ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021»
Турнир среди команд 2011/2012 г.р. 

Формат (6х6)

Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г.
г. Одесса


ЗП 20/21. 2011/2012 г.р. Группа А.

PosPWDLFAGDPts
1 11/12 "А" ФК «Одесса» (Попов)1100150153
2 11/12 "А" ФК «Одиссей» (Одесса)11009363
3 11/12 "А" ФК «Локомотив» (Одесса)11006063
4 11/12 "А" ФК «Гильдендорф» (Красносёлка)00000000
5 11/12 "А" ФК «Дунай» (Измаил)00000000
6 11/12 "А" ФК «Молния» (Одесса)00000000
7 11/12 "А" ФК «Черноморец» (Черноморск)00000000
8 11/12 "А" ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк)100139-60
9 11/12 "А" ФК «Одесса» (Ильев)100106-60
10 11/12 "А" ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский)1001015-150

ЗП 20/21. 2011/2012 г.р. Группа Б.

PosPWDLFAGDPts
1 11/12 "Б" ФК «Атлетик» (Мельник)110010373
2 11/12 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)11006063
3 11/12 "Б" ФК «Хантер» (Одесса)11003213
4 11/12 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)11001013
5 11/12 "Б" ДЮСШ «Измаил» (Рапанович)00000000
6 11/12 "Б" ФК «Локомотив» (Подольск)00000000
7 11/12 "Б" ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово)00000000
8 11/12 "Б" ФК «Одесса» (Тищенко)100123-10
9 11/12 "Б" ФК «Локомотив-2» (Одесса)1001310-70
10 11/12 "Б" ДЮСШ#11 (Одесса)200207-70

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА (21-22 ноября). 

13:00. Группа А. ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) 0:15 ФК «Одесса» (Попов)

Голы: Сырбу (4) , Вознюк (5) , АГ , Царолунга , Гошовский , Бондаренко , Сопутняк , Жарко.

14:25. Группа Б. ФК «Атлетик» (Мельник) 10:3 ФК «Локомотив-2» (Одесса)

Голы: Арабаджи (5) , Пономарев (2) , Литвиненко (2) , Вороной — Кошелев , Шибун (2).

14:40. Группа Б. ДЮСШ-11 (Одесса) 0:1 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)

Голы: АГ.

15:15. Группа А. ФК «Локомотив» (Одесса) 6:0 ФК «Одесса» (Ильев)

Голы: Постол (2) , Прокопенко (3) , Подгородецкий.

16:20. Группа Б. ДЮСШ-11 (Одесса) 0:6 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

Голы: Саламатин (2) , Лоза , Стефак , Бржезицкий , Ярощук.

17:10. Группа А. ФК «Одиссей» (Одесса) 9:3 ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк)

Голы: Саницкий (3) , Резчиков (3) , Партыга , Тупиков , Дагдук — Доценко (3)  .

19:40. Группа Б. ФК «Одесса» (Тищенко) 2:3 ФК «Хантер» (Одесса)

Голы: Балоненко , Голубовский — Сапега , Гудзинин (2).


РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜1 ТУР. (21-22/11/2020 г.).

🔜2 ТУР. 

🔜3 ТУР. 

🔜4 ТУР. 

🔜5 ТУР. 

🔜6 ТУР. 

🔜7 ТУР. 

🔜8 ТУР. 

🔜9 ТУР. 

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

🔜ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *