ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021»
Турнир среди команд 2007/2008 г.р. 

Формат (11х11)

Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007+2008г:

1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ #11 (Фещенко).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Голоколосов).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (Лавриненко).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ «Измаил» (Бурлака).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮФК «Черноморец» (Савчук).
6. ФК «Юниор-Спорт» (Козлов).
7-8. ФК «Атлетик» (Заневский).
7-8. ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов).
9-10. ДЮСШ «Измаил» (Райлян).
9-10. ФК «Одесса 07-2» (Ильев).
11-12. ДЮСШ «Измаил» (Рапанович).
11-12. ФК «Атлетик» (Савчук).
13. ФК «Атлетик-2» (Заневский).
14. ФК «Атлетик» (Мельник).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Андрей СИДОРОВСКИЙ (ДЮСШ #11, Фещенко).

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Даниил ГАЦАЙ (ФК «Атлетик», Голоколосов) — 14 голов.

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Андрей КУДРЯВЦЕВ (ФК «Одесса», Лавриненко).

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Александр КАЛИНОВСКИЙ (ФК «Атлетик», Голоколосов).

ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Максим ЗАГАРНЮК (ФК «Одесса», Лавриненко).

ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Николай РИМСКИЙ (ДЮСШ «Измаил», Бурлака).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Вадим ГРИШЕЧКО (ДЮСШ #11, Фещенко).
———————

За наибольший прогресс в составе команды ДЮФК «Черноморец» (Савчук) — Артём СКОРОПАД.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Козлов) — Константин ДОМБРОВСКИЙ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Заневский) — Максим УГРИК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) — Назар ИСАКОВ.

За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ «Измаил» (Райлян) — Андрей ГЫРЖУ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одесса 07-2» (Ильев) — Тимур ХИЩЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ «Измаил» (Рапанович) — Кристиан ЕРЕМИЯ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Савчук) — Богдан РОТАРЬ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик-2» (Заневский) — Владислав ЛАБУНСКИЙ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Мельник) — Игорь ЧАБАНОВ.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ 2007+2008г:

1. Гацай (ФК «Атлетик», Голоколосов) — 14
2. Гришечко (ДЮСШ #11, Фещенко) — 9
3. Домбровский (ФК «Юниор-Спорт», Козлов) — 9
4. Дружинин (ФК «Одесса», Лавриненко) — 8
5. Готка (ДЮСШ «Измаил», Бурлака) — 7
6. Попов (ФК «Атлетик», Голоколосов) — 6
7. Мельник (ДЮФК «Черноморец», Савчук) — 6
8. Деде (ФК «Атлетик», Заневский) — 6
9. Дели (ФК «Одесса», Лавриненко) — 5
10. Скоропад (ДЮФК «Черноморец», Савчук) — 5
11-12. Цзян (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов) — 5
11-12. Леляков (ФК «Атлетик», Заневский) — 5


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (27-28 марта). 

09:00. Главный Финал. ДЮСШ #11 (Фещенко) 1:0 ФК «Атлетик» (Голоколосов)

Голы: Гришечко.

10:00. Матч за 3-е место. ФК «Одесса» (Лавриненко) 6:0 ДЮСШ «Измаил» (Бурлака)

Голы: Ревин , Дружинин (2) , Михайлов , Земцов , Димоненко.

11:00. Финал Кубка Надежды. ФК «Юниор-Спорт» (Козлов) 0:2 ДЮФК «Черноморец» (Савчук)

Голы: Русу , Гогович.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (06-14 марта). 

11:00. 1/2 УФ. ФК «Атлетик-2» (Заневский) 4:1 ФК «Атлетик» (Мельник)

Голы: Касай , Койфман , Самосват , Худинян — Носков.

12:00. 1/2 МФ. ДЮСШ «Измаил» (Рапанович) 0:1 ФК «Одесса 07-2» (Ильев)

Голы: Поперногло.

12:10. 1/2 МФ. ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 4:1 ФК «Атлетик» (Савчук)

Голы: Заболотный (2) , Матушкин , Гиржу — Ротарь .

ЖК: 1:0.

12:30. 1/2 ГФ. ФК «Одесса» (Лавриненко) 1:3 ДЮСШ #11 (Фещенко)

Голы: Дружинин — Гришечко (3).

13:00. 1/2 ГФ. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 0:2 ФК «Атлетик» (Голоколосов)

Голы: Гацай , Савчук.

ЖК: 2:1.

13:00. 1/2 КН. ФК «Юниор-Спорт» (Козлов) 3:0 ФК «Атлетик» (Заневский)

Голы: Пахомов , Домбровский , Дудник.

14:00. 1/2 КН. ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) 1:4 ДЮФК «Черноморец» (Савчук)

Голы: Пастернак — Мельник , Скоропад , Соседов , Онищенко.


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППОВОГО ЭТАПА:

ЗП-20/21. 2007-2008 г.р. Группа А.

PosPWDLFAGDPts
1 07/08 "А" ФК «Одесса» (Лавриненко)66002522318
2 07/08 "А" ДЮСШ «Измаил» (Бурлака)64111771013
3 07/08 "А" ДЮФК «Черноморец» (Савчук)64022081212
4 07/08 "А" ФК «Юниор-Спорт» (Козлов)6303151059
5 07/08 "А" ФК «Атлетик» (Савчук)6213613-77
6 07/08 "А" ДЮСШ «Измаил» (Рапанович)6105624-183
7 07/08 "А" ФК «Атлетик-2» (Заневский)6006328-250

ЗП-20/21. 2007-2008 г.р. Группа Б.

PosPWDLFAGDPts
1 07/08 "Б" ФК «Атлетик» (Голоколосов)65012671915
2 07/08 "Б" ДЮСШ #11 (Фещенко)64111861213
3 07/08 "Б" ФК «Атлетик» (Заневский)64111711613
4 07/08 "Б" ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов)6303221399
5 07/08 "Б" ФК «Одесса 07-2» (Ильев)6213816-87
6 07/08 "Б" ДЮСШ «Измаил» (Райлян)6114614-84
7 07/08 "Б" ФК «Атлетик» (Мельник)6006333-300


РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии откроется статистика матчей и авторы забитых мячей.

🔜1 ТУР. (21-22/11/2020 г.).

🔜2 ТУР. (28-29/11/2020 г.).

🔜3 ТУР. (05-06/12/2020 г.).

🔜4 ТУР. (12-13/12/2020 г.).

🔜5 ТУР. (25-27/12/2020 г.).

🔜6 ТУР. (20-21/02/2021 г.).

🔜7 ТУР. (27-28/02/2021 г.).

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (06-07/03/2021 г.).

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (13-14/03/2021 г.).

🔜ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (27-28/03/2021 г.).


3 комментария на «“«ЗП 20/21» 2007/2008 г.р. (11х11).ИТОГИ”»

  1. Артём Скоропад:

    Здраствуйте,вы ошиблись моей фамилией
    Я забил гол против Фк Одессы Моя фамилия Скоропад
    Моя команда ДЮФК ЧЕРНОМОРЕЦ САВЧУК

  2. Артём Скоропад:

    Здраствуйте,а когда будет полуфинальный этап?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *