«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2018»
U-10 (2008 г.р.) 26 декабря — 29 декабря 2018 г.
г. Южный — г. Одесса

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса). 
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Лавриненко). 
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Фортуна» (Киев). 
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Портовик» (Южный). 
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов). 
6. ФК «Фортуна-2» (Киев). 
7. СДЮСШОР (Николаев). 
8. ФК «Космос» (Павлоград). 
9. ФК «Одесса-2» (Лавриненко). 
10. ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин). 
11. ФК «Одесса» (Тищенко). 
12. ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса). 
13. ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец). 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Никита САЛАТЯН (ФК «Юниор-Спорт», Одесса). 
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Никита ДЯЧЕНКО (ФК «Юниор-Спорт», Одесса) — 14 ГОЛОВ. 
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Михаэль ГОЛОВЧЕНКО (ФК «Фортуна», Киев). 
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Артём НАЗАРЧУК (ФК «Атлетик», Одесса, Голоколосов). 
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Вадим КОТЕЛКИН (ФК «Портовик», Южный). 
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — Дмитрий ИВАНОВ (ФК «Одесса», Лавриненко). 

Лучший игрок в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) — Константин ДОМБРОВСКИЙ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса» (Лавриненко) — Максим КРАЙДУБА. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Фортуна» (Киев) — Никита МАРУДА. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Портовик» (Южный) — Геннадий МЕЛЬНИЧЕК. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) — Даниил ПАЛАМАРЧУК. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Фортуна-2» (Киев) — Максим ТАРАСЕНКО. 
Лучший игрок в составе команды СДЮСШОР (Николаев) — Александр МУРАЛОВ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Космос» (Павлоград) — Артём БУТОР. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса-2» (Лавриненко) — Даниил ЛЫСЕНКО. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин) — Кирилл СЕМЕНЮК. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса» (Тищенко) — Максим ЗАГАРНЮК. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) — Александр ОБОДОВСКИЙ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец) — Денис ФЕДЫШИН.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «29» декабря. Суббота.

09:00. БТ. ФК «Одесса-2» (Лавриненко) 1:1 ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин) 

Голы: Сухомлинов — Третьяк.

09:25. БТ. ФК «Одесса-2» (Лавриненко) 2:0 ФК «Одесса» (Тищенко) 

Голы: Лысенко , Цуркан.

09:50. БТ. ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин) 3:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец) 

Голы: Третьяк , Бельтаков , Коваленко.

10:15. БТ. ФК «Одесса» (Тищенко) 2:0 ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 

Голы: Трояновский , Загарнюк.

10:40. БТ. ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 3:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец) 

Голы: Ободовский (2) , Ярощук.

15:15. Финал КН. ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) 2:0 ФК «Фортуна-2» (Киев) 

Голы: Назарчук , Паламарчук.

16:00. Матч за 3-е место. ФК «Фортуна» (Киев) 4:2 ФК «Портовик» (Южный) 

Голы: Маруда (2) , Петрушак (2) — Василатос , Купников.

16:45. Главный Финал. ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 4:2 ФК «Одесса» (Лавриненко) 

Голы: Домбровский (2) , Дяченко , Салатян — Лужецкий , Крайдуба.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «28» декабря. Пятница.

09:00. БТ. ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин) 1:0 ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 

Голы: Семенюк.

09:25. БТ. ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 0:2 ФК «Одесса-2» (Лавриненко) 

Голы: Лысенко (2).

10:35. БТ. ФК «Одесса-2» (Лавриненко) 6:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец)

Голы: Михайлов (2) , АГ , Лысенко , Почетов , Жуков.

11:00. БТ. ФК «Одесса» (Тищенко) 0:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин) 

11:25. БТ. ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец) 1:1 ФК «Одесса» (Тищенко)

Голы: Ораддурдиев — Деле.

09:45. КН. ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) 7:0 ФК «Космос» (Павлоград) 

Голы: Линников (4) , Паламарчук (2) , Пожар.

11:15. КН. ФК «Фортуна-2» (Киев) 2:0 СДЮСШОР (Николаев) 

Голы: Тарасенко , Шипасюк.

12:45. ГФ. ФК «Портовик» (Южный) 1:9 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 

Голы: Котелкин — Дяченко (2) , Салатян (2) , Домбровский (5).

