«ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2019/2020»
Турнир среди команд 2007/2008 г.р. 

Формат (7+1)

30 ноября 2019 г.-23 февраля 2020 г.
г. Одесса


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ :

🔜При нажатии на результат матча, откроется статистика и авторы забитых мячей.

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

Суббота , 22 февраля
11:00. 07-08 А. Черноморец-2 (Шнайдер) — Одесса 08-2 (Лавриненко)
13:00. 07-08. Главный финал (1-4 место). Одесса 09 — Черноморец Слободка-2
Воскресенье, 23 февраля
10:00. 07-08. Главный финал (1-4 место). ДЮСШ#11 (Фещенко) — Одесса 08 (Лавриненко)
11:00. 07-08. Утешительный финал (13-16 место). Одесса 07-2 (Ильев) — Атлетик (Голоколосов)
13:00. 07-08. Кубок надежды (5-8 место).  Черноморец-Слободка — ДЮСШ#11 (Савчук)
15:00. 07-08. Одесса 08-2 (Лавриненко) — соперник будет определён в субботу , после 15:00

ИТОГИ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜1 ТУР. (30/11 — 01/12/2019 г.).

🔜2 ТУР. (07-08/12/2019 г.).

🔜3 ТУР. (14-15/12/2019 г.).

🔜4 ТУР. (21-22/12/2019 г.).

🔜5 ТУР. (18-19/01/2020 г.).

🔜6 ТУР. (25-26/01/2020 г.).

🔜7 ТУР. (01-02/02/2020 г.).

🔜8 ТУР. (07-08/02/2020 г.).

🔜9 ТУР. (11-15/02/2020 г.).


СПИСОК БОМБАРДИРОВ (19 января):

1. Дружинин ( Одесса Лавриненко) — 11
2-3. Михайлов ( Атлетик Смольник) — 8
2-3. Черненко ( ДЮСШ-11 Фещенко) — 8
4. Слободянюк ( Одесса Лавриненко) — 7
5. Третьяк ( Атлетик Мельник) — 6
6-11. Царан ( ДЮСШ- 11 Фещенко) — 5
6-11. Белобров ( ДЮСШ- 11 Фещенко) —5
6-11. Щербаков ( Атлетик Мельник) — 5
6-11. Сомов (Черноморец-Слободка) — 5
6-11. Преданников ( Хантер) — 5
6-11. Кравцов ( Одесса-2 Ильев) — 5

🔜РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ТУРНИРА . 


ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ:


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ГРУППА «А».

2007/2008 г.р. Группа А.

PosPWDLFAGDPts
1 07/08 "А". ДЮСШ #11 (Тр. Фещенко)88005244824
2 07/08 "А". ФК "Атлетик" (Тр. Мельник)86114183319
3 07/08 "А". ФК "Черноморец-Слободка"86112852319
4 07/08. А. ФК "Атлетик-2" (Тр. Мельник)83232428-411
5 07/08 "А". ДЮФК "Черноморец-2" (Тр. Шнайдер)73131313010
6 07/08 "А". ФК "Одесса-2" (Тр. Лавриненко)7304211299
7 07/08 "А". ФК "Хантер"82061845-276
8 07/08 "А". ФК "Атлетик" (Тр. Голоколосов)81161344-314
9 07/08 "А". ФК "Атлетик" (Тр. Заневский)8008758-510

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ГРУППА «Б».

2007/2008 г.р. Группа Б.

PosPWDLFAGDPts
1 07/08 "Б". ФК "Юниор-Спорт"86112481619
2 07/08 "Б". ФК "Одесса" (Тр. Лавриненко)86024573818
3 07/08 "Б". ФК "Атлетик" (Тр. Смольник)852130141617
4 07/08 "Б". ДЮСШ #11 (Тр. Савчук)841331151613
5 07/08 "Б". ДЮФК "Черноморец" (Тр. Шнайдер)84132020013
6 07/08 "Б". ФК "Хантер-2"83142020010
7 07/08 "Б". ФК "Одесса-2" (Тр. Ильев)82331727-109
8 07/08 "Б". ФК "Атлетик" (Тр. Савчук)81161125-144
9 07/08 "Б". ФК "Атлетик" (Тр. Пензин)8008466-620


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *