«ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ — 2021»

«ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ — 2021» (Июнь — Август) г. ОДЕССА (УКРАИНА) График проведения соревнований: ️🗓️ *13 — 18 июня. ️️🏟️ УТБ «Черноморец». ⚽**U-12 (2009 г.р.) — 9×9. ⚽**U-11 (2010 г.р.) — 9×9. ️ ️🗓️ *20 — 25 июня. 🏟️️️ УТБ «Черноморец» и «Хаджибей». ⚽**U-13 (2008 г.р.) — 11×11. ️ ️🏟️ УТБ «Черноморец» и СК «Дерби». ⚽**U-8 (2013 г.р.) […]

Читать подробнее...

«ВП-2021» 2008/2009 г.р. (11х11). ИТОГИ

ВЕСЕНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2021» Турнир среди команд 2008/2009 г.р.  Формат (11х11) Апрель 2021 г.- Июнь 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт-08». 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса-09». 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Хаджибей». 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса-08». 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Локомотив». 6. ФК «Юниор-Спорт-09». ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: ЛУЧШИЙ ИГРОК — Вениамин ГОЦУЛЕНКО (ФК «Юниор-Спорт-08»). ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Александр […]

Читать подробнее...

«ВП-2021» 2009/2010 г.р. (9х9). ИТОГИ

ВЕСЕНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2021» Турнир среди команд 2009/2010 г.р.  Формат (9х9) Апрель 2021 г.- Июнь 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009+2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (тр. Лавриненко). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт-2» (тр. Тодосюк). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Торпедо» (Николаев). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Юниор-Спорт» (тр. Тодосюк). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — СК «Триумфатор» (Одесса). 6. ФА «Brazil». 7. СК «Триумфатор-2» […]

Читать подробнее...

«ВП-2021» 2011/2012 г.р. (9х9). ИТОГИ

ВЕСЕНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2021» Турнир среди команд 2011/2012 г.р.  Формат (9х9) Апрель 2021 г.- Июнь 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011+2012г: 1. ЧЕМПИОН — КДЮСШ «Авангард». 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (тр. Тодосюк). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (тр. Тищенко). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса-2» (тр. Тищенко). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Юниор-Спорт-2» (тр. Тодосюк). 6. ФК «Юниор-Спорт» (тр. Машуровский). […]

Читать подробнее...

«ВП-2021» 2013/2014 г.р. (6х6). ИТОГИ

ВЕСЕНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2021» Турнир среди команд 2013/2014 г.р.  Формат (6х6) Апрель 2021 г.- Июнь 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013+2014г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (тр. Тодосюк). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (тр. Машуровский). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — «Клуб Лева» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СК «Триумфатор» (тр. Закиряев). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Юниор-Спорт-2» (тр. Тодосюк). 6. ФК «Юниор-Спорт» […]

Читать подробнее...

«ВП-2021» 2014/2015 г.р. (6х6). ИТОГИ

ВЕСЕНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2021» Турнир среди команд 2014/2015 г.р.  Формат (6х6) Апрель 2021 г.- Июнь 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2014+2015г: 1. ЧЕМПИОН — «Клуб Лева» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (тр. Игнатенко). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — СК «Триумфатор» (тр. Паламарчук). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СК «Триумфатор-2» (тр. Паламарчук). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — «Клуб Лева-2» (Одесса). 6. СК «Триумфатор» (тр. […]

Читать подробнее...

«ВТ-2021» U-13 (2008+2009 г.р.).ИТОГИ

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-13 (2008+2009 г.р.) 11 — 14 мая 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса». 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Пальмира» (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Черноморец-2» (Одесса, Терещенко). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФА «Бенфика» (Харьков). 6. ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский). 7. ФК «Пальмира-2» (Одесса). 8. ФК «Одесса-2». ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ […]

Читать подробнее...

«ВТ-2021» U-10 (2011+2012 г.р.).ИТОГИ

«ВЕСЕННИЙ ТУРНИР — 2021» U-10 (2011+2012 г.р.) 11 — 14 мая 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011+2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса, Наумович, Тодосюк). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — FC «Mold Progress» (Кишинёв, Молдова). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФА «Бенфика» (Харьков). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — СК «Триумфатор» (Одесса). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Юниор-Спорт-2» (Одесса, Наумович, Тодосюк). 6. ФК «Юниор-Спорт-3» (Одесса, Наумович). ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ […]

Читать подробнее...