14:15. ГФ. ФК «Фортуна» (Киев) 1:4 ФК «Одесса» (Лавриненко)

Голы: Джулай — Дружинин , Земцов , Иванов (2).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА :

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)
4
4
0
0
29-1
12
2
СДЮСШОР (Николаев)
4
3
0
1
5-3
9
3
ФК «Одесса-2» (Лавриненко)
4
2
0
2
8-9
6
4
ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин)
4
1
0
3
4-15
3
5
ФК «Одесса» (Тищенко)
4
0
0
4
4-22
0

 

Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Одесса» (Лавриненко)
3
2
1
0
16-2
7
2
ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов)
3
2
0
1
6-5
6
3
ФК «Фортуна-2» (Киев)
3
1
1
1
9-5
4
4
ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса)
3
0
0
3
0-19
0

 

Группа «В»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Фортуна» (Киев)
3
2
0
1
20-4
6
2
ФК «Портовик» (Южный)
3
2
0
1
15-9
6
3
ФК «Космос» (Павлоград)
3
2
0
1
12-9
6
4
ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец)
3
0
0
3
4-29
0

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «26» декабря. Среда.

10:30. Группа «Б». ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 0:11 ФК «Одесса» (Лавриненко) 

Голы: Слободянюк , Лужецкий , Дружинин (3) , Недолуженко (2) , Кудрявцев (2) , Крайдуба.

11:20. Группа «А». ФК «Одесса-2» (Лавриненко) 0:7 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 

Голы: Дяченко (4) , Салатян , Домбровский , АГ.

12:00. Группа «А». СДЮСШОР (Николаев) 2:1 ФК «Одесса» (Тищенко) 

Голы: Баранник , Федоров — Загарнюк.

12:40. Группа «А». ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин) 1:9 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 

Голы: Мельник — Гоцуленко , Домбровский , Салатян (4) , Дяченко (2) , Дудник.

13:20. Группа «А». ФК «Одесса» (Тищенко) 1:6 ФК «Одесса-2» (Лавриненко) 

Голы: Загорнюк — Нежинский , Жуков , Лысенко (2) , Цуркан , Михайлов.

14:00. Группа «А». СДЮСШОР (Николаев) 2:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин) 

Голы: Воробьев , Литвин.

18:30. Группа «В». ФК «Фортуна» (Киев) 13:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец)

Голы: Маруда (2) , Петрушак (2) , Шелест (3) , Джулай (5) , Гиря.

19:20. Группа «Б». ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) 3:2 ФК «Фортуна-2» (Киев) 

Голы: Линников , Стрелков , Пожар — Шипасюк , Тарасенко.

20:10. Группа «В». ФК «Портовик» (Южный) 5:2 ФК «Космос» (Павлоград)

Голы: Мельничек (3) , Котелкин , Василатос — Дацко , Сухомлин.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «27» декабря. Четверг.

09:00. Группа «А». ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин) 0:2 ФК «Одесса-2» (Лавриненко) 

Голы: Нежинский , Михайлов.

09:35. Группа «Б». ФК «Одесса» (Лавриненко) 3:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) 

Голы: Дружинин (2) , Земцов.

10:20. Группа «А». ФК «Одесса» (Тищенко) 2:3 ФК «Атлетик» (Одесса, Пензин) 

Голы: Загарнюк , Лисовский — Семенюк , АГ , Болтовский.

10:55. Группа «А». СДЮСШОР (Николаев) 1:0 ФК «Одесса-2» (Лавриненко) 

Голы: Воробьев.

11:30. Группа «А». ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 11:0 ФК «Одесса» (Тищенко) 

Голы: Домбровский , Дяченко (5) , Гоцуленко , АГ , Салатян (2) , АГ.

12:05. Группа «Б». ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) 3:0 ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 

Голы: Пожар , Линников , Назарчук.

14:00. Группа «А». ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 2:0 СДЮСШОР (Николаев) 

Голы: Салатян (2).

15:20. Группа «Б». ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 0:5 ФК «Фортуна-2» (Киев) 

Голы: Литвин (2) , Шипасюк (3).

16:05. Группа «В». ФК «Фортуна» (Киев) 3:4 ФК «Космос» (Павлоград) 

Голы: Маруда (2) , Гиря — Гебел (3) , АГ.

19:05. Группа «В». ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец) 1:6 ФК «Космос» (Павлоград) 

Голы: Ораддурдиев — Сухомлин (2) , Дацко , Гебел (2) , Бабенко.

19:50. Группа «В». ФК «Фортуна» (Киев) 4:0 ФК «Портовик» (Южный)

Голы: Маруда (3) , Петрунчак.

20:35. Группа «Б». ФК «Одесса» (Лавриненко) 2:2 ФК «Фортуна-2» (Киев) 

Голы: Слободянюк , Крайдуба — Литвин , Кучинский.

21:20. Группа «В». ФК «Портовик» (Южный) 10:3 ФК «Атлетик» (Одесса, Запорожец)

Голы: Котелкин (2) , Токмеников (2) , Василатос , Рапа , Кушников (2) , Мельничек , Дрибноход — Ораддурдиев , Еремчук (2).

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *