«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021»
U-15 (2006 г.р.)

09 — 12 марта 2021 г.
г. Одесса


➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА.


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2006г:

1. ЧЕМПИОН — СДЮСШОР (Николаев).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Арена» (Харьков).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — СК «Горняк-Спорт» (Горишние плавни).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Чайка» (Вышгород).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса).
6. ДЮФШ ФК «Николаев».
7. ДЮФК «Черноморец» (Одесса).
8. ФК «Аякс-Металлург» (Запорожье).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Дмитрий ЛОСЕЙ (СДЮСШОР, Николаев).
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Вадим КИРИЧЕНКО (СДЮСШОР, Николаев) — 7 ГОЛОВ.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Даниил ПОЦЕЛУЕВ (ФК «Чайка», Вышгород).
ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Арсен ЦЫГАНКО (ФК «Арена», Харьков).
ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Ярослав СОРОЧАН (СК «Горняк-Спорт», Горишние плавни).                                                                                                            ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Ярослав ПАЩЕНКО (ФК «Арена», Харьков).
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Михаил ШЕПТИЦКИЙ (СК «Горняк-Спорт», Горишние плавни).

За наибольший прогресс в составе команды СДЮСШОР (Николаев) — Владислав ПАВЛЮК.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Арена» (Харьков) — Даниил МУДРЫК.
За наибольший прогресс в составе команды СК «Горняк-Спорт» (Горишние плавни) — Станислав КОЗЛОВ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Чайка» (Вышгород) — Николай ГАВРИШ.
За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса) — Даниэль СТАНКОВ.
За наибольший прогресс в составе команды ДЮФШ ФК «Николаев» — Иван ПАСТУШЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ДЮФК «Черноморец» (Одесса) — Никита ЗАРЧИНСКИЙ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Аякс-Металлург» (Запорожье) — Илья ВОРОБЕЙ.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «12» марта. Пятница.

09:30. Матч за 7-е место. ДЮФК «Черноморец» (Одесса) 2:0 ФК «Аякс-Металлург» (Запорожье)

Голы: Низанов , Кремнев.

ЖК: 0:1.

10:40. Финал. СДЮСШОР (Николаев) 2:0 ФК «Арена» (Харьков)

Голы: Мавродий , Кириченко.

11:50. Матч за 3-е место. СК «Горняк-Спорт» (Горишние плавни) 1:0 ФК «Чайка» (Вышгород)

Голы: Тертышный.

14:00. Финал Кубка Надежды. ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса) 0:0 (пен.4:3) ДЮФШ ФК «Николаев»


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
СДЮСШОР (Николаев)
3
2
1
0
12-2
7
2
СК «Горняк-Спорт» (Горишние плавни)
3
2
0
1
6-8
6
3
ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса)
3
1
1
1
5-2
4
4
ФК «Аякс-Металлург» (Запорожье)
3
0
0
3
3-14
0

 

Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Арена» (Харьков)
3
2
0
1
3-1
6
2
ФК «Чайка» (Вышгород)
3
2
0
1
5-1
6
3
ДЮФШ ФК «Николаев»
3
1
1
1
1-1
4
4
ДЮФК «Черноморец» (Одесса)
3
0
1
2
0-6
1

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «09» марта. Вторник.

09:00. Группа «Б». ДЮФК «Черноморец» (Одесса) 0:4 ФК «Чайка» (Вышгород)

Голы: Пономаренко , Литвиненко , Литвинчук , Кривозьяз.

ЖК: 0:1.

11:00. Группа «Б». ДЮФШ ФК «Николаев» 0:1 ФК «Чайка» (Вышгород)

Голы: Зубенко.

ЖК: 1:0.

КК: 0:1.

12:00. Группа «А». СДЮСШОР (Николаев) 6:0 СК «Горняк-Спорт» (Горишние плавни)

Голы: Кириченко (3) , Гайванюк , Галстян , Белосохов.

13:00. Группа «Б». ДЮФШ ФК «Николаев» 1:0 ФК «Арена» (Харьков)

Голы: Степанов.

ЖК: 1:0.

14:00. Группа «А». ФК «Аякс-Металлург» (Запорожье) 1:4 СК «Горняк-Спорт» (Горишние плавни)

Голы: Воробей — Носенко (2) , Шептицкий , Сорочан.

15:00. Группа «А». ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса) 0:0 СДЮСШОР (Николаев)

ЖК: 1:0.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «10» марта. Среда.

09:00. Группа «А». СК «Горняк-Спорт» (Горишние плавни) 2:1 ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса)

Голы: Шептицкий (2) — Хиленко.

ЖК: 4:0.

КК: 2:0.

10:00. Группа «А». ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса) 4:0 ФК «Аякс-Металлург» (Запорожье)

Голы: Рыбинок (2) , Теплецкий , Арнаут.

ЖК: 0:1.

12:00. Группа «А». ФК «Аякс-Металлург» (Запорожье) 2:6 СДЮСШОР (Николаев)

Голы: Воробей (2) — Мавродий , Кириченко (2) , Павлюк В., Мельников , Якименко.

13:00. Группа «Б». ФК «Арена» (Харьков) 1:0 ФК «Чайка» (Вышгород)

Голы: Цыганко.

14:00. Группа «Б». ДЮФК «Черноморец» (Одесса) 0:0 ДЮФШ ФК «Николаев»

ЖК: 0:3.

КК: 0:1.

15:00. Группа «Б». ФК «Арена» (Харьков) 2:0 ДЮФК «Черноморец» (Одесса)

Голы: Воловичев , Пушкуца.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «11» марта. Четверг.

10:30. 1/2 ГФ. СК «Горняк-Спорт» (Горишние плавни) 0:2 ФК «Арена» (Харьков)

Голы: Цыганко , Коженов.

11:40. 1/2 КН. ДЮФШ ФК «Николаев» 6:0 ФК «Аякс-Металлург» (Запорожье)

Голы: Уликин (2) , Синило , Данилюк (2) , Кравченко.

12:50. 1/2 ГФ. ФК «Чайка» (Вышгород) 0:1 СДЮСШОР (Николаев)

Голы: Кириченко.

ЖК: 3:3.

КК: 1:1.

14:00. 1/2 КН. ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса) 2:1 ДЮФК «Черноморец» (Одесса)

Голы: Кебе , Терлецкий — Блинов.


ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

    

Добавить комментарий