«ЗП 20/21» 2007/2008 г.р. (11х11).ИТОГИ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2007/2008 г.р.  Формат (11х11) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2007+2008г: 1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ #11 (Фещенко). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Атлетик» (Голоколосов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Одесса» (Лавриненко). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ «Измаил» (Бурлака). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮФК «Черноморец» (Савчук). 6. ФК «Юниор-Спорт» (Козлов). 7-8. […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2008/2009 г.р. (8х8).ИТОГИ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2008/2009 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008+2009г: 1. ЧЕМПИОН — СК «Триумфатор» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Хаджибей» (Усатово). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса» (Лавриненко). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Дунай» (Измаил). 6. ДЮСШ «Измаил» (Савелий). 7. ФК «Хантер» […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2009/2010 г.р. (8х8).ИТОГИ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2009/2010 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2009+2010г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Торпедо» (Николаев). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Дунай» (Измаил). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Одесса» (Попов). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одесса» (Лавриненко). 6. ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко). 7. ФК «Атлетик» (Пензин). 8. ФК «Хаджибей» (Усатово). 9. ФК […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2010/2011 г.р. (8х8).ИТОГИ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2010/2011 г.р.  Формат (8х8) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2010+2011г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Попов). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ #11-2 (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ #11 (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Юниор-Спорт» (Наумович). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Атлетик» (Колчин). 6. ФК «Дунай» (Измаил). 7-8. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк). […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2011/2012 г.р. (6х6).ИТОГИ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2011/2012 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2011+2012г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Попов). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Молния» (Одесса). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Локомотив» (Одесса). 6. ФК «Фаворит» (Подольск). 7-8. ФК […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2012/2013 г.р. (6х6).ИТОГИ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2012/2013 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2012+2013г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Одиссей-2» (Одесса). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ДЮСШ «Измаил» (Бурлака). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Дунай» (Измаил). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Атлетик» (Мельник). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ #11 (Одесса). 6. ФК «Атлетик» (Савчук). 7-8. ФК «Черноморец» (Черноморск). 7-8. ФК «Одиссей» […]

Читать подробнее...

«ЗП 20/21» 2013/2014 г.р. (6х6).ИТОГИ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2020/2021» Турнир среди команд 2013/2014 г.р.  Формат (6х6) Ноябрь 2020 г.- Февраль 2021 г. г. Одесса ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2013+2014г: 1. ЧЕМПИОН — ФК «Черноморец» (Черноморск). 2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (Ильев). 3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ДЮСШ #11 (Одесса). 4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Дунай» (Измаил). 5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ФК «Одиссей» (Одесса). 6. ФК «Атлетик» (Владимиров). 7-8. ФК «Атлетик» (Фусар). 7-8. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк). […]

Читать подробнее...