• СЕРИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕУКРАИНСКИХ ТУРНИРОВ НА 2021 г.:


    2021 г.


    16 — 19 марта. 

    U-13 (2008 г.р.) — 11x11.

    U-10 (2011 г.р.) — 8x8.


    23 — 26 марта. 

    U-14 (2007 г.р.) — 11x11.

    U-9 (2012 г.р.) — 8x8.

    U-8 (2013 г.р.) — 6x6.

    U-7 (2014 г.р.) — 6x6.


     ЗАЯВКА КОМАНД ОТКРЫТА!

    РЕГИСТРАЦИЯ И ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

    +38 (093) 476-56-47 Вадим.

    +38 (063) 733-72-64 Андрей.

    +38 (099) 775-96-68 Сергей.


  • ВЕСЕННИЙ ТУРНИР - 2021 г.

    • «ВТ-2021» U-9 (2012+2013 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-9 (2012+2013 г.р.) 19 — 22 апреля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012+2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Клуб Лева» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — АФ КДЮСШ-4 (Харьков). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СК «Триумфатор» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Никита ЗАБОРНЫЙ (ФК «Одесса»). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Даниил ДЫБАЛИН (АФ КДЮСШ-4, Харьков) — 15 ГОЛОВ. ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Александр НАУМОВ […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-14 (2007 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-14 (2007 г.р.) 23 — 26 марта 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Пальмира» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Освiта» (Херсон). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса). 6. ФК «Чайка» (Вышгород). 7. ФК «Вишнёвое» (Киев). 8. КДЮСШ-4 (Харьков). 9. ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр). 10. КДЮСШ-10 (Киев). 11. ФК […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-9 (2012 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-9 (2012 г.р.) 23 — 26 марта 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Динамо» (Киев). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Чемпион» (Киев). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Смена» (Киев). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Горняк» (Кривой Рог). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — СДЮСШОР «Чайка» (Черкассы). 6. ФК «Смена-Оболонь» (Киев). 7. ФК «Атлетик» (Одесса). 8. СДЮСШОР «Чайка-2» (Черкассы). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Даниимл […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-8 (2013 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-8 (2013 г.р.) 23 — 26 марта 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — СК «Портовик» (Южный). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одиссей» (Одесса). 4. ФК «Локомотив» (Одесса). 5. ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр). 6. ФК «Атлетик-2» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Святослав ВАРЧУК (ФК «Атлетик», Одесса). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Максим ГОМЕНОК (ФК «Атлетик», Одесса) — 8 ГОЛОВ. […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-13 (2008 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-13 (2008 г.р.) 16 — 19 марта 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — СК «Портовик» (Южный). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Ворскла» (Полтава). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ-11 (Одесса). 6. ПФК «Рось» (Белая Церковь). 7. ФК «Одесса-2». 8. СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Эльмар СОИНОВ (ФК […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-10 (2011 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-10 (2011 г.р.) 16 — 19 марта 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011г: 1. ЧЕМПИОН — СДЮСШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Зимбру» (Кишинёв, Молдова). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Горняк» (Кривой Рог). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Локомотив» (Одесса). 6. ФК «Атлетик» (Одесса). 7. ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр). 8. ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр). 9. ФК «Атлетик-2» (Одесса). 10. СДЮСШОР […] Читать подробнее
  • ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2020/2021 г.

    • «ЗП 20/21» 2007/2008 г.р. (11х11).ИТОГИ

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2007/2008 г.р.  Формат (11х11) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007+2008г: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ #11 (Фещенко). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Голоколосов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (Лавриненко). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ «Измаил» (Бурлака). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮФК «Черноморец» (Савчук). 6. ФК «Юниор-Спорт» (Козлов). 7-8. […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2008/2009 г.р. (8х8).ИТОГИ

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2008/2009 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г: 1. ЧЕМПИОН — СК «Триумфатор» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Хаджибей» (Усатово). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса» (Лавриненко). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Дунай» (Измаил). 6. ДЮСШ «Измаил» (Савелий). 7. ФК «Хантер» […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2009/2010 г.р. (8х8).ИТОГИ

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2009/2010 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009+2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Торпедо» (Николаев). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Дунай» (Измаил). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса» (Попов). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса» (Лавриненко). 6. ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко). 7. ФК «Атлетик» (Пензин). 8. ФК «Хаджибей» (Усатово). 9. ФК […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2010/2011 г.р. (8х8).ИТОГИ

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2010/2011 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010+2011г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Попов). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ #11-2 (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ #11 (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Юниор-Спорт» (Наумович). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Колчин). 6. ФК «Дунай» (Измаил). 7-8. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк). […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2011/2012 г.р. (6х6).ИТОГИ

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2011/2012 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011+2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Попов). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Молния» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Локомотив» (Одесса). 6. ФК «Фаворит» (Подольск). 7-8. ФК […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2012/2013 г.р. (6х6).ИТОГИ

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2012/2013 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012+2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одиссей-2» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ «Измаил» (Бурлака). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Дунай» (Измаил). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлетик» (Мельник). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ #11 (Одесса). 6. ФК «Атлетик» (Савчук). 7-8. ФК «Черноморец» (Черноморск). 7-8. ФК «Одиссей» […] Читать подробнее
    • «ЗП 20/21» 2013/2014 г.р. (6х6).ИТОГИ

      ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2013/2014 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013+2014г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Черноморск). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Ильев). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ #11 (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Дунай» (Измаил). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одиссей» (Одесса). 6. ФК «Атлетик» (Владимиров). 7-8. ФК «Атлетик» (Фусар). 7-8. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк). […] Читать подробнее
  • НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:

    • «ВТ-2021» U-9 (2012+2013 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-9 (2012+2013 г.р.) 19 — 22 апреля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012+2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Клуб Лева» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — АФ КДЮСШ-4 (Харьков). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СК «Триумфатор» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Никита ЗАБОРНЫЙ (ФК «Одесса»). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Даниил ДЫБАЛИН (АФ КДЮСШ-4, Харьков) — 15 ГОЛОВ. ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Александр НАУМОВ […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-14 (2007 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-14 (2007 г.р.) 23 — 26 марта 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Пальмира» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Освiта» (Херсон). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса). 6. ФК «Чайка» (Вышгород). 7. ФК «Вишнёвое» (Киев). 8. КДЮСШ-4 (Харьков). 9. ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр). 10. КДЮСШ-10 (Киев). 11. ФК […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-9 (2012 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-9 (2012 г.р.) 23 — 26 марта 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Динамо» (Киев). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Чемпион» (Киев). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Смена» (Киев). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Горняк» (Кривой Рог). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — СДЮСШОР «Чайка» (Черкассы). 6. ФК «Смена-Оболонь» (Киев). 7. ФК «Атлетик» (Одесса). 8. СДЮСШОР «Чайка-2» (Черкассы). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Даниимл […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-8 (2013 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-8 (2013 г.р.) 23 — 26 марта 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — СК «Портовик» (Южный). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одиссей» (Одесса). 4. ФК «Локомотив» (Одесса). 5. ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр). 6. ФК «Атлетик-2» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Святослав ВАРЧУК (ФК «Атлетик», Одесса). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Максим ГОМЕНОК (ФК «Атлетик», Одесса) — 8 ГОЛОВ. […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-13 (2008 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-13 (2008 г.р.) 16 — 19 марта 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — СК «Портовик» (Южный). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Ворскла» (Полтава). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ-11 (Одесса). 6. ПФК «Рось» (Белая Церковь). 7. ФК «Одесса-2». 8. СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Эльмар СОИНОВ (ФК […] Читать подробнее