ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021»
Турнир среди команд 2008/2009 г.р. 

Формат (8х8)

Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г:

1. ЧЕМПИОН — СК «Триумфатор» (Одесса).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Хаджибей» (Усатово).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса» (Лавриненко).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Дунай» (Измаил).
6. ДЮСШ «Измаил» (Савелий).
7. ФК «Хантер» (Одесса).
8. ФК «Атлетик» (Голоколосов).
9. ФК «Атлетик» (Мельник).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Максим ГОРЩИНСКИЙ (СК «Триумфатор», Одесса).

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Виталий ЧАРНЫЙ (ФК «Хаджибей», Усатово) — 25 голов.

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Иван КИРЖОЙ (ФК «Хаджибей», Усатово).

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Родион ДАНИЛЬЯНС (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов).

ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Дмитрий КОСТЫЛЕВ (ФК «Одесса», Лавриненко).

ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Сергей ЗАКИРЯЕВ (СК «Триумфатор», Одесса).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Константин ДМИТРОВ (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов).
———————

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Дунай» (Измаил) — Богдан БУКУР.

За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ «Измаил» (Савелий) — Валентин САПОЖНИКОВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Хантер» (Одесса) — Георгий ДИКУН.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Голоколосов) — Дмитрий ГАРАГА.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Мельник) — Сергей ДОРОШЕНКО.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ 2008+2009г:

1. Чарный (ФК «Хаджибей», Усатово) — 25
2. Дмитров (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов) — 14
3. Опря (СК «Триумфатор», Одесса) — 12
4. Сарычев (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов) — 10
5. Бузиян (СК «Триумфатор», Одесса) — 9
6. Зеленский (СК «Триумфатор», Одесса) — 7
7. Цзян (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов) — 7
8. Григорян (ФК «Хантер», Одесса) — 6
9. Дудник (ФК «Хаджибей», Усатово) — 5


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

ЗП 20/21 2008/2009 г.р.

PosPWDLFAGDPts
1 08/09 ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов)86115174419
2 08/09 СК «Триумфатор» (Одесса)86113943519
3 08/09 ФК «Хаджибей» (Усатово)852141142717
4 08/09 ФК «Одесса» (Лавриненко)84221713414
5 08/09 ДЮСШ «Измаил» (Савелий)84042025-512
6 08/09 ФК «Дунай» (Измаил)84042231-912
7 08/09 ФК «Хантер» (Одесса)83052225-39
8 08/09 ФК «Атлетик» (Голоколосов)8107444-403
9 08/09 ФК «Атлетик» (Мельник)8008356-530

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 10-ГО ТУРА (27-28 марта). 

10:00. ФК «Хантер» (Одесса) 3:0 ФК «Атлетик» (Голоколосов)

Голы: Шагала , Остапенко , АГ.

11:00. ФК «Атлетик» (Голоколосов) 1:7 ФК «Дунай» (Измаил)

Голы: Михайлишин — Букур (3) , АГ , Степанов , Суворов , Онищенко.

12:00. ФК «Дунай» (Измаил) 3:2 ФК «Одесса» (Лавриненко)

Голы: Ясиновенко , Степанов , Герги — Грицык , Шевчук.

13:00. ФК «Дунай» (Измаил) 5:0 ФК «Атлетик» (Мельник)

Голы: Ясиновенко (2) , Степанов (2) , АГ.

ФК «Дунай» (Измаил) *3:0 ДЮСШ «Измаил» (Савелий)

*Технический результат.


РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии откроется статистика матчей и авторы забитых мячей.

🔜1 ТУР. (21-22/11/2020 г.).

🔜2 ТУР. (28-29/11/2020 г.).

🔜3 ТУР. (05-06/12/2020 г.).

🔜4 ТУР. (12-13/12/2020 г.).

🔜5 ТУР. (19-20/12/2020 г.).

🔜6 ТУР. (20-21/02/2021 г.).

🔜7 ТУР. (27-28/02/2021 г.).

🔜8 ТУР. (06-07/03/2021 г.).

🔜9 ТУР. (13-14/03/2021 г.).

🔜10 ТУР. (27-28/03/2021 г.).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *