ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021»
Турнир среди команд 2010/2011 г.р. 

Формат (8х8)

Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010+2011г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Попов).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ #11-2 (Одесса).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ #11 (Одесса).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Юниор-Спорт» (Наумович).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Колчин).
6. ФК «Дунай» (Измаил).
7-8. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк).
7-8. ФК «Черноморец» (Черноморск).
9-10. ФК «Атлетик-2» (Колчин).
9-10. ФК «Атлетик-3» (Колчин).
11-12. ФК «Атлетик» (Пензин).
11-12. ФК «Локомотив» (Подольск).
13-14. ФК «Атлетик» (Голоколосов).
13-14. СК «Триумфатор» (Одесса).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Даниил КРАВЦУН (ФК «Одесса», Попов).

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Юнус АБДУЛЛАЕВ (ДЮСШ #11-2, Одесса) — 28 голов.

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Николай ЧЕРНЯВСКИЙ (ДЮСШ#11-2).

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Максим ТОКАРЧУК ( ФК «Юниор-Спорт», Наумович).

ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Кирилл ПОПОВ (ДЮСШ#11).

ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — ИВАН БЕВЗАК (ДЮСШ#11).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Владислав СЫРБУ (ФК «Одесса», Попов).
———————

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Колчин) — Владислав ЧОЛАК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Дунай» (Измаил) — Максим ФЛОРЯ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) — Ярослав ЧЕРНИКОВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец» (Черноморск) — Даниил ЛУКЬЯНЧУК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик-2» (Колчин) — Николай ЧЕРЕВКО.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик-3» (Колчин) — Максим КОРШАК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Пензин) — Владислав ГЕРДЕВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Локомотив» (Подольск) — Матвей СТАРОВАТОВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Голоколосов) — Артём МЕЛЬНИКОВСКИЙ.

За наибольший прогресс в составе команды СК «Триумфатор» (Одесса) — Кирилл ПЕРЕПИЛИЦА.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ 2010+2011г:

1. Абдуллаев (ДЮСШ #11-2, Одесса) — 28
2. Шамин (ФК «Юниор-Спорт», Наумович) — 16
3. Вознюк (ФК «Одесса», Попов) — 15
4. Чолак (ФК «Атлетик», Колчин) — 11
5. Эсауленко (ФК «Атлетик», Колчин) — 10
6. Коршак (ФК «Атлетик-3», Колчин) — 10
7. Колычев (ФК «Юниор-Спорт», Наумович) — 9
8. Сырбу (ФК «Одесса», Попов) — 8
9. Лукьянчук (ФК «Черноморец», Черноморск) — 7


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (27-28 марта). 

10:00. Матч за 3-е место. ФК «Юниор-Спорт» (Наумович) 2:5 ДЮСШ #11 (Одесса)

Голы: Якимчук , Шамин — Бевзак (3) , Попов (2).

11:00. Финальный Матч. ДЮСШ #11-2 (Одесса) 3:6 ФК «Одесса» (Попов)

Голы: Абдуллаев (3) — Вознюк (2) , Бондаренко (2) , Сырбу , Кравцун.

12:00. Финал Кубка Надежды. ФК «Атлетик» (Колчин) 2:1 ФК «Дунай» (Измаил)

Голы: Чолак , Эсауленко — Гайдаржи.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (13-14 марта). 

08:30. 1/2 КН. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 0:1 ФК «Атлетик» (Колчин)

Голы: Чолак.

10:00. 1/2 ГФ. ФК «Одесса» (Попов) 5:2 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)

Голы: Иванищев , Радзиховский , Вознюк , Сырбу , Тищенко — Колычев , Шамин.

1/2 КН. ФК «Дунай» (Измаил) *3:0 ФК «Черноморец» (Черноморск)

*Технический результат.

1/2 ГФ. ДЮСШ #11 *0:3 ДЮСШ #11-2

*Технический результат.


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППОВОГО ЭТАПА:

ЗП 20/21. 2010/2011 г.р. Группа А.

PosPWDLFAGDPts
1 10/11 "А" ДЮСШ #11 (Одесса)65103152616
2 10/11 "А" ФК «Одесса» (Попов)65013582715
3 10/11 "А" ФК «Дунай» (Измаил)63121917210
4 10/11 "А" ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)6222131038
5 10/11 "А" ФК «Атлетик-2» (Колчин)62131617-17
6 10/11 "А" ФК «Атлетик» (Пензин)6114423-194
7 10/11 "А" ФК «Атлетик» (Голоколосов)6006038-380

ЗП 20/21. 2010/2011 г.р. Группа Б.

PosPWDLFAGDPts
1 10/11 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)65103763116
2 10/11 "Б" ДЮСШ #11-2 (Одесса)651041113016
3 10/11 "Б" ФК «Атлетик» (Колчин)64023983112
4 10/11 "Б" ФК «Черноморец» (Черноморск)6213282357
5 10/11 "Б" ФК «Атлетик-3» (Колчин)6123222115
6 10/11 "Б" ФК «Локомотив» (Подольск)61141546-314
7 10/11 "Б" СК «Триумфатор» (Одесса)6006269-670

РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии откроется статистика матчей и авторы забитых мячей.

🔜1 ТУР. (21-22/11/2020 г.).

🔜2 ТУР. (28-29/11/2020 г.).

🔜3 ТУР. (05-06/12/2020 г.).

🔜4 ТУР. (12-13/12/2020 г.).

🔜5 ТУР. (19-20/12/2020 г.).

🔜6 ТУР. (20-21/02/2021 г.).

🔜7 ТУР. (27-28/02/2021 г.).

🔜8 ТУР. (06-07/03/2021 г.).

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (13-14/03/2021 г.).

🔜ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (27-28/03/2021 г.).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *