«ЗИМНИЙ ТУРНИР — 2021 ВЫСШАЯ ЛИГА»
U-13 (2008+2009 г.р.)

16 — 19 февраля 2021 г.
г. Одесса


➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА.


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса».
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Ворскла» (Полтава).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов).
6. ДЮСШ-11 (Одесса).
7. ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса).                                                                                         
8. ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Денис ЧОХА (ФК «Черноморец», Одесса, Лозовский).
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Даниил ГАЦАЙ (ФК «Атлетик», Одесса, Голоколосов— 5 ГОЛОВ.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Дмитрий ЯКУБЕНКО (ФК «Одесса»).
ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Дмитрий ИВАНОВ (ФК «Одесса»).
ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Дмитрий ГОРДИРСКИЙ (ФК «Ворскла» (Полтава).                                                                                                                              ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — Илья НАЗАРЕНКО (ФК «Черноморец», Одесса, Лозовский).  ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Никита ЖОВНИР (ФК «Черноморец», Одесса, Терещенко).


За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) — Илья САВЧУК.
За наибольший прогресс в составе команды ДЮСШ-11 (Одесса) — Владислав СТУСЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса) — Кирилл САРЫЧЕВ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) — Дмитрий ПАВЛОВ.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «19» февраля. Пятница.

08:30. Матч за 7-е место. ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса) 5:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) — техническое поражение.

10:40. Финал Кубка Надежды. ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) 1:0 ДЮСШ-11 (Одесса)

Голы: Гацай.

11:50. Матч за 3-е место. ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко) 3:1 ФК «Ворскла» (Полтава)

Голы: Мисюра , Гурак , Соловей — Бибик.

13:00. Финал. ФК «Одесса» 2:3 ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский)

Голы: Кривцов , Иванов — Устянский , Назаренко , Бышов.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Одесса»
3
3
0
0
11-3
9
2
ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко)
3
2
0
1
6-4
6
3
ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов)
3
1
0
2
5-8
3
4
ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса)
3
0
0
3
3-10
0

 

Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский)
3
3
0
0
15-0
9
2
ФК «Ворскла» (Полтава)
3
2
0
1
5-6
6
3
ДЮСШ-11 (Одесса)
3
1
0
2
4-6
3
4
ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский)
3
0
0
3
1-13
0

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «16» февраля. Вторник.

08:30. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «А». ФК «Одесса» 5:1 ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса)

Голы: Иванов , Якутко , Земцов , Дружинин , Загарнюк — Дмитров.

ЖК: 1:0.

10:40. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «Б». ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский) 5:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский)

Голы: Чоха (2) , Мороз (2) , Новицкий.

12:50. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «А». ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко) 3:1 ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов)

Голы: Саврацкий (2) , Жовнир — Гацай.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «17» февраля. Среда.

09:30. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «А». ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса) 1:2 ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов)

Голы: Дзян — Гацай (2).

ЖК: 0:1.

11:40. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «Б». ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский) 5:0 ДЮСШ-11 (Одесса)

Голы: Бышов , Тареев , Чоха (2) , Романюк.

14:50. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «Б». ФК «Ворскла» (Полтава) 4:1 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский)

Голы: Бибик , Штараверия , Кривобок , Криднев — Деде.

16:00. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «А». ФК «Одесса» 2:0 ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко)

Голы: Дружинин , Земцов.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «18» февраля. Четверг.

09:00. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «А». ФК «Одесса» 4:2 ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов)

Голы: Иванов , Слободянюк , Земцов , Дружинин — Третьяк , Гацай.

11:00. Стадион «Парк им.Горького». Группа «Б». ДЮСШ-11 (Одесса) 4:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский)

Голы: Гогович , Саркисян , Васильков , АГ.

11:10. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «Б». ФК «Ворскла» (Полтава) 0:5 ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский)

Голы: Тареев , Романюк , Бышов , Новицкий , Малицкий.

12:20. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «А». ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко) 3:1 ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса)

Голы: Соловей , Иваненко , Саврацкий — Дмитров.

13:30. Стадион УТБ «Черноморец». Группа «Б». ДЮСШ-11 (Одесса) 0:1 ФК «Ворскла» (Полтава)

Голы: Криднев.


ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

    

Добавить комментарий