• СЕРИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕУКРАИНСКИХ ТУРНИРОВ НА 2021 г.:


    ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2021 г.


    11 — 16 июля. 

    U-14 (2007 г.р.) — 11x11.

    U-13 (2008 г.р.) — 11x11.

    U-8 (2013 г.р.) — 6x6.


    18 — 23 июля. 

    U-12 (2009 г.р.) — 11x11.

    U-7-6 (2014/2015 г.р.) — 5x5.


    25 — 30 июля. 

    U-11 (2010 г.р.) — 9x9.

    U-10 (2011 г.р.) — 8x8.


    01 — 06 августа. 

    U-16-15 (2005/2006 г.р.) — 11x11.

    U-9 (2012 г.р.) — 8x8.


    08 — 13 августа. 

    U-14 (2007 г.р.) — 11x11.

    U-9 (2012 г.р.) — 6x6.

    U-8 (2013 г.р.) — 6x6.


    15 — 20 августа. 

    U-12 (2009 г.р.) — 11x11.

    U-10 (2011 г.р.) — 8x8.

    U-7-6 (2014/2015 г.р.) — 5x5.


    22 — 27 августа. 

    U-13 (2008 г.р.) — 11x11.

    U-12 (2009 г.р.) — 8x8.

    U-11 (2010 г.р.) — 8x8.


     ЗАЯВКА КОМАНД ОТКРЫТА!

    РЕГИСТРАЦИЯ И ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

    +38 (093) 476-56-47 Вадим.

    +38 (063) 733-72-64 Андрей.

    +38 (099) 775-96-68 Сергей.


  • ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2021 г.

    • «ЛТ-2021» U-16 (2005+2006 г.р.).

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-16 (2005+2006 г.р.) 02 августа — 06 августа 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ: № Группа «А» И В Н П М О 1 ФК «Виктория» (пгт.Беловодск, Луганская обл.) 1 1 0 0 5-0 3 2 ФК «ХТЗ» (Харьков) 1 0 1 0 1-1 1 3 СК «Умутлук» (Комрат, Молдова) 1 0 […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2021» U-9 (2012 г.р.).

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-9 (2012 г.р.) 02 августа — 06 августа 2021 г. г. Одесса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ: № Группа «А» И В Н П М О 1 ФК «Одесса» 2 1 1 0 6-3 4 2 ФА «Brazil» (Одесса) 1 1 0 0 3-2 3 3 ФК «Бронька» (Закарпатье) 1 0 1 0 3-3 1 […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2021» U-11 (2010 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-11 (2010 г.р.) 26 июля — 30 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, тр.Гусев). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, тр.Ходов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец» (Одесса, тр.Згура). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Фаворит» (Борисполь). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец-2» (Одесса, тр.Згура). 6. ФК «Фаворит-2» (Борисполь). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Мирослав САГАНОВ (ФК «Черноморец», Одесса, […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2021» U-12 (2009 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-12 (2009 г.р.) 19 июля — 23 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-09» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСК «Океан» (Днепр). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (тр. Лавриненко). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Пальмира» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец-09-2» (Одесса). 6. ФК «Минай» (Ужгород). […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2021» U-14 (2007 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-14 (2007 г.р.) 12 июля — 16 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Трилюкс» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса-08». 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса-07». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Moлодь» (Полтава). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Черноморец» (Одесса). 6. ФК «СКА» (Одесса). 7. ФК «Юниор-Спорт» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Даниил ФАТЬЯНОВ (ФК «Трилюкс», Одесса). […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2021» U-13 (2008 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-13 (2008 г.р.) 12 июля — 16 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Молодь» (Полтава). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — СК «Тячив» (Закарпатье). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ-26 (Киев). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-11 (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ-26-2 (Киев). 6. ДЮФК «Черноморец» (Одесса). 7. ФК «Портовик» (Южный). 8. ФК «Одесса». 9. ФК «Черноморец-2018» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Дмитрий КУЦИН (ФК […] Читать подробнее
    • «ЛТ-2021» U-10 (2011+2012 г.р.).ИТОГИ

      «ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021» U-10 (2011+2012 г.р.) 05 июля — 09 июля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011+2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Mold Progress» (Кишинёв). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФА «Brazil» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одиссей» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Портовик» (Южный). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Никита УСАТЫЙ (ФК «Mold Progress», Кишинёв). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Даниил ДАДУ (ФК «Mold Progress», Кишинёв) — 9 ГОЛОВ. […] Читать подробнее
  • НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:

    • «ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ — 2021»

      «ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ — 2021» (Июнь — Август) г. ОДЕССА (УКРАИНА) График проведения соревнований: ️🗓️ *13 — 18 июня. ️️🏟️ УТБ «Черноморец». ⚽**U-12 (2009 г.р.) — 9×9. ⚽**U-11 (2010 г.р.) — 9×9. ️ ️🗓️ *20 — 25 июня. 🏟️️️ УТБ «Черноморец» и «Хаджибей». ⚽**U-13 (2008 г.р.) — 11×11. ️ ️🏟️ УТБ «Черноморец» и СК «Дерби». ⚽**U-8 (2013 г.р.) […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-13 (2008+2009 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-13 (2008+2009 г.р.) 11 — 14 мая 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Пальмира» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Черноморец-2» (Одесса, Терещенко). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФА «Бенфика» (Харьков). 6. ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский). 7. ФК «Пальмира-2» (Одесса). 8. ФК «Одесса-2». ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-10 (2011+2012 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-10 (2011+2012 г.р.) 11 — 14 мая 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011+2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса, Наумович, Тодосюк). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — FC «Mold Progress» (Кишинёв, Молдова). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФА «Бенфика» (Харьков). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СК «Триумфатор» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса, Наумович, Тодосюк). 6. ФК «Юниор-Спорт-3» (Одесса, Наумович). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-9 (2012+2013 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-9 (2012+2013 г.р.) 19 — 22 апреля 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012+2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Клуб Лева» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — АФ КДЮСШ-4 (Харьков). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СК «Триумфатор» (Одесса). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Никита ЗАБОРНЫЙ (ФК «Одесса»). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Даниил ДЫБАЛИН (АФ КДЮСШ-4, Харьков) — 15 ГОЛОВ. ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Александр НАУМОВ […] Читать подробнее
    • «ВТ-2021» U-14 (2007 г.р.).ИТОГИ

      «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-14 (2007 г.р.) 23 — 26 марта 2021 г. г. Одесса ➡️📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА. ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Пальмира» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Освiта» (Херсон). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — СДЮСШОР «Черноморец» (Одесса). 6. ФК «Чайка» (Вышгород). 7. ФК «Вишнёвое» (Киев). 8. КДЮСШ-4 (Харьков). 9. ФК «Ротаня-Зозули-2» (Днепр). 10. КДЮСШ-10 (Киев). 11. ФК […] Читать подробнее