ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021»
Турнир среди команд 2009/2010 г.р. 

Формат (8х8)

Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009+2010г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Торпедо» (Николаев).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Дунай» (Измаил).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса» (Попов).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса» (Лавриненко).
6. ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко).
7. ФК «Атлетик» (Пензин).
8. ФК «Хаджибей» (Усатово).
9. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк).
10. ФК «Одесса» (Тищенко).
11. ФК «Черноморец» (Черноморск).
12. ФК «Черноморец-2» (Черноморск).
13. ФК «Локомотив» (Подольск).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Дмитрий КЛЫЧИН (ФК «Торпедо», Николаев).

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Михаил ПАСТЕРНАК (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов) — 23 гола.

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Тимур ЧУХ (ФК «Торпедо», Николаев).

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Владимир МАРТЫНЕНКО (ФК «Дунай», Измаил).

ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Дмитрий ЛАНДИН (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов).

ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Максим ГАРНОВ (ФК «Одесса», Попов).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Анатолий ГЕРГИ (ФК «Дунай», Измаил).
———————

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одесса» (Лавриненко) — Михаил ШУТУРМИНСКИЙ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко) — Андрей КОЗАЧЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Пензин) — Максим КОЗИШКУРТ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Хаджибей» (Усатово) — Владислав КОРНЯ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) — Андрей ВОРОНЮК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одесса» (Тищенко) — Владимир БАЛАНЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец» (Черноморск) — Дмитрий ЧУКАНЬ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец-2» (Черноморск) — Алексей КОВАЛЬЧУК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Локомотив» (Подольск) — Дмитрий ЧОРНЫЙ.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ 2009+2010г:

1. Пастернак (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов) — 23
2. Вознюк (ФК «Одесса», Попов) — 22
3. Казанджи (ФК «Одесса», Попов) — 21
4. Оганесян (ФК «Юниор-Спорт», Нестеренко) — 16
5. Лукьянчук (ФК «Черноморец», Черноморск) — 16
6. Сургайло (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов) — 14
7. Ландин (ФК «Черноморец-Слободка», Ходов) — 11
8. Угрик (ФК «Атлетик», Пензин) — 10
9. Иванищев (ФК «Одесса», Тищенко) — 10


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

ЗП 20/21 2009/2010 г.р.

PosPWDLFAGDPts
1 09/10 ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов)12101164145031
2 09/10 ФК «Торпедо» (Николаев)1210114563931
3 09/10 ФК «Дунай» (Измаил)1291238152328
4 09/10 ФК «Одесса» (Попов)1282263174626
5 09/10 ФК «Одесса» (Лавриненко)1281334211325
6 09/10 ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко)1280458124624
7 09/10 ФК «Атлетик» (Пензин)125252925417
8 09/10 ФК «Хаджибей» (Усатово)123271729-1211
9 09/10 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)123182626010
10 09/10 ФК «Черноморец» (Черноморск)123183739-210
11 09/10 ФК «Одесса» (Тищенко)123181848-3010
12 09/10 ФК «Черноморец-2» (Черноморск)1211101555-404
13 09/10 ФК «Локомотив» (Подольск)1200125142-1370

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 12-ГО ТУРА (27-28 марта). 

09:00. ФК «Одесса» (Тищенко) 1:8 ФК «Одесса» (Попов)

Голы: Иванищев — Казанджи (5) , Вознюк (3).

09:00. ФК «Атлетик» (Пензин) 0:7 ФК «Одесса» (Попов)

Голы: Радзиховский , Вознюк , Сырбу , Казанджи (2) , Маноли , Тищенко.

13:00. ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко) 4:0 ФК «Хаджибей» (Усатово)

Голы: Оганесян (2) , Марков , Козаченко.

ФК «Торпедо» (Николаев) *3:0 ФК «Черноморец-2» (Черноморск)

*Технический результат.

ФК «Дунай» (Измаил) *3:0 ФК «Черноморец-2» (Черноморск)

*Технический результат.

ФК «Одесса» (Лавриненко) *3:0 ФК «Локомотив» (Подольск)

*Технический результат.

ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко) *3:0 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

*Технический результат.

ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко) *3:0 ФК «Черноморец» (Черноморск)

*Технический результат.

ФК «Одесса» (Тищенко) *3:0 ФК «Черноморец» (Черноморск)

*Технический результат.

ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) *3:0 ФК «Черноморец-2» (Черноморск)

*Технический результат.

ФК «Хаджибей» (Усатово) *3:0 ФК «Черноморец-2» (Черноморск)

*Технический результат.

ФК «Хаджибей» (Усатово) *3:0 ФК «Локомотив» (Подольск)

*Технический результат.


РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии откроется статистика матчей и авторы забитых мячей.

🔜1 ТУР. (21-22/11/2020 г.).

🔜2 ТУР. (28-29/11/2020 г.).

🔜3 ТУР. (05-06/12/2020 г.).

🔜4 ТУР. (12-13/12/2020 г.).

🔜5 ТУР. (19-20/12/2020 г.).

🔜6 ТУР. (25-27/12/2020 г.).

🔜7 ТУР. (20-21/02/2021 г.).

🔜8 ТУР. (27-28/02/2021 г.).

🔜9 ТУР. (06-07/03/2021 г.).

🔜10 ТУР. (13-14/03/2021 г.).

🔜11 ТУР. (20-21/03/2021 г.).

🔜12 ТУР. (27-28/03/2021 г.).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *