«ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2019/2020»
Турнир среди команд 2010/2011 г.р. 

Формат (5+1)

30 ноября 2019 г.-23 февраля 2020 г.
г. Одесса


🔜ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА.


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ И НОМИНАЦИИ ЗА ЯРКУЮ ИГРУ 2010-2011 г.р.:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (Тр. Тодосюк) — ОВОДЮК Дмитрий

2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Черноморск) — МИНЕНКО Андрей

3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Юниор-Спорт» (Тр. Наумович) — ПИРОГОВ Дмитрий

4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Черноморец-2 (Черноморск) — ЛАВРЕНТЬЕВ Максим

5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса» (Тр. Тищенко) — БАЛАНЕНКО Владимир

6. ФК «Юниор-Спорт-2» (Тр. Наумович) — КУШНИРЕНКО Ростислав

7. ФК «Выбор» — КАЧОР Сергей

8. ФК «Юниор-Спорт-2» (Тр. Тодосюк) — БОРОДИН Дмитрий

9. ФК «Юниор-Спорт-3» (Тр. Тодосюк) — БАРДА Матвей

10. ФК «Триумфатор» — ЛОЗОВСКИЙ Владислав


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — ЛОЗА Максим (ФК «Юниор-Спорт», Тр. Тодосюк)

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — ЛУКЬЯНЧУК Даниил (ФК «Черноморец», Черноморск)  

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — МОРОЗЕНКО Максим (ФК «Юниор-Спорт», Тр. Тодосюк). 

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — ЧУКАНЬ Дмитрий (ФК «Черноморец», Черноморск)  

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — РЫЧКА Святослав  (ФК «Юниор-Спорт», Тр. Наумович). 

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — ЧОЛАК Владислав (ФК «Юниор-Спорт», Тр. Наумович).  


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ТУРА:

 🔜При нажатии на результат матча, откроется статистика и авторы забитых мячей.

Воскресенье, 07 марта.

 🔜08:30. 10-11. ФК «Юниор» 10 (2) 7:1 ФК «Триумфатор»

 🔜09:20. 10-11. ФК «Юниор» 10 (3) 4:19 ФК «Черноморец»

 🔜10:10. 10-11. ФК «Юниор» 10 2:1 ФК «Черноморец-2»

 🔜11:00. 10-11. ФК «Одесса» 1:3 ФК «Юниор» 11(2)

 🔜11:50. 10-11. ФК «Черноморец-2» 6:2 ФК «Юниор» 10(2)

 🔜12:40. 10-11. ФК «Юниор» 10 5:1 ФК «Выбор» 


ИТОГИ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜1 ТУР. (30/11 — 01/12/2019 г.).

🔜2 ТУР. (07-08/12/2019 г.).

🔜3 ТУР. (14-15/12/2019 г.).

🔜4 ТУР. (21-22/12/2019 г.).

🔜5 ТУР. (18-19/01/2020 г.).

🔜6 ТУР. (25-26/01/2020 г.).

🔜7 ТУР. (01-02/02/2020 г.).

🔜8 ТУР. (07-08/02/2020 г.).

🔜9 ТУР. (11-15/02/2020 г.).

🔜10 ТУР. (22-23/02/2020 г.).


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ:


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА.

2010/2011 г.р.

PosPWDLFAGDPts
1 10/11. ФК "Юниор-Спорт" (Тр. Тодосюк)990059134627
2 10/11. ФК "Черноморец" (Черноморск)971178166222
3 10/11. ФК "Юниор-Спорт" (Тр. Наумович)971168165222
4 10/11. ФК "Черноморец-2" (Черноморск)960333231018
5 10/11. ФК "Одесса" (Тр. Тищенко)94052022-212
6 10/11. ФК "Юниор-Спорт-2" (Тр. Наумович)93152239-1710
7 10/11. ФК "Выбор"92251529-148
8 10/11. ФК "Юниор-Спорт-2" (Тр. Тодосюк)92071557-426
9 10/11. ФК "Юниор-Спорт-3" (Тр. Тодосюк)91171873-554
10 10/11. ФК "Триумфатор"9108949-403


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *