«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2017»
U-13 (2004 г.р.) 28-03 февраля 2017 г.

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса/04»
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Торпедо» (Николаев)
3. «БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР» — ФК «Фламинго» (Комсомольск, Полтавская обл.)
4. «ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ» — ФК «Одесса/04-2»
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Полтава»
6. ФК «Одесса/05»
7. ФК «Крок» (Одесса)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Гавриленко Владислав (ФК «Одесса/04»).
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Иванов Дмитрий (ФК «Одесса/04») — 9 голов.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Бурцев Владислав (ФК «Торпедо»).
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Бернадский Максим (ФК «Одесса/04-2»).
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — Подрезан Александр (ФК «Фламинго»).
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Фабиянский Дмитрий (ФК «Торпедо»).
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса/04» — Доброван Евгений.
Лучший игрок в составе команды ФК «Торпедо» — Харужий Даниил.
Лучший игрок в составе команды ФК «Фламинго» — Скорик Александр.
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса/04-2» — Мурадян Арсен.
Лучший игрок в составе команды ФК «Полтава» — Сороковой Ростислав.
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса/05» — Чорнобай Артём.
Лучший игрок в составе команды ФК «Крок» — Меликсетян Гриша.

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

2004
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Одесса/04»
6
5
1
0
24-2
16
2
ФК «Торпедо» (Николаев)
6
5
1
0
21-1
16
3
ФК «Фламинго» (Комсомольск, Полтавская обл.)
6
3
1
2
10-5
10
4
ФК «Одесса/04-2»
6
2
2
2
5-14
8
5
ФК «Полтава»
6
2
1
3
10-7
7
6
 ФК «Одесса/05»
6
0
1
5
2-22
1
7
ФК «Крок» (Одесса) 
6
0
1
5
1-22
1

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

1-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ. «28» февраля. Вторник.

09.00 ФК «Одесса/05» 0:4 ФК «Фламинго»
Голы: Парамонов (2), Падрезан, Чернецкий.
12.00. ФК «Полтава» 3:0 ФК «Крок»
Голы: Лебедык, Автогол, Розд.
Ж.К: 1:0
13.00. ФК «Одесса/04» 6:0 ФК «Одесса/04-2»
Голы: Марченко (4), Иванов (2).
Ж.К: 0:1
14.00. ФК «Фламинго» 0:2 ФК «Одесса/04»
Голы: Иванов, Доброван.
15.00. ФК «Торпедо» 6:0 ФК «Одесса/04-2»
Голы: Щуров (2), Затонов, Стратуца, Гапонов, Зубрицкий.
Ж.К: 0:1

2-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ. «01» марта. Среда.

09.00. ФК «Одесса/05» 0:6 ФК «Полтава»
Голы: Якименко (2), Лебедык, Овсянников, Скрипко, Орехоцкий.
Ж.К: 1:2
10.00. ФК «Крок» 0:5 ФК «Торпедо»
Голы: Затонов (3), Репа, Хоружий.
Ж.К: 1:1
11.00. ФК «Одесса/05» 0:6 ФК «Торпедо»
Голы: Зубрицкий, Щуров, Затонов, Безуглый, Хоружий, Гапонов.
12.00. «Одесса/04-2» 2:0 ФК «Крок»
Голы: Панов (2).
13.00. ФК «Полтава» 1:4 ФК «Одесса/04»
Голы: Якименко (пен) — Доброван (2), Марченко, Автогол.
Ж:К: 3:3
К.К: 1:0
14.00. ФК «Фламинго» 1:1 ФК «Одесса/04-2»
Голы: Урода — Панов.
Ж.К: 0:2

3-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ. «02» марта. Четверг.

09.00. ФК «Полтава» 0:2 ФК «Фламинго»
Голы: Парамонов.И, Латынцев.
Ж.К: 0:1
10.00. ФК «Одесса/04-2» 2:1 ФК «Одесса/05»
Голы: Мурадян, Павельчак — Чернобай.
11.00. ФК «Фламинго» 0:2 ФК «Торпедо»
Голы: Безуглый, Фабиянский.
Ж.К: 2:2
К.К: 0:1
12.00. ФК «Одесса/05» 0:3 ФК «Одесса/04» (Техническое Поражение).
13.00. ФК «Торпедо» 1:0 ФК «Полтава»
Голы: Безуглый.
Ж.К: 1:3
14.00. ФК «Крок» 0:8 ФК «Одесса/04»
Голы: Иванов (6), Марченко, Бернацкий.

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ. «03» марта.  Пятница.

12.00. ФК «Крок» 1:1 ФК «Одесса/05»
Голы: Скакун — Ашуров.
Ж.К: 2:1
13.00. ФК «Полтава» 0:0 ФК «Одесса/04-2»
Ж.К: 0:1
14.00. ФК «Крок» 0:3 ФК «Фламинго»
Голы: Параманов.И, Падрезан, Чернецкий.
Ж.К: 0:2
Нереализованный пенальти: Бондаренко (ФК »Фламинго») — Мимо.
15.00. ФК «Торпедо» 1:1 ФК «Одесса/04»
Голы: Здрожевский — Гавриленко.
Ж.К: 2:2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *