
18-12
10
5
ФК «Портовик» (Южный)
6
2
0
4
10-25
6
6
ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)
6
1
0
5
7-23
3
7
ФК «Ворскла-2» (Полтава)
6
0
0
6
2-42
0

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «09» марта. Вторник.

13:00. СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса, Гусев) 2:4 ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса, Ходов)

Голы: Охременко , Коваль — Ландин (2) , Сургайло (2).

14:00. ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) 2:5 ФК «Атлетик» (Одесса)

Голы: Логинов (2) — Майданюк (2) , Волков , Канюченко (2).

15:00. ФК «Портовик» (Южный) 2:4 ФК «Ворскла» (Полтава)

Голы: Волков , Сливинский — Водолага , Фатеев , Киндер , Сидоренко.

16:00. ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса, Ходов) 1:0 ФК «Атлетик» (Одесса)

Голы: Сургайло.

17:00. ФК «Портовик» (Южный) 3:1 ФК «Ворскла-2» (Полтава)

Голы: Сливинский , Мельник , Шаманаев — Матвейчук.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «10» марта. Среда.

13:00. СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса, Гусев) 3:3 ФК «Ворскла» (Полтава)

Голы: Саханов , Янчев , АГ — Сидоренко , Фатеев , Пецяк.

14:00. ФК «Портовик» (Южный) 0:2 ФК «Атлетик» (Одесса)

Голы: Канюченко , Волков.

15:00. СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса, Гусев) 8:0 ФК «Ворскла-2» (Полтава)

Голы: Янчев , Коваль (2) , Демир (2) , Ковбасюк , Маслеха , Саханов.

16:00. ФК «Ворскла» (Полтава) 9:1 ФК «Ворскла-2» (Полтава)

Голы: Гарагуля , Боровик , Киндер , Цись , Фатеев (2) , Пецяк , Водолага , Петрушка — Луценко.

17:00. ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса, Ходов) 8:1 ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)

Голы: Ландин (2) , Сургайло (3) , Пастернак (2) , Юхименко — Процан.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «11» марта. Четверг.

13:00. СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса, Гусев) 10:0 ФК «Портовик» (Южный)

Голы: Демир (2) , Гнатенко , Янчев (2) , Сикуцкий , Саханов (2) , Заруба , Коваль.

14:00. ФК «Ворскла-2» (Полтава) 0:12 ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса, Ходов)

Голы: Пастернак (5) , Ландин (3) , Сургайло (4).

15:00. СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса, Гусев) 3:1 ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)

Голы: Ковбасюк , Саханов , Маслеха — Высочин.

ЖК: 3:3.

КК: 1:1.

16:00. ФК «Ворскла» (Полтава) 0:2 ФК «Атлетик» (Одесса)

Голы: Майданюк (2).

17:00. ФК «Атлетик» (Одесса) 7:0 ФК «Ворскла-2» (Полтава)

Голы: Угрик (2) , Волков , Майданюк , Паламарчук , Егоров , Кальчу.

18:00. ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) 0:2 ФК «Ворскла» (Полтава)

Голы: Киндер , Сидоренко.


ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

    

Добавить комментарий