«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2018»
U-9 (2009 г.р.) 26 декабря — 29 декабря 2018 г.
г. Южный — г. Одесса

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса). 
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ (Измаил). 
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (Лавриненко). 
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СДЮСШОР (Николаев). 
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский). 
6. ФК «Черноморец» (Черноморск). 
7. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский). 
8. СДЮСШОР-2 (Николаев). 
9. ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса). 
10. ФК «Космос» (Павлоград) — вне конкурса. 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Даниил РАДЧЕНКО (ФК «Юниор-Спорт», Одесса). 
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Даниил ДЕРЕВЕНЧА (ФК «Юниор-Спорт», Одесса) — 9 ГОЛОВ. 
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Богдан ГОНЧАРЕНКО (ФК «Одесса», Лавриненко). 
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Егор САВОЛЮК (ФК «Атлетик», Одесса, Заневский). 
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Иван ВОЛОШИН (ДЮСШ, Измаил). 
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — Демьян ВИРИЧ (СДЮСШОР, Николаев). 

Лучший игрок в составе команды ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) — Кирилл МАЛАЩУК. 
Лучший игрок в составе команды ДЮСШ (Измаил) — Самуил ПРОЗОРОВ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Одесса» (Лавриненко) — Владимир МАРТЫНЮК. 
Лучший игрок в составе команды СДЮСШОР (Николаев) — Артём ВАКАРЬ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) — Максим УГРИК. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Черноморец» (Черноморск) — Назар ПЛЮЩ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) — Максим ГРУБЫЙ. 
Лучший игрок в составе команды СДЮСШОР-2 (Николаев) — Вадим ДАВЛЕТИШИН. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) — Владимир КАРАВАЕВ. 
Лучший игрок в составе команды ФК «Космос» (Павлоград) — Артём ГЕБЕЛ.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «29» декабря. Суббота.

10:00. БТ. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) 0:0 ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 

10:25. БТ. СДЮСШОР-2 (Николаев) 3:1 ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 

Голы: Муралов , Курупко , Шевченко — АГ.

10:50. БТ. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) 2:0 СДЮСШОР-2 (Николаев) 

Голы: Довгий , Леонов.

11:15. Финал КН. ФК «Черноморец» (Черноморск) 0:1 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) 

Голы: Копач Артём.

12:00. Матч за 3-е место. ФК «Одесса» (Лавриненко) 4:2 СДЮСШОР (Николаев) 

Голы: Мартынюк (3) , Костылев — Вирич , Ящук.

12:45. Главный Финал. ДЮСШ (Измаил) 1:8 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 

Голы: Волошин — Радченко (2) , Деревенча (3) , Грейман , Оганесян , Горовой.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «28» декабря. Пятница.

09:50. Группа «А». ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 8:1 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) 

Голы: Радченко (3) , Деревенча , Оганесян (3) , Грейман — Четов.

11:50. Группа «А». ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) 0:3 ФК «Черноморец» (Черноморск) 

Голы: Плющ , Ковбасюк (2).

09:00. Группа «Б». ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) 5:0 ФК «Космос (Павлоград) 

Голы: Угрик (3) , Копач Артём (2).

10:30. Группа «Б». СДЮСШОР (Николаев) 2:2 ДЮСШ (Измаил) 

Голы: Вирич (2) — Текин , Паловников.

12:00. Группа «Б». ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 1:1 ФК «Космос» (Павлоград) 

Голы: Волович — Гебел.

13:30. Группа «А». ФК «Одесса» (Лавриненко) 3:1 СДЮСШОР-2 (Николаев)

Голы: Костылев , Мартынюк (2) — Згуриев.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА :

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)
4
3
1
0
22-3
10
2
ФК «Одесса» (Лавриненко)
4
2
2
0
10-5
8
3
ФК «Черноморец» (Черноморск)
4
2
1
1
7-8
7
4
ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский)
4
1
0
3
4-15
3
5
СДЮСШОР-2 (Николаев)
4
0
0
4
3-15
0
Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ (Измаил)
4
3
1
0
10-3
10
2
СДЮСШОР (Николаев)
4
2
2
0
10-5
8
3
ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский)
4
2
1
1
18-5
7
4
ФК «Космос» (Павлоград)
4
0
0
4
2-13
0
5
ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса)
4
0
0
4
3-17
0

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «26» декабря. Среда.

10:30. Группа «Б». ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 1:11 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский)

Голы: Захаваев — Непомящий (4) , Савалюк (4) , Копач Артур , Копач Артём , Угрик.

11:20. Группа «А». ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 8:1 СДЮСШОР-2 (Николаев) 

Голы: Горовой (4) , Радченко , АГ , Деревенча (2) — Ханарованов.

12:10. Группа «Б». СДЮСШОР (Николаев) 3:1 ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 

Голы: Стирус (2) , Вирич — Савка.

13:00. Группа «А». ФК «Черноморец» (Черноморск) 2:1 СДЮСШОР-2 (Николаев) 

Голы: Плющ , Кирьяков — Курупка.

13:50. Группа «Б». ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) 2:2 СДЮСШОР (Николаев)

Голы: Угрик , Копач Артём — Вакарь , Вирич.

14:40. Группа «А». ФК «Одесса» (Лавриненко) 4:1 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) 

Голы: Костылев (2) , Кольга , Мартынюк — Лабуцкий.

21:00. Группа «Б». ФК «Космос» (Павлоград) 1:4 ДЮСШ (Измаил)

Голы: Бутор — Текин (2) , Крушков , Волошин.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «27» декабря. Четверг.

10:30. Группа «А». ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 5:0 ФК «Черноморец» (Черноморск)

Голы: Радченко (2) , Деревенча (2) , АГ.

11:15. Группа «А». ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) 2:0 СДЮСШОР-2 (Николаев) 

Голы: Четов (2).

12:00. Группа «А». ФК «Одесса» (Лавриненко) 2:2 ФК «Черноморец» (Черноморск) 

Голы: Мартынюк (2) — Архипов , Плющ.

14:35. Группа «Б». СДЮСШОР (Николаев) 3:0 ФК «Космос» (Павлоград)

Голы: Вирич , Вакарь , Покатило.

16:50. Группа «Б». ДЮСШ (Измаил) 2:0 ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса) 

Голы: Текин , Сапожников.

17:35. Группа «А». ФК «Юниор-Спорт» (Одесса) 1:1 ФК «Одесса» (Лавриненко) 

Голы: Деревенча — Швыдченко.

18:20. Группа «Б». ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) 0:2 ДЮСШ (Измаил)

Голы: Хрусталев , Прозоров.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *