ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021»
Турнир среди команд 2011/2012 г.р. 

Формат (6х6)

Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г.
г. Одесса


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

ЗП 20/21. 2011/2012 г.р. Группа А.

PosPWDLFAGDPts
1 11/12 "А" ФК «Одесса» (Попов)862048163220
2 11/12 "А" ФК «Молния» (Одесса)861138172119
3 11/12 "А" ФК «Локомотив» (Одесса)851239152416
4 11/12 "А" ФК «Фаворит» (Подольск)841329111813
5 11/12 "А" ФК «Дунай» (Измаил)641124111313
6 11/12 "А" ФК «Черноморец» (Черноморск)84132922713
7 11/12 "А" ФК «Гильдендорф» (Красносёлка)93062327-49
8 11/12 "А" ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский)83051453-399
9 11/12 "А" ФК «Одесса» (Ильев)91171941-224
10 11/12 "А" ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк)8008959-500

ЗП 20/21. 2011/2012 г.р. Группа Б.

PosPWDLFAGDPts
1 11/12 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)88005555024
2 11/12 "Б" ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово)860243271618
3 11/12 "Б" ФК «Атлетик» (Мельник)960341251618
4 11/12 "Б" ФК «Хантер» (Одесса)750233151815
5 11/12 "Б" ДЮСШ#11 (Одесса)93243125611
6 11/12 "Б" ФК «Локомотив-2» (Одесса)83231928-911
7 11/12 "Б" ДЮСШ «Измаил» (Рапанович)82152534-97
8 11/12 "Б" ФК «Одесса» (Тищенко)82061527-126
9 11/12 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)8116928-194
10 11/12 "Б" ФК «Локомотив» (Подольск)71061067-573

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 10-ГО ТУРА (27-28 февраля). 

10:00. Группа А. ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) 3:7 ФК «Гильдендорф» (Красносёлка)

Голы: Моисеев (2) , Навроцкий — Качор (4) , Андронаки (2) , Коман.

10:50. Группа А. ФК «Гильдендорф» (Красносёлка) 2:3 ФК «Локомотив» (Одесса)

Голы: Качор (2) — Подгородецкий (2) , Щерба.

10:50. Группа Б. ДЮСШ#11 (Одесса) 9:1 ФК «Локомотив» (Подольск)

Голы: Шевченко (2) , Загвоцкий , Фокин (2) , Карахан (2) , Водин , Базаров — Барбул.

10:50. Группа А. ФК «Одесса» (Ильев) 1:7 ФК «Молния» (Одесса)

Голы: Платко — Черноиваненко (4) , Свекла , Дроздов , Герасимов.

11:40. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Рапанович) 4:5 ФК «Локомотив-2» (Одесса)

Голы: Арешкин , Узун (2) , Кара — Костов (2) , Щерба , Подгородецкий , Лаптинов.

11:40. Группа Б. ФК «Локомотив» (Подольск) 2:10 ФК «Атлетик» (Мельник)

Голы: Волков (2) — Арабаджи (2) , Пономарев (2) , Литвиненко , Дацько (2) , Максимов , Терещенко , Воронной.

12:30. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Рапанович) 3:3 ДЮСШ#11 (Одесса)

Голы: Узун (3) — Николов (2) , Фокин.


РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии откроется статистика матчей и авторы забитых мячей.

🔜1 ТУР. (21-22/11/2020 г.).

🔜2 ТУР. (28-29/11/2020 г.). 

🔜3 ТУР. (05-06/12/2020 г.).

🔜4 ТУР. (12-13/12/2020 г.).

🔜5 ТУР. (19-20/12/2020 г.).

🔜6 ТУР. (25-27/12/2020 г.).

🔜7 ТУР. (06-07/02/2021 г.).

🔜8 ТУР. (13-14/02/2021 г.).

🔜9 ТУР. (20-21/02/2021 г.).

🔜10 ТУР.

🔜11 ТУР.

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

🔜ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *