«ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО — 2019/2020»
Турнир среди команд 2008/2009 г.р. 

Формат (7+1)

30 ноября 2019 г.-23 февраля 2020 г.
г. Одесса


🔜ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА.


ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ И НОМИНАЦИИ ЗА ЯРКУЮ ИГРУ 2008-2009 г.р.:

1. ЧЕМПИОН — ДЮСШ #11-2 (Тр. Фещенко) — ТОМИЛОВСКИЙ Арсений

2. ВИЦЕ-ЧЕМПИОН — ФК «Одесса-09» (Тр. Лавриненко) — ГОРБАЧЕНКО Даниил

3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР — ФК «Черноморец-Слободка» — ЦЗЯН Артем

4. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ — ФК «Триумфатор» — БУЗИЯН Михаил

5. ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ — ДЮСШ #11-3 (Тр. Фещенко) — РЫБАКОВ Кирилл

6. ФК «Атлетик-2»  (Тр. Голоколосов) — КУЛЬЧИЦКИЙ Вячеслав

7. ДЮСШ #11-2 (Тр. Савчук) — КРИСТЬЕВ Роман

8. ФК «Атлетик-2»  (Тр. Савчук) — БУДАРЕЦКИЙ Максим


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — ТЕРЗИОГЛО Дмитрий (ДЮСШ #11-2, Тр. Фещенко)

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — ЧЕРНЕНКО Александр (ДЮСШ #11-2, Тр. Фещенко) — 13 ГОЛОВ. 

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — ГОНЧАРЕНКО Богдан (ФК «Одесса»). 

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — КАСАЙ Назар (ФК «Триумфатор»). 

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК — КОЛЬГА Даниил (ФК «Одесса», Тр. Лавриненко).

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — ПАСТЕРНАК Михаил (ФК «Черноморец-Слободка»). 


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

🔜При нажатии на результат матча, откроется статистика и авторы забитых мячей.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

Суббота , 7 марта

🔜10:30. Матч за 3 место.
ФК «Триумфатор» 1:3 ФК «Черноморец-Слободка-2»

🔜11:30. ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ.
ДЮСШ#11-2 (Тр. Фещенко) 2:0 ФК «Одесса 09» (Тр. Лавриненко)

🔜15:30. Матч за 7 место.
ДЮСШ#11-2 (Тр. Савчук) 1:0 ФК «Атлетик-2» (Тр. Савчук)

Воскресенье, 8 марта

🔜11:30. Матч за 5 место.
ФК «Атлетик-2» (Тр. Голоколосов) 2:4 ДЮСШ#11-3 (Тр. Фещенко)


ИТОГИ И СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

🔜1 ТУР. (30/11 — 01/12/2019 г.).

🔜2 ТУР. (07-08/12/2019 г.).

🔜3 ТУР. (14-15/12/2019 г.).

🔜4 ТУР. (21-22/12/2019 г.).

🔜5 ТУР. (18-19/01/2020 г.).

🔜6 ТУР. (25-26/01/2020 г.).

🔜7 ТУР. (01-02/02/2020 г.).

🔜8 ТУР. (07-08/02/2020 г.).

🔜9 ТУР. (11-15/02/2020 г.).

🔜ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.


ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ:


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППОВОГО ЭТАПА.

2008/2009 г.р.

PosPWDLFAGDPts
1 08/09. ДЮСШ #11-2 (Тр. Фещенко)76015454918
2 08/09. ФК "Черноморец-Слободка-2"750243103315
3 08/09. ФК "Одесса" 09 (Тр. Лавриненко)75022519615
4 08/09. ФК "Триумфатор"74121816213
5 08/09. ДЮСШ #11-2 (Тр. Савчук)74032117412
6 08/09. ДЮСШ #11-3 (Тр. Фещенко)72051217-56
7 08/09. ФК "Атлетик-2" (Тр. Савчук)7025437-332
8 08/09. ФК "Атлетик-2" (Тр. Голоколосов)7016359-561


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *