ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021»
Турнир среди команд 2013/2014 г.р. 

Формат (6х6)

Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013+2014г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Черноморск).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Ильев).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ #11 (Одесса).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Дунай» (Измаил).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одиссей» (Одесса).
6. ФК «Атлетик» (Владимиров).
7-8. ФК «Атлетик» (Фусар).
7-8. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк).
9-10. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака).
9-10. ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский).
11-12. ФК «Атлетик» (Пензин).
11-12. ФК «Атлетик» (Леонов).
13-14. ФК «Левы» (Одесса).
13-14. ФК «Левы-2» (Одесса).
15-16. ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк).
15-16. ДЮСШ «Измаил» (Райлян).
17-18. СК «Триумфатор» (Закиряев).       
17-18. СК «Триумфатор» (Паламарчук).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Артём ВИННИКОВ (ФК «Черноморец», Черноморск).

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Платон ПАРАМЫГИН (ФК «Дунай», Измаил) — 30 голов.

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Ренат АЗИМОВ (ФК «Одесса», Ильев).

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Даниил БАЗАРОВ. (ДЮСШ#11).

ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Артём МЕЛЬНИК (ФК «Черноморец», Черноморск).

ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Никита ЗАБОРНЫЙ (ФК «Одесса», Ильев).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Даниил КУЗЬМЕНКО (ДЮСШ #11, Одесса).
———————

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одиссей» (Одесса) — Антон СЕНЮК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Владимиров) — Илья СМАГЛИЙ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Фусар) — Михаил ГАТАЙЛО.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) — Владислав БАБЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) — Даниил БУРЛАКА.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) — Илья ГОРЕЦКИЙ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Пензин) — Даниил АВСЕЕНКО.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Леонов) — Тимур ФЕТИСОВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Левы» (Одесса) — Роман ЛУЧАК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Левы-2» (Одесса) — Вячеслав РУДЕВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк) — Тимур ВЫТЯГНЕЦ.

За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ «Измаил» (Райлян) — Максим ВЕЛИКСАР.

За наибольший прогресс в составе команды СК «Триумфатор» (Закиряев) — Матвей МАТЯШ.

За наибольший прогресс в составе команды СК «Триумфатор» (Паламарчук) — Александр СЕМЁНОВ.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ 2013+2014г:

1. Парамыгин (ФК «Дунай», Измаил) — 30
2. Сенюк (ФК «Одиссей», Одесса) — 22
3. Рудев (ФК «Левы-2», Одесса) — 17
4. Заборный (ФК «Одесса», Ильев) — 15
5. Македонский (ФК «Дунай», Измаил) — 15
6. Винников (ФК «Черноморец», Черноморск) — 14
7. Кузьменко (ДЮСШ #11, Одесса) — 13
8. Голодный И. (ФК «Атлетик», Фусар) — 13
9. Мищенко (ФК «Левы», Одесса) — 13
10. Гоменок (ФК «Атлетик», Фусар) — 12


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (20-21 марта). 

09:00. Финал Кубка Надежды. ФК «Атлетик» (Владимиров) 2:2 (пен.4:5) ФК «Одиссей» (Одесса)

Голы: Багалян , Смаглий — Сенюк , Берковский.

13:10. Главный Финал. ФК «Черноморец» (Черноморск) 6:2 ФК «Одесса» (Ильев)

Голы: Винников (4) , Слесаревский (2) — Паранюк (2).

14:00. Матч за 3-е место. ДЮСШ #11 (Одесса) 1:0 ФК «Дунай» (Измаил)

Голы: Кузьменко.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА (13-14 марта). 

09:00. 1/2 КН. ФК «Атлетик» (Владимиров) 3:1 ФК «Атлетик» (Фусар)

Голы: Багалян , Пшеничный , Регулян — Вылугин.

09:50. 1/2 ГФ. ФК «Черноморец» (Черноморск) 8:1  ДЮСШ #11 (Одесса)

Голы: Винников (4) , Мельник (3) , Бутырин — Райков.

11:30. 1/2 КН. ФК «Одиссей» (Одесса) 3:1 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

Голы: Сенюк , Бощак , Салобай — Карауш.

11:40. 1/2 ГФ. ФК «Дунай» (Измаил) 2:4 ФК «Одесса» (Ильев)

Голы: Парамыгин (2) — Паранюк (2) , Илюхин , Баланенко.


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППОВОГО ЭТАПА:

ЗП-20/21. 2013-2014 г.р. Группа А.

PosPWDLFAGDPts
1 13/14 "А" ФК «Черноморец» (Черноморск)86203953420
2 13/14 "А" ФК «Одиссей» (Одесса)86113082219
3 13/14 "А" ФК «Одесса» (Ильев)861130141619
4 13/14 "А" ФК «Атлетик» (Владимиров)851234112316
5 13/14 "А" ДЮСШ «Измаил» (Бурлака)84132220213
6 13/14 "А" ФК «Атлетик» (Пензин)82152736-97
7 13/14 "А" ФК «Левы» (Одесса)82151738-217
8 13/14 "А" ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк)81071242-303
9 13/14 "А" СК «Триумфатор» (Закиряев)80081148-370

ЗП-20/21. 2013-2014 г.р. Группа Б.

PosPWDLFAGDPts
1 13/14 "Б" ФК «Дунай» (Измаил)880074136124
2 13/14 "Б" ДЮСШ #11 (Одесса)870150143621
3 13/14 "Б" ФК «Атлетик» (Фусар)851255154016
4 13/14 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)851239102916
5 13/14 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский)84042518712
6 13/14 "Б" ФК «Атлетик» (Леонов)82152037-177
7 13/14 "Б" ФК «Левы-2» (Одесса)82061473-596
8 13/14 "Б" ДЮСШ «Измаил» (Райлян)81161331-184
9 13/14 "Б" СК «Триумфатор» (Паламарчук)8008584-790

РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии откроется статистика матчей и авторы забитых мячей.

🔜1 ТУР. (21-22/11/2020 г.).

🔜2 ТУР. (28-29/11/2020 г.).

🔜3 ТУР. (05-06/12/2020 г.).

🔜4 ТУР. (12-13/12/2020 г.).

🔜5 ТУР. (19-20/12/2020 г.).

🔜6 ТУР. (25-27/12/2020 г.).

🔜7 ТУР. (06-07/02/2021 г.).

🔜8 ТУР. (13-14/02/2021 г.).

🔜9 ТУР. (20-21/02/2021 г.).

🔜10 ТУР. (27-28/02/2021 г.).

🔜11 ТУР. (06-07/03/2021 г.).

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (13-14/03/2021 г.).

🔜ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. (20-21/03/2021 г.).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *