«ЛЕТНИЙ ТУРНИР — 2021»
U-13 (2008 г.р.)

23 августа — 27 августа 2021 г.
г. Одесса


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2008г:

1. ЧЕМПИОН — ФК «Одесса» (тр.Лавриненко).
2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Юниор-Спорт» (Одесса).
3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Кривбасс» (Кривой Рог).
4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ДЮСШ-11 (Одесса).
5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮФШ ФК «Николаев».
6. ФК «Бронька» (Закарпатье).
7. ФК «Одесса» (тр.Цветков).
8. ФК «Спортинг» (Одесса).
9. ДЮФК «Черноморец-2018» (Одесса).
10. ДЮФК «Черноморец» (Одесса).
11. ФК «Спарта» (Кишинёв).
12. ФК «Черноморец» (Одесса).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Кирилл МИХАЙЛОВ (ФК «Одесса», тр.Лавриненко).
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Константин ДАМБРОВСКИЙ (ФК «Юниор-Спорт», Одесса) — 6 ГОЛОВ.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — Александр НОСАТЮК (ФК «Юниор-Спорт», Одесса).                            ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — Кирилл ГОГОВИЧ (ДЮСШ-11, Одесса).               
ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Евгений БАРАКОВ (ФК «Кривбасс», Кривой Рог).
ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА — Евгений СТАРИКОВ (ФК «Кривбасс», Кривой Рог).
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — Максим ЗАГАРНЮК (ФК «Одесса», тр.Лавриненко).

За наибольший прогресс в составе команды ДЮФШ ФК «Николаев» — Даниил ВАСЕЛЕГА.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Бронька» (Закарпатье) — Вадим БУДУЛ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Одесса» (тр.Цветков) — Кирилл ДЕЛИ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Спортинг» (Одесса) — Тимур ФЛИКШТЕЙН.
За наибольший прогресс в составе команды ДЮФК «Черноморец-2018» (Одесса) — Кирилл РОМАНОВ.
За наибольший прогресс в составе команды ДЮФК «Черноморец» (Одесса) — Ярослав КОЧКОВ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Спарта» (Кишинёв) — Никита СТОЛЯРЕНКО.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Черноморец» (Одесса) — ПРОХОРОВ.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 5-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «27» августа. Пятница.

Стадион УТБ «Черноморец»

11:00. Матч за 11-е место. ФК «Спарта» (Кишинёв) 3:0 ФК «Черноморец» (Одесса)

Голы: Михаил (2) , Пунга.

ЖК: 0:1.

12:00. Матч за 9-е место. ДЮФК «Черноморец» (Одесса) 0:3 ДЮФК «Черноморец-2018» (Одесса)

Голы: Осташ , Потак , Черный.

ЖК: 1:1.

13:00. Матч за 3-е место. ФК «Кривбасс» (Кривой Рог) 1:0 ДЮСШ-11 (Одесса)

Голы: Бурлаков.

14:00. Финал Кубка Надежды. ДЮФШ ФК «Николаев» 3:1 ФК «Бронька» (Закарпатье)

Голы: Литвиненко , Литвин , Сенченко — Гудь.

15:00. Финал. ФК «Одесса» (тр.Лавриненко) 3:0 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)

Голы: Михайлов , Загарнюк , Кудрявцев.

16:00. Матч за 7-е место. ФК «Одесса» (тр.Цветков) 5:0 ФК «Спортинг» (Одесса)

Голы: Физер (3) , Дели , Миронюк.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «26» августа. Четверг.

Стадион УТБ «Черноморец»

11:00. МФ. Матч №1. ДЮФК «Черноморец-2018» (Одесса) 5:0 ФК «Черноморец» (Одесса)

Голы: Гришечко (3) , Осташ (2).

12:00. КН. Матч №1. ДЮФШ ФК «Николаев» 2:2 (пен.3:2) ФК «Одесса» (тр.Цветков)

Голы: Васелега , Литвин — Миронюк , Лунев.

13:15. ГФ. Матч №1. ФК «Одесса» (тр.Лавриненко) 3:1 ДЮСШ-11 (Одесса)

Голы: Димоненко (2) , Михайлов — Блодский.

ЖК: 1:1.

14:15. ГФ. Матч №2. ФК «Кривбасс» (Кривой Рог) 0:1 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)

Голы: Дудник.

15:15. МФ. Матч №2. ДЮФК «Черноморец» (Одесса) 2:2 (пен.3:0) ФК «Спарта» (Кишинёв)

Голы: Босмитюк (2) — Михаил , Перетеан.

ЖК: 1:0.

16:15. КН. Матч №2. ФК «Спортинг» (Одесса) 0:1 ФК «Бронька» (Закарпатье)

Голы: Коновалов.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

Группа «А»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Одесса» (тр.Лавриненко)
3
3
0
0
13-2
9
2
ДЮФШ ФК «Николаев»
3
2
0
1
8-2
6
3
ДЮФК «Черноморец-2018» (Одесса)
3
1
0
2
3-8
3
4
ФК «Спарта» (Кишинёв)
3
0
0
3
1-13
0

 

Группа «Б»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)
3
2
1
0
8-3
7
2
ДЮСШ-11 (Одесса)
3
2
1
0
8-3
7
3
ФК «Бронька» (Закарпатье)
3
1
0
2
4-9
3
4
ФК «Черноморец» (Одесса)
3
0
0
3
3-8
0

 

Группа «В»
И
В
Н
П
М
О
1
ФК «Кривбасс» (Кривой Рог)
3
3
0
0
10-0
9
2
ФК «Спортинг» (Одесса)
3
1
0
2
1-4
3
3
ФК «Одесса» (тр.Цветков)
3
1
0
2
1-4
3
4
ДЮФК «Черноморец» (Одесса)
3
1
0
2
1-5
3

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «23» августа. Понедельник.

Стадион УТБ «Черноморец»

11:00. Группа «Б». ДЮСШ-11 (Одесса) 1:0 ФК «Черноморец» (Одесса)

Голы: Соседов.

ЖК: 0:1.

12:00. Группа «В». ФК «Кривбасс» (Кривой Рог) 4:0 ДЮФК «Черноморец» (Одесса)

Голы: Бураков (2) , Гусаков , Стецко.

ЖК: 2:0.

13:00. Группа «А». ФК «Одесса» (тр.Лавриненко) 2:1 ДЮФК «Черноморец-2018» (Одесса)

Голы: Якутко (2) — Сидоровский.

ЖК: 0:1.

14:00. Группа «В». ФК «Одесса» (тр.Цветков) 1:0 ФК «Спортинг» (Одесса)

Голы: Лунев.

15:00. Группа «Б». ФК «Бронька» (Закарпатье) 0:2 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)

Голы: Дудник , Дамбровский.

16:00. Группа «А». ФК «Спарта» (Кишинёв) 0:2 ДЮФШ ФК «Николаев»

Голы: Семченко , Рахвалов.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «24» августа. Вторник.

Стадион УТБ «Черноморец»

11:00. Группа «Б». ФК «Бронька» (Закарпатье) 3:2 ФК «Черноморец» (Одесса)

Голы: Коновалов , Гуди (2) — Прохоров , Целовальников.

12:00. Группа «А». ФК «Одесса» (тр.Лавриненко) 9:1 ФК «Спарта» (Кишинёв)

Голы: Загарнюк (3) , Салатян , Михайлов (2) , Гречух , Земцов (2) — Негру.

13:00. Группа «В». ФК «Одесса» (тр.Цветков) 0:1 ДЮФК «Черноморец» (Одесса)

Голы: Карастан.

ЖК: 1:1.

14:00. Группа «А». ДЮФК «Черноморец-2018» (Одесса) 0:6 ДЮФШ ФК «Николаев»

Голы: Литвиненко , Иванец , Литвин , Бондарь , Савчук , Васелега.

15:00. Группа «Б». ДЮСШ-11 (Одесса) 2:2 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)

Голы: Гогович (2) — Дамбровский (2).

16:00. Группа «В». ФК «Кривбасс» (Кривой Рог) 3:0 ФК «Спортинг» (Одесса)

Голы: Верпек , Ракитянский , Скрытный.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ. «25» августа. Среда.

Стадион УТБ «Черноморец»

11:00. Группа «Б». ФК «Черноморец» (Одесса) 1:4 ФК «Юниор-Спорт» (Одесса)

Голы: Прохоров — Дамбровский (3) , Пахомов.

ЖК: 0:1.

12:00. Группа «Б». ФК «Бронька» (Закарпатье) 1:5 ДЮСШ-11 (Одесса)

Голы: Габовда — Гогович (2) , Бакаев , Соседов , Кристьев.

ЖК: 0:1.

13:00. Группа «В». ФК «Спортинг» (Одесса) 1:0 ДЮФК «Черноморец» (Одесса)

Голы: Абуди.

14:00. Группа «А». ФК «Одесса» (тр.Лавриненко) 2:0 ДЮФШ ФК «Николаев»

Голы: Михайлов , Загарнюк.

ЖК: 0:2.

15:00. Группа «В». ФК «Одесса» (тр.Цветков) 0:3 ФК «Кривбасс» (Кривой Рог)

Голы: Бураков (2) , Ракитянский.

ЖК: 1:3.

КК: 0:1.

16:00. Группа «А». ФК «Спарта» (Кишинёв) 0:2 ДЮФК «Черноморец-2018» (Одесса)

Голы: Чарный , Чудеса.

ЖК: 0:2.


ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *