ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021»
Турнир среди команд 2011/2012 г.р. 

Формат (6х6)

Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011+2012г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Попов).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Молния» (Одесса).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Локомотив» (Одесса).
6. ФК «Фаворит» (Подольск).
7-8. ФК «Атлетик» (Мельник).
7-8. ФК «Хантер» (Одесса).
9-10. ФК «Дунай» (Измаил).
9-10. ДЮСШ#11 (Одесса).
11-12. ФК «Черноморец» (Черноморск).
11-12. ФК «Локомотив-2» (Одесса).
13-14. ФК «Гильдендорф» (Красносёлка).
13-14. ФК «Одесса» (Тищенко).
15-16. ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский).
15-16. ДЮСШ «Измаил» (Рапанович).
17-18. ФК «Одесса» (Ильев).      
17-18. ФК «Юниор-Спорт» (Наумович).

19-20. ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк).
19-20. ФК «Локомотив» (Подольск).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Михаил ВОЗНЮК (ФК «Одесса», Попов).

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Дмитрий САПЕГА (ФК «Хантер», Одесса) — 23 гола.

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Давид ДРОЗДОВ (ФК «Молния»).

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Никита КИРЕВ (ФК «Таирово»).

ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Марик ЯРОЩУК (ФК «Юниор-Спорт, Тодосюк).

ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Тимур БОНДАРЕНКО (ФК «Одесса», Попов).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Георгий ЧЕРНОИВАНЕНКО ( ФК «Молния» ).
———————

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Локомотив» (Одесса) — Дмитрий ПРОКОПЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Фаворит» (Подольск) — Кирилл КОТЕЛЯНЕЦ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Мельник) — Тимофей ЛИТВИНЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Хантер» (Одесса) — Артём ГУДИЛИН.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Дунай» (Измаил) — Илья ГАЙДАРЖИ.

За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ#11 (Одесса) — Андрей ФОКИН.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец» (Черноморск) — Платон ТИМОФЕЕВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Локомотив-2» (Одесса) — Илья ШИБУН.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Гильдендорф» (Красносёлка) — Андрей КАЧОР.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одесса» (Тищенко) — Никита ЯНКОВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) — Дмитрий МИРОШНИЧЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ «Измаил» (Рапанович) — Богдан УЗУН.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одесса» (Ильев) — Андрей МАЛЬЦЕВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Наумович) — Артем ПРОКОПЧУК

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк) — Илья ДОЦЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Локомотив» (Подольск) — Давид ВОЛКОВ.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ 2011+2012г:

1. Сапега (ФК «Хантер», Одесса) — 23
2. Прокопенко (ФК «Локомотив», Одесса) — 21
3. Гудилин (ФК «Хантер», Одесса) — 20
4. Сырбу (ФК «Одесса», Попов) — 19
5. Вознюк (ФК «Одесса», Попов) — 18
6. Черноиваненко (ФК «Молния», Одесса) — 18
7. Подгородецкий (ФК «Локомотив», Одесса) — 18
8. Свекла (ФК «Молния», Одесса) — 15
9-10. Саламатин (ФК «Юниор-Спорт», Тодосюк) — 15
9-10. Ярощук (ФК «Юниор-Спорт», Тодосюк) — 15


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (20-21 марта). 

09:50. Матч за 3-е место. ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово) 0:8 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

Голы: Бржезицкий (3) , Кагляк , Ярощук (2) , Ромашкевич (2).

10:40. Главный Финал. ФК «Одесса» (Попов) 3:1 ФК «Молния» (Одесса)

Голы: Сырбу , Радзиховский (2) — Горовенко.

11:30. Финал Кубка Надежды. ФК «Локомотив» (Одесса) 3:0 ФК «Фаворит» (Подольск)

Голы: Подгородецкий , Щерба , Прокопенко.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (13-14 марта). 

12:20. 1/2 ГФ. ФК «Одесса» (Попов) 4:0 ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово)

Голы: Вознюк (2) , Бондаренко , Сырбу.

12:20. 1/2 КН. ФК «Локомотив» (Одесса) 8:2 ФК «Атлетик» (Мельник)

Голы: Прокопенко (5) , Издебский (2) , Подгородецкий — Пономарев , АГ.

13:10. 1/2 ГФ. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 3:3 (пен.3:4) ФК «Молния» (Одесса)

Голы: Куртосенко (2) , Ярощук — Свекла (3).

13:20. 1/2 КН. ФК «Фаворит» (Подольск) 6:2 ФК «Хантер» (Одесса)

Голы: Кутиганец (2) , Колос (2) , Дмитриев , Табунчик — Сапега (2).


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППОВОГО ЭТАПА:

ЗП 20/21. 2011/2012 г.р. Группа А.

PosPWDLFAGDPts
1 11/12 "А" ФК «Одесса» (Попов)972052193323
2 11/12 "А" ФК «Молния» (Одесса)971141182322
3 11/12 "А" ФК «Локомотив» (Одесса)961242152719
4 11/12 "А" ФК «Фаворит» (Подольск)951334112316
5 11/12 "А" ФК «Дунай» (Измаил)951328181016
6 11/12 "А" ФК «Черноморец» (Черноморск)94143226613
7 11/12 "А" ФК «Гильдендорф» (Красносёлка)93062327-49
8 11/12 "А" ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский)93061556-419
9 11/12 "А" ФК «Одесса» (Ильев)91171941-224
10 11/12 "А" ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк)9009964-550

ЗП 20/21. 2011/2012 г.р. Группа Б.

PosPWDLFAGDPts
1 11/12 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)980159114824
2 11/12 "Б" ФК «Хантер» (Одесса)970242202221
3 11/12 "Б" ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово)970245281721
4 11/12 "Б" ФК «Атлетик» (Мельник)960341251618
5 11/12 "Б" ДЮСШ#11 (Одесса)93243125611
6 11/12 "Б" ФК «Локомотив-2» (Одесса)93242030-1011
7 11/12 "Б" ФК «Одесса» (Тищенко)93062327-49
8 11/12 "Б" ДЮСШ «Измаил» (Рапанович)92162637-117
9 11/12 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)92161028-187
10 11/12 "Б" ФК «Локомотив» (Подольск)91081076-663

РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии откроется статистика матчей и авторы забитых мячей.

🔜1 ТУР. (21-22/11/2020 г.).

🔜2 ТУР. (28-29/11/2020 г.). 

🔜3 ТУР. (05-06/12/2020 г.).

🔜4 ТУР. (12-13/12/2020 г.).

🔜5 ТУР. (19-20/12/2020 г.).

🔜6 ТУР. (25-27/12/2020 г.).

🔜7 ТУР. (06-07/02/2021 г.).

🔜8 ТУР. (13-14/02/2021 г.).

🔜9 ТУР. (20-21/02/2021 г.).

🔜10 ТУР. (27-28/02/2021 г.).

🔜11 ТУР. (06-07/03/2021 г.).

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (13-14/03/2021 г.).

🔜ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (20-21/03/2021 г.).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *