ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021»
Турнир среди команд 2012/2013 г.р. 

Формат (6х6)

Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012+2013г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Одиссей-2» (Одесса).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ «Измаил» (Бурлака).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Дунай» (Измаил).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлетик» (Мельник).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ #11 (Одесса).
6. ФК «Атлетик» (Савчук).
7-8. ФК «Черноморец» (Черноморск).
7-8. ФК «Одиссей» (Одесса).
9-10. ДЮСШ #2 (Овидиополь).
9-10. ФК «Локомотив» (Подольск).

ФК «Атлетик-3» (Шишков).
ФК «Атлетик-2» (Шишков).
ФК «Атлетик» (Шишков).


* «Вне конкурса»
ФК «Нива» (Сафьяны).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Руслан РЕЗЧИКОВ (ФК «Одиссей-2», Одесса).

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Павел ВАРБАН (ФК «Атлетик-3», Шишков) — 13 голов.

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Руслан ДЕЛИ (ФК «Дунай», Измаил).

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Даниил ДИМОВ (ФК «Атлетик», Мельник).

ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Ярослав ПАРТЫГА (ФК «Одиссей-2», Одесса).

ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Марк ШУЛЬГА (ДЮСШ «Измаил», Бурлака).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Иван ДУБНЯК (ДЮСШ «Измаил», Бурлака).
———————

За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ #11 (Одесса) — Артём ЗАХАРЧЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Савчук) — Вячеслав КОПАЧ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец» (Черноморск) — Иван ЕВСЕЕВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одиссей» (Одесса) — Антон ТАРАН.

За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ #2 (Овидиополь) — Никита МЕЛЬНИК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Локомотив» (Подольск) — Егор ГУЦАЛЮК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Нива» (Сафьяны) — Александр КРИВКО.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ 2012+2013г:

1. Варбан (ФК «Атлетик-3», Шишков) 13
2. Дубняк (ДЮСШ «Измаил», Бурлака) 10
3. Урсатьев (ФК «Атлетик-3», Шишков)10
4. Тостоган (ДЮСШ «Измаил», Бурлака) 7
5. Ротаренко (ДЮСШ #11, Одесса)7
6. Смоков (ФК «Дунай», Измаил)6
7. Захарченко (ДЮСШ #11, Одесса)6
8. Резчиков (ФК «Одиссей-2», Одесса) 5
9. Дерманжи (ФК «Дунай», Измаил) 5
10-11. Дибров (ФК «Атлетик», Мельник)5
10-11. Шаповалов (ФК «Атлетик», Мельник) 5
12. Чистов (ФК «Атлетик-3», Шишков)5


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (20-21 марта). 

11:30. * Матч за 3-е место. ФК «Атлетик» (Мельник) 2:3 ФК «Дунай» (Измаил)

Голы: Шаповалов , Колпаков — Парамыгин , Смоков , Антонюк.

12:20. Главный Финал. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 1:2 ФК «Одиссей-2» (Одесса)

Голы: Дубняк — Саницкий , Пика.

* Оргкомитетом турнира было принято решение возвести финальный матч «Кубка Надежды» в ранг матча за 3-е место. А «Кубком Надежды» наградить команду ДЮСШ #11.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (13-14 марта). 

11:30. 1/2 КН. ФК «Атлетик» (Мельник) 5:1 ДЮСШ #11 (Одесса)

Голы: Дибров , Шаповалов (3) , Дымов — Ротаренко.

1/2 КН. ФК «Дунай» (Измаил) *3:0 ФК «Атлетик» (Шишков)

*Технический результат.

1/2 ГФ. ФК «Атлетик-2» (Шишков) *0:3 ДЮСШ «Измаил» (Бурлака)

*Технический результат.

1/2 ГФ. ФК «Одиссей-2» *3:0 ФК «Атлетик-3» (Шишков) 

*Технический результат.


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППОВОГО ЭТАПА:

ЗП-20/21. 2012-2013 г.р. Группа А.

PosPWDLFAGDPts
1 12/13 "А" ФК «Нива» (Сафьяны)65012891915
2 12/13 "А" ФК «Атлетик-2» (Шишков)6402138512
3 12/13 "А" ФК «Одиссей-2» (Одесса)6321168811
4 12/13 "А" ФК «Дунай» (Измаил)63031220-89
5 12/13 "А" ФК «Атлетик» (Мельник)6123910-15
6 12/13. "А" ФК «Черноморец» (Черноморск)61141117-64
7 12/13 "А" ДЮСШ #2 (Овидиополь)6114724-174

* Команда ФК «Нива» (Сафьяны) по ходу турнира была переведена в статус «Вне конкурса» и по итогам группового этапа будет награждена за участие в соревнованиях.

** Команда ФК «Атлетик-2» (Шишков), по решению тренера, снялась с участия в турнире после группового этапа.

ЗП-20/21. 2012-2013 г.р. Группа Б.

PosPWDLFAGDPts
1 12/13 "Б" ФК «Атлетик-3» (Шишков)66004854318
2 12/13 "Б" ДЮСШ «Измаил» (Бурлака)65012271515
3 12/13 "Б" ДЮСШ #11 (Одесса)640226101612
4 12/13 "Б" ФК «Атлетик» (Шишков)63032313109
5 12/13 "Б" ФК «Атлетик» (Савчук)6105627-213
6 12/13 "Б" ФК «Одиссей» (Одесса)6105528-233
7 12/13 "Б" ФК «Локомотив» (Подольск)6105444-403

* Команды ФК «Атлетик» (Шишков) и ФК «Атлетик-3» (Шишков), по решению тренера, снялись с участия в турнире после группового этапа.


РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии откроется статистика матчей и авторы забитых мячей.

🔜1 ТУР. (21-22/11/2020 г.).

🔜2 ТУР. (28-29/11/2020 г.).

🔜3 ТУР. (05-06/12/2020 г.).

🔜4 ТУР. (12-13/12/2020 г.).

🔜5 ТУР. (19-20/12/2020 г.).

🔜6 ТУР. (25-27/12/2020 г.).

🔜7 ТУР. (06-07/02/2021 г.).

🔜8 ТУР. (12-13/02/2021 г.).

🔜9 ТУР. (27-28/02/2021 г.).

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (13-14/03/2021 г.).

🔜ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (20-21/03/2021 г.).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *