«ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2019/2020»
Турнир среди команд 2009/2010 г.р. 

Формат (7+1)

30 ноября 2019 г.-23 февраля 2020 г.
г. Одесса


🔜ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА.


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ И НОМИНАЦИИ ЗА ЯРКУЮ ИГРУ 2009-2010 г.р.:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Тр. Тищенко)ЛАПИН Иван

2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ (Измаил) — ТЕКИН Сердар

3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец»  (Черноморск) — ГРИШИЧКИН Евгений

4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса 09-2» (Тр. Лавриненко) — ШУТУРМИНСКИЙ Михаил

5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса» (Тр. Попов) — СЕМЕРНЯ Андрей

6. ФК «Черноморец-11»  (Черноморск) — ВИННИКОВ Артем

7. ФК «Юниор-Спорт» — ТАРАСОВ Даниил

8. ДЮФК «Черноморец»  (Тр. Шнайдер) — ДИМИТРИУ Кирилл


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — ОСТАПЕНКО Даниил (ФК «Одесса», Тр. Тищенко)

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — ИВАНИЩЕВ Вячеслав (ФК «Одесса», Тр. Тищенко) — 16 ГОЛОВ. 

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — КАРАВАЕВ Владимир (ФК «Одесса 09-2», Тр. Лавриненко). 

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — ДОГА Евгений (ДЮСШ «Измаил»). 

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — ИВАНОВ Семен (ФК «Черноморец», Черноморск).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — ВОЛОШИН Иван (ДЮСШ «Измаил»). 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии на результат матча, откроется статистика и авторы забитых мячей.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

Суббота , 7 марта

🔜12:30. 09-10. ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ.
ДЮСШ (Измаил) 1:1 (Пен. 1:3) ФК «Одесса» (Тр. Тищенко)

🔜13:30. 09-10. Матч за 3 место.
ФК «Черноморец» (Черноморск) 1:0 ФК «Одесса 09-2» (Тр. Лавриненко)

🔜14:30. 09-10. Матч за 5 место.
ФК «Черноморец-11» (Черноморск) 0:1 ФК «Одесса» (Тр. Попов)

Воскресенье, 8 марта

🔜13:30. 09-10. Матч за 7 место.
ФК «Юниор-Спорт» 4:0 ДЮФК «Черноморец» (Тр. Шнайдер)


ИТОГИ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜1 ТУР. (30/11 — 01/12/2019 г.).

🔜2 ТУР. (07-08/12/2019 г.).

🔜3 ТУР. (14-15/12/2019 г.).

🔜4 ТУР. (21-22/12/2019 г.).

🔜5 ТУР. (18-19/01/2020 г.).

🔜6 ТУР. (25-26/01/2020 г.).

🔜7 ТУР. (01-02/02/2020 г.).

🔜8 ТУР. (07-08/02/2020 г.).

🔜9 ТУР. (11-15/02/2020 г.).

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.


ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ:


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППОВОГО ЭТАПА.

2009/2010 г.р.

PosPWDLFAGDPts
1 09/10. ФК "Одесса" 09-2 (Тр. Лавриненко)760135161918
2 09/10 "А". ДЮСШ (Измаил)760129101918
3 09/10. ФК "Черноморец" (Черноморск)741227141313
4 09/10. ФК "Одесса" (Тр. Тищенко)74032518712
5 09/10. ФК "Черноморец-11" (Черноморск)74032422212
6 09/10. ФК "Одесса" (Тр. Попов)72142028-87
7 09/10. ФК "Юниор-Спорт"71061820-23
8 09/10. ДЮФК "Черноморец" (Тр. Шнайдер)7007151-500


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *