«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2017»
U-10-09 (2007-2008 г.р.) 14-17 февраля 2017 г.

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Торпедо» (Николаев)
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса)
3. «БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР» — ФК «Горняк» (Кривой Рог)
4. «ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ» — ФК «Одесса» (Куликов)
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — «Кристалл» (Радостное, Одесская обл.)
6. СДЮШОР-08 (Николаев)
7. «Портовик» (Южный, Одесская обл.)
8. ФК «Одесса-08»
9. ФК «Горняк-2» (Кривой Рог)
10. «Портовик-2» (Южный, Одесская обл.)
11. ФК «Торпедо-2» (Николаев)
12. ФК «Одесса-08-2»
13. СДЮШОР (Николаев)
14. ФК «Заря» (Николаев)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Николаенко Александр (ФК «Торпедо»).
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Омельченко Владислав (ФК «Одесса») — 10 голов.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Сапронов Илья (ФК «Торпедо»).
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Куликов Даниил (ФК «Одесса»).
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — Барановский Аким (ФК «Горняк»).
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Флоров Станислав (ДЮСШ-11 «Черноморец»).
Лучший игрок в составе команды ФК «Кристалл» — Фаста Константин.
Лучший игрок в составе команды СДЮСШОР/08 — Домбровский Николай.
Лучший игрок в составе команды ФК «Портовик» — Болтавский Никита.
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса/08» — Дружинин Андрей.
Лучший игрок в составе команды ФК «Горняк-2» — Юрченко Александр.
Лучший игрок в составе команды ФК «Портовик-2» — Гринник Иван.
Лучший игрок в составе команды ФК «Торпедо-2» — Гаврилин Даниил.
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса/08-2» — Якубенко Дмитрий.
Лучший игрок в составе команды СДЮСШОР — Карпий Ярослав.
Лучший игрок в составе команды ФК «Заря» — Степенов Артём.

ФИНАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ. «17» февраля. Пятница.

«Матч за 13 место». СДЮСШОР 0:0 «Заря» — по пен. 4:3.
Реализованные пенальти: Свердлов, Хронин, Клищенко, Ибрагимов — Горинов, Степенов, Пономаренко.
Не реализованный пенальти: Чабанюк.
«Матч за 11 место». «Торпедо-2» 7:2 «Одесса-08/2»
Голы: Воробьев (3), Погребняк (2), Автогол (2) — Якубенко, Ревин.
«Матч за 9 место». «Портовик-2» 0:5 «Горняк-2»
Голы: Юрченко (4), Троцько.
«Матч за 7 место». «Одесса-08» 1:4 «Портовик»
Голы: Романюк — Болтавский, Дьяченко, Семёнов, АВТОГОЛ.
«Матч за КУБОК НАДЕЖДЫ». «Кристалл» 4:3 СДЮСШОР/08
Голы: Фаста 2, Михайлевич 2 — Чорный 2, Баранник.
«Матч за 3 МЕСТО». «Горняк» 3:0 «Одесса»
Голы: Барановский 2, Сёмик.
«ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ». ДЮСШ-11 «Черноморец» 2:2 «Торпедо» — по пен. 3:2.

Голы: Флоров, Пшеничный — Бердий, Сапронов.*
  * РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА АННУЛИРОВАН, и команде ДЮСШ-11 «Черноморец» было ПРИСУЖДЕНО ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ ПУНКТА 5.1. РЕГЛАМЕНТА (5.1. На матчи турнира официальный представитель команды, должен иметь документы которые подтверждают личность каждого игрока команды (оригинал свидетельства о рождении и ученический билет или же оригинал загранпаспорта.) и НА ОСНОВАНИИ ПУНКТОВ 5.2., 5.3. и 5.4.(https://vk.com/odessacup?w=page-36802078_52945700).

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

2007. Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
«Торпедо» (Николаев)
6
5
1
0
25-1
16
2
«Одесса»
6
5
1
0
19-1
16
3
СДЮСШОР/08 (Николаев)
6
3
1
2
8-13
10
4
«Портовик» (Южный)
6
2
2
2
7-4
8
5
«Горняк-2» (Кривой Рог)
6
2
1
3
5-8
7
6
«Одесса/08-2»
6
1
0
5
1-30
3
7
«Заря» (Николаев)
6
0
0
6
2-10
0

2007. Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса)
6
4
1
1
17-7
13
2
«Горняк» (Кривой Рог)
6
3
1
2
12-11
10
3
«Кристалл» (Радостное, Одесская обл.)
6
2
3
1
13-8
9
4
«Одесса/08»
6
2
2
2
10-7
8
5
«Портовик-2» (Южный)
6
2
1
3
8-14
7
6
«Торпедо-2» (Николаев)
6
1
3
2
5-7
6
7
СДЮСШОР (Николаев)
6
1
1
4
3-13
4

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

3-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ. «16» февраля. Четверг.

08.00. «Б». «Портовик-2» 1:5 ДЮСШ-11 «Черноморец»
Голы: Черненко — Флоров (3), Колесников, Шевчук.
08.30. «А». «Одесса-08/2» 0:4 «Портовик»
Голы: Лобанец, Павмоков, Власов, Семенов.
09.00. «Б». «Горняк» 1:6 «Кристалл»
Голы: Автогол — Фаста (2), Задерновский (2), Михалевич, Автогол.
09.30. «Б». ДЮСШ-11 «Черноморец» 2:1 «Одесса-08»
Голы: Пшенечнюк (2) — Дружинин.
10.00. «Б». СДЮСШОР 0:2 «Горняк»
Голы: Автогол, Барановский.
10.30. «Б. «Одесса-08″ 0:1 «Портовик-2»
Голы: Гриник.
11.00. «Б». «Торпедо-2» 1:1 «Кристалл»
Голы: Гаврилин — Задерновский
11.30. «А». «Одесса» 10:0 «Одесса-08/2»
Голы: Омельченко (4), Велиев (3), Ратушняк (3).
12.00. «А». «Портовик» 0:1 «Одесса»
Гол: Автогол.
12.30. «Б». СДЮСШОР 0:0 «Торпедо-2»
13.00. «А». СДЮСШОР/08 0:9 «Торпедо»
Голы: Ведутенко (3), Тихий (2), Жигалкин, Бердий, Николаенко, Сапронов.
13.30. «А». «Горняк-2» 2:1 «Заря»
Голы: Юрченко (Пен.), Луцив — Горин.
14.00. «А». СДЮСШОР/08 2:1«Горняк-2»
Голы: Бараник, Чорный — Юрченко.
14.30. «А». «Портовик» 0:1 «Торпедо»
Гол: Бердий.

2-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ. «15» февраля. Среда.

08.00. «Б». «Кристалл» — «Портовик-2» — 1:1 (0:1).
Голы: АВТОГОЛ — Черненко.
08.30. «А». «Портовик» — «Горняк-2» — 1:1 (1:1).
голы: Семёнов — Юрченко.
09.00. «Б». «Портовик-2» — «Горняк» — 2:4 (2:2).
Голы: Иванченко, Степанов — Огиренко, Сёмик -2, Барановский.
09.30. «А». «Горняк-2» — «Одесса-08/2» — 1:0 (0:0).
Гол: Троцько.
Нереализованный пенальти: Недолуженко («Одесса»).
10.00. «Б». «Кристалл» — СДЮСШОР — 3:0 (2:0).
Голы: Михалевич, Задерновский-2.
10.30. «Б». «Горняк» — «Одесса-08» — 2:3 (1:1).
Голы: Барановский 2 — Дружинин 2, Романюк.
ЖК: 0:1.
11.00. «А». «Заря» — «Портовик» — 1:2 (1:1).
Голы: АВТОГОЛ — Болтавский 2.
Нереализованный пенальти: Степенов («Заря»)
ЖК: 0:1.
11.30. «А». «Торпедо» — «Одесса-08/2» — 10:0 (4:0).
Голы: Бердий — 4, Жигалкин — 2, Николаенко — 2, Копытин, Ведутенко.
12.00. «Б». «Торпедо-2» — «Одесса-08» — 0:0.
12.30. «А». «Заря» — СДЮСШОР/08 — 0:1 (0:0).
Гол: Литвин.
ЖК: 0:1.
13.00. «Б». СДЮСШОР — ДЮСШ-11 «Черноморец» — 0:4 (0:1).
Голы: Флоров -2 , Шевчук, Паранюк.
13.30. «А». СДЮСШОР/08 — «Одесса» — 0:3 (0:0).
Голы: Куликов, Омельченко — 2.
ЖК: 1:0.
14.00. «Б». ДЮСШ-11 «Черноморец» — «Торпедо-2» — 2:4 (2:0).
Голы: Флоров, Колесников — Погребняк 3, Гаврилин.
14.30. «А». «Торпедо» — «Одесса» — 1:1 (0:1).
Голы: Жигалкин — Омельченко.

1-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ. «14» февраля. Вторник.

08.30. «Б». «Портовик-2» — «Торпедо-2» — 2:0 (1:0).
Голы: Черненко, Иванченко.
09.00. «А». «Заря» — «Одесса-08/2» — 0:1 (0:0).
Гол: Сургайло .
09.30. «А». СДЮСШОР/08 — «Портовик» — 0:0.
Голы: — .
10.00. «А». «Одесса» — «Заря» — 2:0 (1:0).
Голы: Омельченко -2.
10.30. «Б. СДЮСШОР — «Портовик-2» — 2:1 (0:1).
Голы: Нагирнюк, Клищенко — Степанов.
11.00. «А». «Торпедо» — «Горняк-2» — 2:0 (0:0).
Голы: Жигалкин. Копытин.
11.30. «Б». «Торпедо-2» — «Горняк» — 0:2 (0:2).
Голы: Емельянов Б., Барановский.
12.00. «А». «Одесса-08/2» — СДЮСШОР/08 — 0:5 (0:2).
Голы: Баранник, Литвин -2, Чорный, Рыжков.
12.30. «А». «Одесса» — «Горняк-2» — 2:0 (1:0).
Голы: Омельченко, Ратушняк (пен.)
ЖК: 0:1.
13.00. «Б». «Одесса-08» — СДЮСШОР — 3:1 (2:0).
Голы: Дружинин 3 — Хронин.
13.30. «Б». ДЮСШ-11 «Черноморец» — «Горняк» — 1:1 (1:1).
Голы: Шевчук — Барановский.
ЖК: 0:1.
14.00. «Б». «Кристалл» — «Одесса-08» — 2:2 (2:1).
Голы: Задерновский, Михайлевич — Дружинин, АВТОГОЛ.
ЖК: 1:0.
14.30. «Б». ДЮСШ-11 «Черноморец» — «Кристалл» — 3:0 (3:0).
Голы: Флоров 2, Авраменко.
г. Николаев. 18.00. «А». «Торпедо» — «Заря» — 2:0 (1:0).
Голы: Николаенко, Жигалкин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *