«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021»
U-14 (2007 г.р.)

23 — 26 февраля 2021 г.
г. Одесса


➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА.


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик-2» (Одесса).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ-11 (Одесса).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Энергия» (Новая Каховка).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Блохина-Беланова» (Винница).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец-08» (Одесса).
6. ФК «Одесса».
7. СДЮСШОР (Николаев).
8. ФК «Атлетик» (Одесса).
9. ДЮСШ-10 (Киев).
10. ФК «Кривбасс-84» (Кривой Рог).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Денис ДАВЫДОВ (ФК «Атлетик-2», Одесса).
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Константин ПАНОВ (ФК «Атлетик-2», Одесса) — 6 ГОЛОВ.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Никита ПРОЦЕНКО (ФК «Энергия», Новая Каховка).
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Дани КЕББЕ (ДЮСШ-11, Одесса).
ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Даниил ФОТЬЯНОВ (ДЮСШ-11, Одесса).
ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Александр МАКИТРУК (ФК «Блохина-Беланова», Винница).
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Кирилл БУРЛАКОВ (ФК «Одесса»).

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик-2» (Одесса) — Андрей СТРАТИЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ-11 (Одесса) — Дмитрий БЕСПАЛОВ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Энергия» (Новая Каховка) — Ярослав ЛУКЬЯНЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Блохина-Беланова» (Винница) — Назар ОСТАПЧУК.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец-08» (Одесса) — Егор РОМАНЮК.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одесса» — Олег ШЛЯХОВСКИЙ.
За наибольший прогресс в составе команды СДЮСШОР (Николаев) — Максим ОСИЙЧУК.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса) — Вячеслав БИРКОВИЧ.
За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ-10 (Одесса) — Артём КОРОБЧЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Кривбасс-84» (Кривой Рог) — Александр ЮРЧЕНКО.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «26» февраля. Пятница.

10:00. Матч за 9-е место. ДЮСШ-10 (Одесса) 0:0 (пен.3:1) ФК «Кривбасс-84» (Кривой Рог)

11:10. Матч за 3-е место. ФК «Энергия» (Новая Каховка) 0:0 (пен.5:4) ФК «Блохина-Беланова» (Винница)

ЖК: 3:1.

12:20. Финал. ДЮСШ-11 (Одесса) 1:2 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Терлецкий — Давыдов , Подгорный.

ЖК: 0:1.

13:30. Матч за 7-е место. ФК «Атлетик» (Одесса) 1:2 СДЮСШОР (Николаев)

Голы: Учитель — Златов , Головченко.

14:40. Финал Кубка Надежды. ФК «Черноморец-08» (Одесса) 1:0 ФК «Одесса»

Голы: Новицкий.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ-11 (Одесса)
4
3
1
0
11-1
10
2
ФК «Энергия» (Новая Каховка)
4
3
0
1
5-1
9
3
ФК «Черноморец-08» (Одесса)
4
1
1
2
6-6
4
4
ФК «Атлетик» (Одесса)
4
1
0
3
3-12
3
5
ДЮСШ-10 (Киев)
4
0
2
2
3-8
2

 

Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Атлетик-2» (Одесса)
4
4
0
0
16-1
12
2
ФК «Блохина-Беланова» (Винница)
4
3
0
1
7-1
9
3
ФК «Одесса»
4
2
0
2
7-5
6
4
СДЮСШОР (Николаев)
4
1
0
3
1-11
3
5
ФК «Кривбасс-84» (Кривой Рог)
4
0
0
4
0-13
0

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «23» февраля. Вторник.

09:00. Группа «Б». ФК «Одесса» 2:0 ФК «Кривбасс-84» (Кривой Рог)

Голы: Бурлаков (2).

ЖК: 1:0.

10:10. Группа «Б». СДЮСШОР (Николаев) 0:6 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Панов (2) , Давыдов , Подгорный , Петров , Нигдорий.

ЖК: 1:0.

11:20. Группа «А». ФК «Атлетик» (Одесса) 3:0 ДЮСШ-10 (Киев)

Голы: Котов , Учитель , Дроздюк.

12:30. Группа «Б». ФК «Блохина-Беланова» (Винница) 0:1 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Нигдорий.

ЖК: 1:0.

13:40. Группа «А». ДЮСШ-11 (Одесса) 1:0 ФК «Энергия» (Новая Каховка)

Голы: Кеббе.

14:50. Группа «А». ФК «Черноморец-08» (Одесса) 2:0 ФК «Атлетик» (Одесса)

Голы: АГ , Рогов.

ЖК: 0:2.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «24» февраля. Среда.

09:00. Группа «Б». ФК «Одесса» 0:2 ФК «Блохина-Беланова» (Винница)

Голы: Макитрук , Козачук.

ЖК: 0:3.

КК: 0:1.

10:10. Группа «Б». ФК «Кривбасс-84» (Кривой Рог) 0:6 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Нигдорий (2) , Панов (2) , Давыдов , Подгорный.

11:20. Группа «Б». ФК «Блохина-Беланова» (Винница) 1:0 СДЮСШОР (Николаев)

Голы: Чубенко.

ЖК: 0:1.

12:30. Группа «А». ФК «Атлетик» (Одесса) 0:2 ФК «Энергия» (Новая Каховка)

Голы: Цигипа , Ступин.

13:40. Группа «А». ДЮСШ-11 (Одесса) 0:0 ДЮСШ-10 (Киев)

14:50. Группа «А». ФК «Черноморец-08» (Одесса) 0:1 ФК «Энергия» (Новая Каховка)

Голы: Межуев.

ЖК: 0:3.

16:00. Группа «А». ДЮСШ-11 (Одесса) 2:1 ФК «Черноморец-08» (Одесса)

Голы: Русин (2) — Тишко.

ЖК: 2:0.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «25» февраля. Четверг.

08:00. Группа «А». ДЮСШ-11 (Одесса) 8:0 ФК «Атлетик» (Одесса)

Голы: Фотьянов (2) , Терлецкий (2) , Клеймович , Мирненко , Станков , Рыбинок.

09:10. Группа «Б». ФК «Блохина-Беланова» (Винница) 4:0 ФК «Кривбасс-84» (Кривой Рог)

Голы: Коцюруба , Яськов , Величко , Чаянко.

10:20. Группа «Б». ФК «Одесса» 1:3 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Тараненко — Панов (2) , Подгорный.

КК: 1:0.

11:30. Группа «Б». СДЮСШОР (Николаев) 1:0 ФК «Кривбасс-84» (Кривой Рог)

Голы: Дяченко.

12:40. Группа «А». ФК «Энергия» (Новая Каховка) 2:0 ДЮСШ-10 (Киев)

Голы: Танковский , Шевцов.

13:50. Группа «Б». ФК «Одесса» 4:0 СДЮСШОР (Николаев)

Голы: Бурлаков (2) , Шляховский , Напылов.

15:00. Группа «А». ФК «Черноморец-08» (Одесса) 3:3 ДЮСШ-10 (Киев)

Голы: Чоха , Малицкий , Проха — Воронков , Кислов , Шапошник.

ЖК: 3:5.

КК: 0:1.


ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *